Валентина Карпенко

...Меня никогда не отталкивала внешность и бедность человека,
другое дело, если душу не разглядеть...

Ответы
Александр Романов

ДУША как храм, а в храме ни души,

Сплошной поток скольжений и скитаний,

Закрой глаза и мысленно дыши,

Попробуй вслух спокойно,без метаний.
Давай со мной,начнём на раз два три,

Ну,притворись,я знаю, ты умеешь,

Ну, притворись,что не болит внутри,

Ты как никто сейчас судьбой владеешь.
Я начинаю медленно отсчёт:

Не измеряй до времени пространство,

Любая боль до свадьбы заживёт,

Любая боль не больше,чем упрямство.
Душа как храм,а в храме - ни души,

Спиши всё в ноль и начинай сначала,

Закрой глаза и мысленно дыши,

Попробуй вслух,чтоб сердце застучало…

Анатолий Белоконь

Но не притягивала.., особенно если внешне неприятен.., а душу разглядеть другого человека, в своей бы разобраться.. наверно больше руководствуемся, симпатией-антипатией, со временем перерастающей в или или..

Гук Игорь

а как вы её рассмотрите пока свою не изучили, человек,это мера всех вещей, пока себя не изучили, не изучите, не увидите других

Леонид Шестаков

лукавите...по одёжке встречают...синюшного, в рваной одежде, просящего 10 рублей на похмел, Вы не примите...

Валентина Карпенко

...но помогу... пусть согреется...

Леонид Шестаков

кто то сказал, что нет вида (видео) более омерзительного, чем один человек, дающий милостыню другому....всех не обнесёшь...как говорится, не рыбой спасать надо, а удочкой....

Бо
Бока

удочкой по жопе

Леонид Шестаков

удочку в руки, чтобы сам ловил рыбу и добывал себе пищу...по закону джунглей - слабый должен быть съеден санитарами леса, волками, гиенами, шакалами, грифами..., чтобы стая, стадо, стойбище не погибло...наше милосердие противоестественно....

Бо
Бока

скажу кратко, естественный отбор. и не Х.. жалеть всяких падших по своему желанию. помочь можно тому, кто попал в неприятную ситуацию..

Лена

А чо такое внешность? Форма любая все равно имеет содержание. И содержание с формой неразрывно связаны.

Andrey Haleckiy

да уж,на душу одежонку не примеришь...красива обертка,а вот начинка....

Валентина Карпенко

...бывает... но редко...

Andrey Haleckiy

я как то тоже не циклюсь на обертке...конечно еще ухоженость

Игорь Реус

Да, всем подавай душу, так и норовят залезть в неё с грязными ногами...

Бабайкин Юрий

И при чем здесь его золотая душа если нет у него за душой не шыша...

Алексей

Не ври . бывает что посмотришь на него или на неё аж блевать тянет

Ал
Александрович

Но для сего необходимы и ваши интеллектуальные возможности...

Валентина Карпенко

...согласна...

Ал
Александрович

И это приятно осознавть...

Aleksei Kovalenko

воспользуйтесь УЗИ и МРТ в крайнем случае рентген😁 🤡

Андрей Андреев

ты ошибаешься, тебя всегда отталкивали не здововые люди

Елена Макунова

ДА ЭТО СЛОЖНО - МЫ ВСЕ ВРЕМЯ В ПОИСКЕ И РАЗОЧАРОВАНИЯХ -

Галина Самошина

Хорошо это. Приятно узнать, что такие люди ещё есть.

Лариса

Никто не захочет разглядывать душу уродов, однако.

Валерий

согласен с вами. главное чтоб человек был хорошим

Iuriy Stepanov

Но иногда так хочется Рокфеллера пожалеть...😔

Валентина Карпенко

...богатство - это то, что у тебя осталось...

Николай Дубинин

...так и, Ее (Душу) бедность и внешность закрывают

Телефонист Вася.а

Зачем лицемерие?У,тебя много знакомых бомжей?

Валера Каюнов

ДА ЕСТЬ ЛЮДИ НА ЛИЦО УЖАСНЫЕ НО ДОБРЫЕ ВНУТРИ

Валера Каюнов

А ЕСТЬ НАОБОРОТ

Валентина Карпенко

...думаю добрых намного больше...