Рамиль Каскинов

Знаменитого советского футболиста Александра Заварова который играл за французский клуб Нанси, французы прозвали " свекольник" . Почему?

Ответы
Татьяна Алексеева

не знаю заварова алекс свекольник франц дорогой

Рамиль Каскинов

Дело в том, что в переводе с французского bleete, это свекла . А Заваров именно это слово повторял наиболее часто при неудачном ударе по мячу..

Татьяна Алексеева

спс урок дорогой ок

Светлана Войцеховская

Неужели натирал щеки свеклой???? )))

Рамиль Каскинов

Вообще-то, как то неудобно озвучивать, не для женских ушей, однако..

Рамиль Каскинов

Дело в том, что в переводе с французского bleete, это свекла . А Заваров именно это слово повторял наиболее часто при неудачном ударе по мячу..

Валентин Чистяков

меня продажные; не волнуют!!!!!!!!!!

Талгат Ишемгулов

За варенный цвет лица

Рамиль Каскинов

При каждом неудачном действии на поле и не только, Заваров постоянно использовал слово bleete, что в переводе и есть свекла

Людмила Сухая

винегрет любит

Рамиль Каскинов

С кулинарией не связано

Людмила Сухая

может майки носил такого цвета?

Рамиль Каскинов

Вообще-то, как то неудобно озвучивать, не для женских ушей, однако..

Рамиль Каскинов

Дело в том, что в переводе с французского bleete, это свекла . А Заваров именно это слово повторял наиболее часто при неудачном ударе по мячу..

Людмила Сухая

хахаха!

Валентина Воронина

Борщик любил?

Рамиль Каскинов

Вообще-то, как то неудобно озвучивать, не для женских ушей, однако..

Валентина Воронина

Не томите!

Рамиль Каскинов

Дело в том, что в переводе с французского bleete, это свекла . А Заваров именно это слово повторял наиболее часто при неудачном ударе по мячу..

Валентина Воронина

Вот это сюрприз! Здорово! Спасибо за красивый вопрос!

Ирина Ткач

БОРЩ ЛЮБИТ

Рамиль Каскинов

Ирина, нет, не поэтому.

Ирина Ткач

ТОГДА НЕ ЗНАЮ

Рамиль Каскинов

Вообще-то, как то неудобно озвучивать, не для женских ушей, однако..

Ирина Ткач

ТОГДА ОСТАНОВИМСЯ НА МОЕЙ ВЕРСИИ

Рамиль Каскинов

Но это будет неправильный ответ. Правильно все таки скажу. Дело в том, что будущи русским человеком, Заваров при неудачах часто повторял слово, в переводе на французский означавший свеклу.

Рамиль Каскинов

Вижу, правильно меня поняли..

Марьяна Рабкина

🤷‍♀️

Рамиль Каскинов

Вообще-то, как то неудобно озвучивать, не для женских ушей, однако..

Рамиль Каскинов

Дело в том, что в переводе с французского bleete, это свекла . А Заваров именно это слово повторял наиболее часто при неудачном ударе по мячу..

Ольга Шишкина

не знаю

Рамиль Каскинов

Вообще-то, как то неудобно озвучивать, не для женских ушей, однако..

Рамиль Каскинов

Дело в том, что в переводе с французского bleete, это свекла . А Заваров именно это слово повторял наиболее часто при неудачном ударе по мячу..

Ольга Шишкина

ха-ха-ха!!!! наш человек!!! А свекла -вкусный овощ!!!

Рамиль Каскинов

Ну, французы то не знают...

Ольга Шишкина

да БОГ с ними