Марина П.

Никогда не жалуйтесь на свою семью. Что заслужили в прошлой жизни то и получили?

Ответы
Николай Серегин

Это далеко не так,но то,что рождение в определенной семье-это продуманный и управляемый факт,абсолютно точно.Нет "случайных" рождений,как и ,собственно,случайных смертей.

Марина П.

Со второй частью согласна

Николай Серегин

На самом деле процентов 80 случайностей-это запланированный случай или встреча. своего рода реперные точки Судьбы....

Марина П.

Случайностей вообще нет. Есть вариативность судьбы в определённых рамках

Николай Серегин

Ну так жестко нас не контролируют. Смысла нет.Развития тоже нет. Тогда не выявить наш выбор.А он должен приводить к определенным последствиям,этот свободный наш личный выбор.Вот как мы проходим из одной точки судьбы до другой-это как раз наш собственный выбор. Именно это создает иллюзию,что человек хозяин своей Судьбы! Именно эта самостоятельность!

Марина П.

Именно жёстко и по определённому плану, человеку не понять

Николай Серегин

Почему не понять?))) Главное понять не саму Судьбу,а почувствовать эти самые реперные точки...А жесткость в Судьбе вообще не допустима,потому что поступки людей хоть и прогнозируемы,но всегда есть часть неопределенности в его поведении и выборе. Вот из за этой неопределенности приходиться постоянно корректировать Судьбу,в ту или иную сторону. Очень гибкая мгновенно реагирующая система,эта самая Судьба. Жесткость Судьбы проявляется только для достижения очередной точки,это да.Те самые события,явления и встречи,что составляют те самые реперные точки, произойдут обязательно!

Brown Sparrow

нет. вовсе не так. шанс на возрождение имеется после общего перерождения человечества. если же оно не достойно, то и умершие обнулятся...

Владимир

С прошлой жизни мы наследуем только ошибки, а не семью! В этой жизни душа выбирает сама у каких родителей родиться

Марина П.

И кто б из живущих это знал! Но у каждого свой субъективный бред

Андрей Юлитин

Если так подумать то Андрей Чекатило прям ангел во плоти(в прошлой жизни)=если я так поживаю.

Господин Дроссельмейер

Даже собаку рекомендуют наказывать на месте преступления, а не спустя два часа

Михаил Цветаев

В прошлой жизни я был котом!)))..Надеюсь и в будущей им останусь.)

Сергей Евдокимов

Не нужно спихивать СВОИ ошибки ТЕКУЩЕЙ "жизни" на прошлое...

Pr
Progressor

Зачем на прошлую пенять,если раздербанили настоящую?

Марина П.

Фу, как пошло и банально

Pr
Progressor

Это ответ на ваше хамство!Похоже вас никто не воспитывал,как с людьми общаться,а за что бьют по заднице.

Марина П.

Не, не воспитывали, как и вас. Бомжую я

Pr
Progressor

Одни понты!При пустой голове.Нет интереса общатьться с пустым местом.Будьте здоровы!😢

Марина П.

Дурак, не олигофрен

Иван

вот! давайте лучше жаловаться на чужие семьи!!!

Пчёлка

Да и выносить сор из избы не стоит..

Qqqq Qqqqq

да некогда жаловаться, работаем

Марина П.

Удачи

Ал
Алексей

еще бы вспомнить прошлую жизнь

Игорь Дубошин

И почаще глядите в зеркало.

Марина П.

И в себя

Игорь Дубошин

Само собой.

Марина П.

✌️

Марина П.

👍

Натка М_Мак

Доказательства в студию!🙂

Денис Лукманов

Интересное оправдание))

Се
Сергей

Кто что заслуживает )

Nikola Mahkov

-😂-верно-ваш выбор!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Как это богомерзко.

Мария Я

Вы абсолютно правы!

Та
Татьяна

Совершенно верно.