Сергей Горшков

Для чего живет на этой земле человек?

Ответы
Канат Курманов

Кто, сознательно выбрал эту Землю, для того что бы жить? Мы, что с другой планеты прилетели на Землю, для того что бы именно жить здесь? Кто,нас спрашивал? Мы,оказались на Земле по велению судьбы (каждого) а не по желанию или добровольно. Я, лично считаю, что нам повезло и я счастлив судьбе, что я родился одним из самых разумных на Земле существ - ЧЕЛОВЕКОМ,а не животным, зверем,.........насекомым...... .

Сергей Горшков

Согласен.Спасибо!

Владимир Бильков

Для продолжения рода..... (хотя, если верить некоторым современным гипотезам, для того, чтобы золото для анунаков добывать)

Владимир Бильков

Интересная мысль.

Сергей Горшков

Желаю удачи. Вы очень грамотно писали вопросы

Владимир Бильков

Старался...

Сергей Горшков

Спасибо!

Natali Snigiriova

Биологи говорят, чтобы исполнять три естественных функции... Если все три фунциклируют, всё - миссия выполнена!

Сергей Горшков

Я не знаю что говорят биологи, у каждого своя миссия,будет она выполнена или нет у каждого она своя.

Natali Snigiriova

Вот все миссии после этих трёх основных в очереди стоят.

Татьяна Труболысова

чтобы научиться здесь безусловной любви,больше мы не сможеи ни где этому научиться,только на этой земле

Сергей Горшков

Как знать, а может на других планетах...

Татьяна Труболысова

быть может

Сергей Горшков

Согласен.

Насима Костикова

Чтоб познать все прелести и горести нашей жизни мы Рождаемся и умираем, независимо, хотим этого или нет.

Константин

Просто так! :)) Открытый мир. Делай что хочешь! :))

Насима Костикова

Да, если мы появились на свет, значит, надо жить, радоваться, и кого то радовать своим присутствием!

Valentina

Вопрос риторический....У всех своя миссия на земле,главное ее найти и выполнять,как священный долг .

Сергей Горшков

Думаю что миссия у вех разная на земле, даже просто прожить и ни чего не сделать,тоже миссия...

Valentina

Да

Сергей Горшков

Слишком много вокруг нас долгов,тем более священных...

Николай Ходосевич

Чтобы сходить после работы в булочную, принести домой хлеба. А дома ждёт вкусный наваристый борщ...

Сергей Горшков

А может и ещё что то добавить для полного счастья.

Любовь..любовь!

А еще любимая жена и дети....

Сергей Горшков

Согласен.

Николай Ходосевич

А что же Вы внуков забыли. Тоже приятное явление. С внуками становишься моложе на 30 лет. Это же опять рев, грязные штанишки, нежелание есть и спать, куча стирки, изрисованные стены, изрезанные бумажки, слёзы, сопли, какашки, кашель, насморк, милые мордашки, когда спят. И вопросы, вопросы, вопросы...

Любовь..любовь!

Ну куда же без них? И стены в рисунках, бумашки изрезаны, а вопросов, вопросов....и не на все иногда ответить можно....

Alla Aliyeva

Ответ на этот вопрос очень большой, займёт много места и времени. А сейчас уже поздно. Good night!

Сергей Горшков

Если он такой и большой зачем писать7

Alla Aliyeva

Вот именно. So long!

Сергей Горшков

Прошу больше мне не писать ,я отвечать не буду.лучше вопросы задайте "Что-где-когда" с Уважением С.Г.

Ал
Александр

это необходимо для развития души. без инкорпорации на развитие уходит очень много времени

Виктор Попов

размножения 1,2набирается мудрости ,когда в следующий раз вернётся будет умный

Виталий Канаев

да потому что земля создана для человека ... а не наоборот 🙂

Людмила Демидова

Чтобы передать свои знания и опыт следующему поколению....

Сергей Горшков

Нужно для этого самому много знать...

Людмила Демидова

Возраст позволяет соответствовать...

Сергей Горшков

А бывает, что возраст не позволяет соответствовать...

Людмила Демидова

Всё бывает...

Сергей Горшков

Чему?

Валентина Ерефеева

Это желание Господ . Он дал жизнь , Он и за неё спросит .

Сергей Горшков

Как зказать?

Валентина Ерефеева

Чтобы знать наверняка , надо один раз прочитать новый завет .

Сергей Горшков

А почему не ветхий завет?

Валентина Ерефеева

Ветхий без нового понять сложно .

Нуржан Сапарова

У каждого человека своя миссия здесь на ЗЕМЛЕ.

Любовь..любовь!

У каждого своя цель и свое предназначение!!!!

Никифоров Валерий

Удобряет , вон сколько чернозьма в украине.

Ира Бавтрукевич

Продолжение рода человечества , для любви

Сергей Горшков

Все это мы много раз слышали.не чего нового...

Ира Бавтрукевич

Ну а ты для чего живешь на земле, как ты понимаешь?

Сергей Горшков

Во первых мы на ты не переходили, во вторых я не как не понимаю...

Ира Бавтрукевич

Выяснили

Сергей Горшков

Хорошо...

Евпатий

На данный момент, что бы загадить её.🤔

Сергей Горшков

Согласен...

Евпатий

✊

Се
Семён

Представитель лишнего вида в экосистеме?)

Павел З.

Для удобрения, но считает, что для добра

Сергей Горшков

Смотря какое удобрение?....

Павел З.

Для Земли

Сергей Горшков

Вам вдней.