Лю
Людмила

Мне нравятся сдержанные люди, которые не показывают свое плохое настроение и никого не оскорбляют. А Вам?

Ответы
Владимир

А Вы не боитесь, что он будет сдержан во всём: в словах, в средствах, в эмоциях, в душевных проявлениях. Уверяю Вас - так и будет.

Лю
Людмила

Все в меру. Я когда вышла замуж попала в такую семью. Их все соседи уважали. Моя свекровь ни слова плохого не говорила о другой снохе и я была уверена, что и обо мне тоже. Мой муж и его брат такие же. Это большая редкость. Сдержанность и порядочность.

Алексей Кноблох

Просто, не нужно лезть в душу к людям, которые к этому не расположены в определённом периоде жизненных событий.

Лю
Людмила

ОК

Людмила Гур-Ко

Я того же мнения и вообще стараюсь обходть стороной грубых злых людей .

Лю
Людмила

славно

Milka

Тоже))) агрессоров - прохожу стороной и стараюсь уходить от перепалки)))

Виктор Бондарев

да просто зачем все это я не понимаю не нравиться не пиши и все 😉

Milka

Ну бывают такие язвы - мне плохо - а я вам сделаю ещё хуже.. Чтобы в душе он не один страдал..

Виктор Бондарев

да но просто я вижу к этому идетбросаю писать

Milka

И я тоже))) а иногда они сами бросают, когда задавливаю интеллектом))) 😂😂😂

Виктор Бондарев

понятно

Николай Иванов

они всем нравятся. с таким можно как угодно разговаривать...

Николай Иванов

или убежать.... и долго не показываться ему на глаза, пока он сдерживает себя...

Николай Иванов

а потом всё равно извиниться, а то потом припомнит тебе этот сдержанный...

Рустам Габидуллин

Японцы великий народ,потому что всегда в позитиве

Лю
Людмила

ок

Валерий Киселев

Они всем нравятся, жаль, что их не очень много.

Лю
Людмила

НО ЕСТЬ!

Валерий Киселев

Конечно, есть, к счастью.

Борис Кучеренко

мне тоже не нравятся люди настроения

Людмила Коннова

Скорее корректные и воспитанные ...

Лю
Людмила

Да, это хорошее воспитание.

Лю
Людмила

спасибо!!!!!

Обсуждайка

очень,это настоящие люди)

Лю
Людмила

СПАСИБО

День Сурка

они просто равнодушные

Лю
Людмила

они хорошо воспитаны

День Сурка

это одно и тоже

Лю
Людмила

нет, это совсем разное.!!!

Морихэй Уэсиба

а сама любишь хамить

Лю
Людмила

Нет, не люблю, потому что не выношу хамство.

Морихэй Уэсиба

все вы так говорите тебя то я знаю 😏

Лю
Людмила

А что мы в один садик ходили?!!!

Сергей Кузьмичев

Мне нравится Лавров

Лю
Людмила

Мне тоже он нравится. !

Карен Мартиросян

да но иногда трудно

Борис

🌷 😘 👍

Лю
Людмила

Я рада!

Борис

😅

Ильдар Хуснутдинов

в делах это вредит

Лю
Людмила

не правда.

Ильдар Хуснутдинов

обоснуйте

Лю
Людмила

Давайте останемся каждый при своем мнении.

Ильдар Хуснутдинов

при чем тут мнение факт есть факт

Любовь Адельшина

А мне искренние

Лю
Людмила

)))

Nikola Mahkov

мы такие!...

Максим Руденко

Мне то же,

Лю
Людмила

ок

Максим Руденко

Как думаете правильно будет,если ответить оскорблением на оскорбление,или лучше про молчать

Лю
Людмила

Поставить на место можно без оскорблений.

Максим Руденко

Можно,но есть тип людей который не понемает пока емго не от материшь

Рыся Бельченко

Не всегда