Любовь Мацарская

❄️Кто хочет погадать на святочной неделе? Предлагаю простое гадание по дате рождения! У каждого человека есть своя цифра, которая определяет его жизнь, будущее, судьбу. Именно она играет главную роль в этом гадании. Перед тем как гадать, посчитайте свою цифру по дате рождения. Например: 12.10.2011= 1+2+1+0+2+0+1+1=8. Если получилось двузначное число, например 17, то сложите первое и второе число ещё раз. То, что вы получите в итоге и будет для вас определяющим числом. Если вы напишите свою цифру:1️2️3️4️5️6️7️8️9️🔹 то получите ответ ➡️

Ответы
Вера Сергеевна-V

А кто желает поздравить Любушку с ДНЮХОЙ? Сегодня 15 января у неё ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ! Люба , не любить тебя -просто невозможно ,Ты прекрасный ,душевный ,яркий ,эрудированный ,коммуникабельный человек ,все ,кто общался с тобой это отлично знают Будь счастлива ,Здоровенькая !Пусть с такой же теплотой и заботой окружают тебя дети и внуки ,которыми ,как и тобой можно только гордиться С ДНЕМ РЛЖДЕНИЯ,ЛЮБА! Сайтовцы -присоединяйтесь к поздравлению 💥✨☄️💫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👋👋👋🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🍫🍫🍫🍫🍫

Любовь Мацарская

😍😍😍Спасибо большое дорогая Верочка Сергеевна,мне очень приятно читать столько хороших слов о себе,я вас обожаю!🤗🥰🥰🥰🥂🍾

Вера Сергеевна-V

ЭТО ВАМ СПАСИБО !

Любовь Мацарская

Вы самый замечательный человек и я горжусь,что вы мой друг!!!

Вера Сергеевна-V

Можно любить без взаимности ,а вот дружба бывает только взаимной!)

Любовь Мацарская

🤝🤝🤝👏🤗🥰Именно так!

Некто Из ...

5 пятёрка – вам будет сопутствовать удача в задуманном. Помощь придёт оттуда, откуда вы её не ждали. Постарайтесь принять её с благодарностью. Не считайте себя одиноким волком. Нет ничего плохого, чтобы довериться тому, кто этого заслуживает.

Лена Сандик

гадание это одна из форм спиритизма а оно связано с демонами это очень опасно и грех перед Богом заниматься этим

Великий Каа

А потм будут ныть, за что мне такое, почему я, и т.д. и т.п. Гадание зто игра, за которую надо будет заплатить

Евгений Бриг-Снежин

. Относись к новому другу, как к золоту: не доверяй, -...пока не убедишься, что настоящий и проба есть 999!?)))

Любовь Мацарская

Хороший совет!

Евгений Бриг-Снежин

Собака думает о человечек: "Он меня кормит, наверное, он - Бог"
Кошка думает "Он меня кормит, наверное я - Бог"..
И только свинья ничего не думает, они относится к человеку, как к равному

Любовь Мацарская

Глупости все это,кто читал их мысли?А свинья вообще не думает ни о чем,только жрет...)))))

Евгений Бриг-Снежин

https://dzen.ru/video/watch/63c62ac13843c44b8a95b3c3?share_to=link

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!Ночью вся вода на Крещение освящается и хранится очень долго.Поставьте на балкон или в саду кувшин с водой и она будет святой,не надо ходить в церковь...

Фердыщенко.

Опыт мой личный показывает, ничего хорошего в будущем нет у меня. А так спасибо за предложение.💐

Любовь Мацарская

Спасибо!Больше оптимизма,жизнь все равно прекрасна!

Фердыщенко.

Благодарю☺️

Любовь

Неаааа..........я как в песне : " Но не выросла ещё та ромашка, на которой я себе погадаю !!........... "

Ал
Александр

Любая цифра от 1 до 9-это миллионы вариантов дат. И шо, у всех только 9 вариантов судеб?

Любовь Мацарская

Видимо да,а вы не замечали,что у многих судьбы схожи пусть не всегда,а в какие то периоды,видимо на этом и основано это гадание.И потом не надо принимать это всерьез))

Ал
Александр

Я вообще звёзды не принимаю всерьёз. Только анализ поведения людей в жизненных ситуациях.

Ваняя Иванов

погадайте по тарелочке..дух вам покажет на ваши цифры.

Сергей Луцковский

У меня получилось 9. И что это значит?

Любовь Мацарская

Возраст и состояние организма у всех разные...Давайте будем жить и радоваться каждому дню,стараться сохранить остатки здоровья,ведь другим и этого не дано.Жизнь прекрасна!

Сергей Луцковский

Да, далеко не всем удаётся дожить до этого возраста.Многих ровесников давно уже нет...

Любовь Мацарская

Считайте,что мы избранные и должны жить достойно на сколько это возможно.

Сергей Луцковский

Достойная жизнь не совсем от нас зависит.Вот без грехов, это только от нас.

Любовь Мацарская

От нас многое зависит,здоровье не вернешь уже,а вот впадать в уныние или радоваться жизни, это зависит от нас...

Кот И К

27...и чё теперь с ними делать?

Любовь Мацарская

2+7=9
9 девятка – будьте более гибкими. Не пытайтесь взять крепость штурмом. Её можно просто обойти. Ваша преграда — не такая непреодолимая, как вам кажется. Вскоре вы поймёте, что она разрушается, точно карточный домик, если приложить усилия.

Кот И К

так и сделаю...🤝

С. В.

у меня 26.11.1958 = 6 я не ошибся?

Любовь Мацарская

Все верно,у вас 6 6 шестёрка – на вас вскоре навалится несколько проблем. Вы долгое время откладывали их в дальний ящик. Теперь пора платить по счётам. Пока не решите проблемы, не приступайте к началу новых проектов

С. В.

Это на этот год гадание? У меня уже куча проблем свалилась на меня, последние лет 5. Но я их все решаю. Об одном лишь бога прошу, чтобы мне копыта не откинуть. В прошлом году я уже решал одну, её цена 300 000р. осталось чуть-чуть, денег не хватило. зарабатывать их очень тяжело.

Любовь Мацарская

Да,это на новый год гадание.Знаю,как тяжело решать некоторые проблемы,тоже 2 года назад столько навалилось,сейчас только мелкие одолели,сразу два счетчика вышли из строя,надо срочно менять...Без проблем видимо не бывает жизни...Удачи вам!

С. В.

🤝

Ma
Maria

У меня 4. (15.7.1979). Правильно?

Любовь Мацарская

У вас
3 тройка – не предпринимайте никаких резких движений. Займитесь планированием. Выиграть в неравной борьбе у вас не получится, а вот проработать план победы – вполне. Через некоторое время вы осознаёте, что это было хорошим решением.

Ma
Maria

Знать бы где именно это победа))))

Любовь Мацарская

Бывают большие победы,а бывают меленькие,но очень значимые и с них начинается что то новое или желанное...))

Ma
Maria

Это очень мудро.. Вы очень мудрая женщина.. Потрясающе..

Любовь Мацарская

Спасибо вам,все мы в таком возрасте набираемся опыта и мудрости...🤝☺️🌹🌹🌹

Ru
Ruben

У меня получаеться 21.

Ru
Ruben

То есть у меня будет 3, правыльно?

Любовь Мацарская

Верно! 3 тройка – не предпринимайте никаких резких движений. Займитесь планированием. Выиграть в неравной борьбе у вас не получится, а вот проработать план победы – вполне. Через некоторое время вы осознаёте, что это было хорошим решением.

Ru
Ruben

Блогодарю, учтём... 👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Удачи вам!Спасибо!

Ru
Ruben

👍🤝🌹,,, и вам спосибо

Александр Вяткин

Лучше в Бангладеш.

)Пусть Будет Леся)

)) 6 добрый вечер

Любовь Мацарская

Все точно дя вас Михаил! )))Спасибо Леся...🤝

Дядя Миша

Вам обеим спасибо, девочки!

Любовь Мацарская

Доброй ночи и удачи вам!

Дядя Миша

Постараюсь. Результат сообщу. Просто после ДТП, второй водитель не приехал в ГИБДД и я написал заявление. Сегодня ответ пришёл, что начнут разбираться и найдут того водителя.

)Пусть Будет Леся)

Удачи вам и побед)

Nikola Mahkov

-да уж--✌️

Любовь Мацарская

Не бойся ))))))

Сергей Дёмшин

10 у меня

Любовь Мацарская

1 единица — вы самодостаточны и до сих пор отлично чувствовали себя в одиночестве. Подумайте над этим, возможно настала пора найти себе партнёра?

Сергей Дёмшин

Вон чё...

Нурия Шагабиева

7.12 .1962 =1

Любовь Мацарская

1 единица — вы самодостаточны и до сих пор отлично чувствовали себя в одиночестве. Подумайте над этим, возможно настала пора найти себе партнёра?

Нурия Шагабиева

Я не одинока . живу с мужем , но люблю быть одна.

Любовь Мацарская

Спасибо вам и всего замечательного в Новом году!

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня 2

Любовь Мацарская

2 двойка – вам пора решаться на неожиданные поступки. Вы слишком мало рискуете. Сейчас самое время поставить на кон нечто важное. Шанс выйти победителем слишком велик, чтобы переживать о последствиях. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну Любочка ну кудесница!Прям заставили задуматься..😁 Спасибо.. За святочное гадание...Придется сапог через крышу кидать...😊🌞🌹🌸🌹🌲❄️

Любовь Мацарская

Главное чтобы все получилось,как задумано!Удачи вам Юлечка!🤝😊🤗🌹🌹🌹