Елена Сергеевна

Бедность-не порок...?

Ответы · страница 4
Дмитрий Марченко

Для некоторых и бедность - порок, особенно кто и не знает , что это такое!!!

Ирина Капустина

Конечно нет. Если человек не лишён разума, то это - временное состояние.

Елена Сергеевна

согласна

Ирина Капустина

Значит, будем повышать своё благосостояние!

Елена Сергеевна

Логично)))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Если бедность начинают поднимать на флаг или ей прикрываться, то порок

Ольга Горох

да не порок,просто лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным.

Ольга Б

бедность души-порок, а отсутствие денег-это отсутствие возможностей

Елена Сергеевна

Оленька,Вы абсолютно правы!

Южный Кот

кто что за бедность считает...у кого суп жидкий-у кого жемчуг мелкий...

St
Starling

Конечно не порок. Не все могут позволить себе родителей миллионеров!

Любовь Грдзелидзе

Если это бедность души - это порок все остальное это относительность

Mikle Zolotarev

ЕСТЬ ПОГОВОРКА: "ЛУЧШЕ БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ, ЧЕМ БЕДНЫМ И БОЛЬНЫМ"

Natali Maier

далеко не порок , порок в бедности и скудности ума ,и равнодушия ........

Валентина Григорьева

Бывает человек беден, но богат духовно и это намного лучше бедности.

Arkadii Gurevich

в наше время порок из-за нежелания преобрести подходящую профессию

Сергей Горбунов

Скорее, порок. От неё много бед. Другое дело, что богатство ещё хуже!

Сергей Горбунов

Надо бороться с бедностью, тогда и жизнь станет лучше

Александра

Свинство и порок для общества, в котором может процветать бедность

Вова Чадамба

бедность есть, скорее, жизненный стимул, чем задерживающее начало

Максим Максимов

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УМНА. КРАСИВА. И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!!!

Елена Сергеевна

а детям?

Максим Максимов

НЕТ ВРЕМЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСОВ...

Артём Колокольцев

Если финансовая..,то нет..,если душевная..,то всё на много сложнее...

Сергей Остёрский

Нет. Порок, когда к ней привыкаешь и не хочешь изменить ситуацию.

Кв-2

Записочку с именно таким текстом обнаружили воры,вскрыв сейф.)))

Елена Сергеевна

где такое было?)

Кв-2

в карикатуре журнала "Крокодил".))))

Елена Сергеевна

классно)

Ирина Ефремова

...бедным быть не стыдно....стыдно быть дешёвым....😝

Ирина Ефремова

Дальше без меня!!!🤥