Vasy Popov

На побывку едет молодой матрос ! Без зубов и лысый Злой как старый пёс ! ....... (как вам новый вариант ? )

Ответы
Алла

Am Am7 Раскуси-ка, бабушка, E Am Мне орешек грецкий. A A7 Зубки твои крепкие Dm Слепят белизной. G А мои остались \r Dm F\r В армии советской, \r Dm C2 В тайной части энской,/ раза E7Am / В шахте пусковой. / Расчеши-ка, бабушка, Мне волосик детский. Кудри твои белые Слепят белизной. А мои остались В армии советской, В тайной части энской, В шахте пусковой. Ой, заплачу, бабушка, Ой, напьюсь LСтрелецкой¦ - Намекают девушки На мой грех мужской: Говорят, осталось все В армии советской, В тайной части энской, В шахте пусковой. Но одна решилася В этой жизни светской, Лысому, беззубому Назвалась женой. Нет у ней претензии К армии советской, Знать не все теряется В шахте пусковой.

Vasy Popov

Молодец !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на атомном ледоколе работал. радиацию поймал. был у нас такой тренер, последним умер из команды, получившей облучение. сильный был

Vasy Popov

Прискорбно конечно но простите меня ........ за мою шутку !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это жизнь, Вася

Елена Швец

На подводной лодке он видать служил, потому и Лысый, но всех он пережил!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на побывку едет молодой юрист . в чемодане кружка ... видно чифирист 😂

Vasy Popov

🤣😁🤪😀🙂

Надежда Осокина

Пели в молодости На побывку едет молодой моряк грудь его в медалях попа в ЯКОРЯХ.

Vasy Popov

Помню

Надежда Осокина

Я как то детям спела, они так смеялись

Ал
Александра

Моя любимая песня))) рифма нормальная...но энергетика не та))

Vasy Popov

Виноват ! .........

Ал
Александра

Неть)) смешно...

Ми
Мир))

Он служил на море. Много повидал

Михаил Тымчук

Наверно с атомной субмарины...

Гр
Григорий

На атомной субморине служил.

Бабайкин Юрий

Старый боцман Розембом🤣

Ел
Елена

тогда уж пожилой матрос

Vasy Popov

Ваша правда - так лучше

Ел
Елена

🤝

Elena Ozornina

кошмарное видение 😄

Эл
Элина

Здорово, а дальше?

Александра

Грусть... Плохо...

Leonid Tsigelnitski

Вполне вероятно

Людмила

жалко матроса

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Гармония Россия

🤣🤣🤣

Владимир Мишарин

жестоко👻

Гармония Россия

Смешно!!)

Наталья

плохо,

Vasy Popov

Виноват !

Наталья

🙃

Лена Самойлова

Норм

Я. Это. Я!

Ужас