Алиса Лиса

А что для Вас счастье?🖼

Ответы
Кот Кот

Что такое Счастье..
***
Когда нибудь возможно я узнаю, этто
В тот странный день, когда оно придёт
Почувствую его, с рассветом
Иль в радуге что озаряет небосвод
Улыбка друга или взгляд любимой
Мне это счастье это сможет подарить
Одно прошу..
О чтоб оно не мимо
Чтоб мимо не прошло..
Ведь без него, не жить..

Ан
Анжелика

Что такое счастье? Счастье – мир чудес!
Счастье – это море, счастье – это лес.
Это та тропинка, что уходит ввысь,
Счастье – это гомон прилетевших птиц!
Но главней на свете – это детский смех,
Это та улыбка, что согревает всех.
Счастье – руки мамы и отца плечо,
Счастье, оно рядом, у каждого своё.

Владимир Чигарев

Чувство такое. Когда почувствуете не упустите. Развивайте его и расширяйте и будет оно всё время с вами в любой ситуации.Не ждите его со стороны, приходящее оно непостоянно и рушится в любой момент даже если вы живёте в полном достатке, а счастье то упархнуло и нет больше этого чувства.

Алиса Лиса

Вот про достаток поподробней, пожалуйста))) Когда его ждать то? Можно хоть приходящий...

Владимир Чигарев

Мы вообще-то рассуждаем о счастье. Оно может быть или не быть как у бедного так и у богатого. И не надо ждать его со стороны. Это чувство каждого человека. Ты либо счастливый либо нет.

Алиса Лиса

Нет, о счастье можно и рассуждать. А я конкретики хочу!)))

Владимир Чигарев

По-моему вопрос был задан про счастье.

Алиса Лиса

Вопрос то да

Владимир Чигарев

Так я и пишу, что счастливы может быть любой человек независимо от социального статуса. У каждого своя конкретика.

Т.
Т@м@р@ .

Ждала, ждала и вот он годик Новый!
Ничто в моей судьбе не изменилось.
Сама себе плету свои обновы,
Уверена, что это Божья милость.
Спасибо говорю на каждом слове
За день и ночь, за хлеб и за питье.
За то, что я живу спокойно в доме,
За это счастье тихое мое.

Т.
Т@м@р@ .

Когда я выпекаю булку хлеба,
А это для меня не просто счастье,
Хлеб преломляя, думаю причастие,
Благодарю за это моё небо…
Не знала голода, когда же голодна,
Вкуснее хлеба ничего не ела.
От счастья неподдельного хмелела,
Будто бы от сладкого вина.

Б😊
Белочкаа) 😊

Помню, сказала мужу... Купи мне шиншиллу я буду самой счастливой на свете) но счастья хватило не надолго.. Наверное, всё же счастье просыпаться дома, знать что тебя любят и ждут... И конечно всё здоровы)

Алексей Головин

Счастье для меня любить и быть любимым не только с женой а вообще. Хотя с супругой прожили 38 лет в мире и согласии. Я оптимист , люблю всё и от этого счастлив.

Инесса Станиславовна

Счастье это жизнь, умение видеть летящий по ветру листок, слышать крик чаек , наблюдать как капелька росы падает и сияет на солнце и много много другого

Людмила Чумак

Счастье вокруг нас, но не все его видят. Встал солнце светит-счастье, листья разноцветные-счастье, встретила знакомого-счастье. Вот оно счастье-жизнь.

Евгений Антонюк

я думаю Чехов А. П с этим согласился бы: счастье - это красота в делах, словах, мыслях и во всем.

Ал
Александр

утром проснулся после вчерашнего, а голова светлая, не болит и на работу хочется

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Александр

Это когда ночью бежишь из туалета и радуешься что тебя никто не съел.....🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Ну, я вас очень хорошо понимаю - у меня летом туалет на улице, Да и зимой, порой туда бегаю. Так что - сначало счастье что добежишь, а потом , что в дом вернешься!

Александр

🤷‍♂️🤫✌️.....🤣🤣🤣🤣

Ирина Меркель

Я была бы счастлива на этой лавочки с мужчиной который держит над нами зонт.

Dunkan Kan

К это картинке добавить, с одной стороны этого колобка, Она, а с другой Я!!!)))

Наталья Юсупова

Это такое приятное состояние - на работу идёшь радостно и домой так же.

Алексей О.

Дзэн сказал: Осознание того, что Счастья не существует и есть Счастье.

Алиса Лиса

Что такое Дзен?

Алексей О.

Не знаю.
Я сказал ДзЭн.

Алиса Лиса

Ну, не суть - к это чё?

Алексей О.

Суть.
Яндекс в помощь.

Алиса Лиса

Я ленивая - вы лучше мне расскажите

Алексей О.

Твой вопрос был про счастье.
Я ответил.

Алиса Лиса

Ну! Вот так всегда на самом интересном месте

Алексей Климов

Счастье - это проснуться утром и знать, что есть ещё один день впереди.

Илес Магомадов

НЕТ БОЛЬНЫХ ,В ТУРЬМЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКАК, ИЗ РОДНЫХ,НУ ИВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Vadim @@@

Это когда живёшь для тех кому реально нужен и им без тебя плохо

Алиса Лиса

То есть жить рабом?

Алиса Лиса

Да вы что? Правда? Ну спорить не буду - точно знаю что это ещё один вид рабства

Алиса Лиса

Расскажите эту сказку своему психотерапевту

Татьяна

В моем возрасте это только крепкое здоровье не болеть и покой