Светлана

Как быть если вдруг сложилось так что не знаешь как быть и что делать?

Ответы
Serg

Это смотря в какой сфере непонятки, не всегда стоит полагаться на советы со стороны родных, ими могут управлять не те мотивации.

Ев
Евгения

Ну смотря что случилось...я обычно посылаю всех виновников моего дискомфорта на хер

Ев
Евгения

Всегда поэтому знаю что делать

Светлана

они вот что то не идут туда, все рядом толкутся..

Ев
Евгения

😏 бывает

Ольга

Остановиться, переключиться и позволить своей интуиции подсказать верное решение.

Светлана

Благодарю)

Я Ждал Тебя

Светульке подарили цветочек и она не знает обнять в ответ или поцеловать?)

Светлана

Да знаю, можно и то другое)

Я Ждал Тебя

можно ли...

Светлана

ну тут кому как , кому можно кому не

Я Ждал Тебя

есть рамки и законы,остальное - выбор человека,следовать или нарушать )

Светлана

Так оно , следуешь или нарушаешь, все последствия выбор на собственых плечах

Алекс Венцель

Не знаешь как поступить, ложись спать.Во сне всегда приходят умные мысли...

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

А надо напиться , просыпаться, .... а там , глядишь, и решение припрётся !!

Светлана

Ну вот не пью..

Георг Трофимов

Не заморачивайся и смотри , со стороны виднее,.сообразишь !

Светлана

Надеюсь соображалка не подведет)

Георг Трофимов

Верю,.не бери в голову - сразу в руку !

Любовь Волкова

Переспи с этим ночь. Всё то было непонятным прояснится.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ляг поспи,и все пройдет.....утро вечера мудренее.

Светлана

Да , видимо так..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не зря так сказано.ой не зря

Светлана

народная мудрость

Gulzhahan Tustikbaeva

вот когда бывает такое сижу и думаю что делать

Boris Skopenkov

"Совет друзей или упрёк - урок для мудреца..."

Светлана Войцеховская

Ложитесь спать! Все разрулится само собой.

Светлана

да это понятно что как нибудь да разрулится.., но хотелось бы с наименьшими потерями

Светлана Войцеховская

Отдайте проблему на Волю Бога. И забудьте. И удивитесь,что случится. Я не шучу,это действительно действует ....

Светлана

Благодарю, осталось пару тройку дней ..

Николай Дубинин

...если не получается применить совет Светланы ...примите самый худший вариант, и примите его ...пережитая ситуация теряет свою силу.

Светлана

Благодарю ВАс Николай. Очень мудрый замечательный совет, действительно даже если произойдет самое худшее оно уже пережито процентов на 70

Fil

Вопрос интересный ,а музыка вас не удивит ?

Светлана

вполне

Валерий Киселев

Видимо, придётся подождать до осмысления.

Светлана

Благодарю)

Fighter Jet

отпустить ситуацию до полного прояснения

Vlad Bosikom

Выпить рюмку коньяку и лечь на диван.

Светлана

тож вариант, я мартини лучше)

Vlad Bosikom

Мартини бокалом. А ещё лучше джин, мартини и тоник, с добавлением льда и лимона.

Светлана

Супер) у меня апельсиновый мартини)

Vlad Bosikom

Отлично!

Семен Отмахов

Подумать для начала...мозг ведь есть

Светлана

нет больше финансовой возможности, не потяну больше..как бы почти год помогала, а сделала медвежью услугу..

Семен Отмахов

Услуга что натворила?

Светлана

в личку можно?

Семен Отмахов

Да конечно

Светлана

Написала..

Pu
Puncher

Всё что не делается, всё к лучшему!

Светлана

Не всегда

Pu
Puncher

Обычно так и есть

Светлана

По своему опыту не могу утверждать ...

Павел Шихалев

Лечь полежать. Должно пройти!

Светлана

Благодарю )

Людмила Канивец

Не паниковать!

Светлана

Это да, паниковать ни когда не стоит