Звезда Очей Твоих

🖼 Красота-то какая, а? А вы говорите её невозможно сохранить! Ещё как возможно человеку с интеллектом...

Ответы
Александр Шевелев

Так или иначе интеллект человека всегда находит своё отражение на его лице и особенно это видно с годами. В молодости это несколько не так, может быть потому, что в течении жизни интеллект имеет свойство увеличиваться у думающих людей в отличии от бездумно прожигающих эту самую жизнь.

Звезда Очей Твоих

🤝 согласна с каждым словом. И наличие интеллекта почти всегда гарантирует наличие хорошего имиджа

Михаил Тымчук

Аделаида! А кто говорит? Странный оборот речи, когда такое мне говорят, не зная наверняка,что я скажу по конкретному поводу! Женщина красавица. Нетрудно представить, какой она была в молодости! Прелесть!

Юр
Юрьевна

похожа на Софи ЛОРЕН

Звезда Очей Твоих

Не похоже, а она и есть

Юр
Юрьевна

ух ты.. я видела её молодой..

Михаил Тымчук

Это редкое исключение, так как чаще всего красавицы в молодости на старости лет превращаются до неузнаваемости. Ведь у человека нос и уши растут всю жизнь...

Юр
Юрьевна

нос опадает..как лепешка.. а уши как у лягуши🤣🤣🤣🤣

Василий Комышний

старая... старая тётка. Не сравниться ей никогда ни с одной шестнадцатилетней соплячкой. Молодость перебивает всё, как тут не красься)

Звезда Очей Твоих

Дурак ты, Вася

Al
Ali

внешняя красота вещь непостоянная, увядает как кленовый лист во дворе, поэтому что сказать , к другой красоте мы будем стремиться

На
Надюша

нет некрасивых женщин! любая женщина прекрасна в любом возрасте!

Михаил

Была наша прекрасная актриса Быстрицкая, которая в любом возрасте выглядела прекрасно🖼

Звезда Очей Твоих

Да. Согласна

Михаил

🤝

Arkadij Latyshev

Наконец то Вы представили себя во всей красе! Интеллект Ваш заметен невооружённым глазом!

Звезда Очей Твоих

😁 и ваш

Arkadij Latyshev

Да, ладно! Весь в бороду ушёл. Barba crescit, caput nescit.

Валерий Рудаков

как физиономию не штукатурь а канализация старая и воняет-КТО это сказал?

Звезда Очей Твоих

Науке это неизвестно

Валерий Рудаков

известно-Раневская сказала)

Баба Яга

Одного интелекта все же маловато будет. Тут уже...как природой заложено.

Александр Соколов

Всё верно. Красота страшная сила,с годами становится ещё страшнее.

Осень

Она действительно хороша, но как жвтку накрашены глаза! Зачем?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ стилист был пьян

Осень

Да ужас! Макияж должен быть для того чтоб чуть подчеркнуть красоту, а не испортить

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ её трудно испортить

Александра Воронцова

Здесь она как-то не очень, есть по-удачнее фотографии

Звезда Очей Твоих

Всё равно хороша

Tofiq Abbasov

U jenshini bolshe 34 ne bivayet..Fsyo ostalnoye eta elaqatnost...Vi elaqantnaya jenshina...💐

Звезда Очей Твоих

🙂 Я? Это вопрос или утверждение?

Tofiq Abbasov

Kak vam budet udobna..

Александр Мамедов

Это что?Где Красота-то?человек с интеллектом... где?

Звезда Очей Твоих

В караганде. В зеркале твоём вероятно.

Александр Мамедов

Где Красота-то?

Звезда Очей Твоих

Вчера от одного дурня избавилась, теперь другой на его место метит. Свято место пусто не бывает.

Александр Мамедов

поясните?

Звезда Очей Твоих

Обойдёшься.

Александр Мамедов

Гефест Bear

Вы можете дать описание понятию"Красота"?

Александр Мамедов

У каждой нормальной женщины должно быть своё маленькое "ку-ку"...

Мохарям Ханипов

уважаю таких кто за своей внешностью ухаживает ...

Звезда Очей Твоих

🤝 аналогично

Ал
Алиша

На моих родственников по маминой линии похожа.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ бывает

Ал
Алиша

Не нашла сейчас фото пробабушки, только бабушки. Но пробабушка и другая ее дочь больше похожи, темные и смуглые, при подобных чертах. 🖼

Звезда Очей Твоих

😁 прелестно

Пр
Приду-Рок

и некоторые деревья: например саксаул 🤭😂

Эдуард Сугатов

Главная красота всегда остаётся в глазах.

Св
Сварожич

Смой штукатурку и останется бабка Йожка)))

Елена

вы верите,что в 85 будет такой ровный лоб?

Звезда Очей Твоих

😁 да. У меня пример перед глазами

Елена

лоб в студию

Звезда Очей Твоих

😁 Вам придётся верить мне на слово. Впрочем, не хотите как хотите. Тем более, что подобный лоб уже в студии 😂

Елена

вы про артистку?маловероятно.если про себя,то плохо видно)

Звезда Очей Твоих

Не про себя

Елена

не умаляю красоты мадам Софи,но в ее натуральный без морщинки и межбровье без заломов в 85 поверить не могу

Подрыв Устоев

Ну да, немного всё пообвисало, а так да.

Звезда Очей Твоих

😁 ну ещё бы не пообвисало в 86 лет. Это тебе не булки к животу приклеивать

Подрыв Устоев

Да, тут не приклеивать, тут убирать надо.

Звезда Очей Твоих

🙄 надо? В таком возрасте надо что-то убирать?

Подрыв Устоев

Ну да, лишнюю свисающую кожу, например.