Николай Кожарский

А кто внедрил и главное ЗАЧЕМ в Сознание Свободного Человека понятие "Грех " за плохой Поступок и неизбежное наказание бога "всемогущего " за него ?

Ответы
Александр Евченко

а нет греха -гордыня грех а гордость нет =чревоугодие грех а аппетит нет итд

Фо
Фома

Тот же кто внедрил и добродетель...и золоту нужен пробный камень

Николай Кожарский

Да , это мисСИОНЕРы Информационный Технологий !

Александр Мамедов

Так для того чтобы не делал. А то вот наказание то НЕИЗБЕЖНО,

Николай Кожарский

Да , внушали человеку то , что за ЛЮБОЙ совершенный грех раб божьий будет наказан богом!

Александр Мамедов

И это так. Обязательно.

Валентина Мезрина

Тот, кому человек нужен как раб без своих мыслей и действий.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека ! Здоровья и благополучия в жизни Сударыня!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Орхи Дея

Как вообще грех вошёл в нашу жизнь?

Максим Jw

И знает ли Николай, что такое грех? 🙂

Николай Кожарский

ПрофесСИОНАлы мисСИОНЕРЫ Информационной Технология - Религия иудохристианство с жидовским богом МИФ о котором написан в жидовской Торе внедрялся в страны и народы мира с определенной Целью СМЕНИТЬ Мировозрение Свободного Человека о Мироздании и Энергиях Природы в нем Взаимодействующих который он Обожествляя давал им имя бога себя считая их детьми - Многобожие его МЕНЯЛИ на Мировозрение раба бога Миф о котором написан в их Торе и Основа которого это Концепция Сотворения мира и человека жидовским богом похожего на него Кроме этого при Обряде евхаристия - крещения применялась Технология КОДИРОВАНИЯ при помощи Технологии НЛП и Привязкой Поедания хлеба Это Тело Христово и питие вина это Кровь его - Обряд Мыслеформа КАННИБАЛИЗМА ! Кроме этого рабы бога должны были платиь в казну Синода Церковную Десятину!

Татьяна Ковалева (Павлова)

сам человек)

Николай Кожарский

ПрофесСИОНАл внедривший эту Информационную Технологию - Религия с богом и понятием "греха"

Татьяна Ковалева (Павлова)

без понятия не интересует даже

Дмитрий Каракозиди

Богу пофигу.

Николай Кожарский

А кто его видел сам?

Геннадий Зернов

Спекулянты.

Максим Jw

~