Татьяна Янова

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ВОЗМОЖНОЙ СКОРОЙ ГИБЕЛИ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ?

Ответы
Татьяна Гордеева

Татьяна! Вы молодец. Не так давно с кем то разговаривали о том же. Год перевалил за половину, а о последнем днем планеты никто не говорит. Упущение. Сценарий праздника разработан уж сколько лет. Значит скоро и по телеку проинформируют нас. Будем готовиться)))

Татьяна Янова

А НАМ. НАРОДУ ВООБЩЕ О МНОГОМ НЕ ГОВОРЯТ......

Татьяна Гордеева

так мы этот день уж как Новый год ждем. кое кто даже салют пускает.

Радик Афлятонов

Раздвиньте руки в стороны. Это будет существование нашей планеты, кончик ногтя на пальце это существование человека на планете. Не думаю, что мы не вытянем еще пару миллиметров жизни у вселенной.

Nikas Vaičaitis

У меня такое ощущение, что христианской цивилизации скоро придет конец. Мир захватят варвары и все разрушат, как это уже не раз было в мировой истории. История повторяется.

Татьяна Янова

ОНИ УЖЕ РАЗРУШАЮТ.....ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС - НА УКРАИНЕ

Nikas Vaičaitis

Насчет Украины не знаю, там все-таки не варвары, а просто враги. Я имею в виду нашествие на Европу дикарей, абсолютно не знакомых с культурой и моралью современного общества.

Султанов Олег

Нынешняя технократическая цивилизация доживает последние дни. Об этом прошлым Рождеством и говорил Папа Римский "наслаждайтесь вашим последним Рождеством"

Alexander Gorbachev

Не думаю. Для гибели надо что неимоверно страшное. А вообще много цивилизаций было до нашей.....Атлантида, Шумеры,Гиперборея, Лимурия.....но приходили новые.

Владимир Хлопков

Татьяна!Когда будет гибель,то нас с Вами и наших пра-пра-праправнуков уже не будет,так что не волнуйтесь в скором времени нам это не грозит!

Татьяна Янова

СПАСИБО.....УСПОКОИЛИ

Владимир Хлопков

Просто верьте меньше слухам!И постарайтесь перейти на научные каналы и книги!

Николай Молодкин

Хочется надеяться что развитие нашей цивилизации продлится вплоть до переселения на другие планеты других Галактик !

Татьяна Янова

НЕПЛОХО БЫ

Анатолий Ростовский

Думаю что ещё будет тысяча лет Христа, когда Он покажет, как бы мы могли бы жить, не уйдя от Бога за пряниками сатаны.

Оля Загайнова

Так же, как говорила Скралетт в книге "Унесенные ветром": "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра".

Евгений Смотрицкий

да то и думаю, что маховик самоликвидации набирает обороты. А те, кто его раскручивает, надеются, что спасуться.

Аделла Тетушка

Цивилизация не погибнет, осуществляется квантовый переход. что это такое и с чем его едят не знаю.

Milana Milana Ten

ЭТИМ ГОЛОВУ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮ . ОДНО РАДУЕТ . ЧТО ВСЕ ПОМРЁМ . ХУЖЕ БУДЕТ ТЕМ КТО ОСТАНЕТСЯ ВЫЖИВАТЬ !

Бешеная Газель

Ничего. Не завтра же. В люблю случае, если это и будет, уже после меня и моего поколения.

Татьяна Янова

КАК СКАЗАТЬ......ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

Татьяна Борисовна

А что делать, если это единственный выход, на распространять заразу на всю Вселенную.

Татьяна Янова

УМИРАТЬ КАК-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ

Татьяна Борисовна

Не хочется...

Геннадий Ильин

Понятие "скорой" -- очень растяжимое ! пару-тройку сотен тысяч лет нам ещё отпущено ...

Руслан-Русик Руслан

НАС ТУТ УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!!ХОТЯ С УЧЕТОМ ОБСТАНОВКИ НАГНИТАНИЕ ВОИН ВСЕ ВОЗМОЖНО )))))

Алина N

цивилизация навряд ли погибнет, а вот отбросов в космический мусор будет много

Сергей Ющенко

Если в Библии написано, что Земля и все дела на ней сгорят, то так оно и будет

Татьяна

Да все возможно....в связи с творящимся в мире дебилизмом....точно все сдохнем

Григорий Даценко

Об этом говорят последние2 тысячи лет Жизнь конечна --искусство вечно