Ле
Лена

🖼Кто прав?🤔😁😂

Ответы
Юрий Кривов

Женственность - это не внешность, а чувство стыда, застенчивость и сочувствие. Женщина должна быть слабой, бояться мышей, грозы и плохих предчувствий - это возбуждает в мужчине чувство ответственности...🕺💃

Юр
Юрьевна

умница.. я знаю, что ты именно такой.. чувственный и заботливый.

Ле
Лена

Я с вами согласна, только что то произошло в этом мире и всё это осталось в книжках, теперь скромность воспринимается как серость, да и всё остальное просто глупости ,и лишний напряг для мужчины..

Кот Ученый-Чтец

Я думаю что Лев Толстой БЫЛ ПРАВ ВСЕГДА😁..У него поместье свое было и он голышом носился зимой чтобы как то себя утихомирить...Женщин любил со всех сторон ....Все остальное прочитаете в его книжках...

Кот Ученый-Чтец

Конечно прочтете ...Потому что все желают неприятностей от Жизни😇🌷🍇💐🍎🍐🍊🍋🍍🥭🥒🍅🥑🌶️🥕🍉🍒

Ле
Лена

😁😂😂😂 даа.. Эт про меня)

Кот Ученый-Чтец

И про меня , и про вас и про всех, и про нашу Жизнь))))😊

Ле
Лена

😁🤝

Александр Иванович

А Витёк Гюго говорил. Бог сделал женшину красивой, дъявол хорошенькой, а потом взяли и отдали мужуку штоб он её сделал счастливой. И вот некотрые не выдерживают и запивают, а ей по фиг.

Ле
Лена

Витёк))))😁👍🏻

Александр Иванович

Ну да!!!!!Это ево цитаты, а ваы думали чьи????

Балбес

Думай, думай, думай, думай, думай, думай.
Думай, думай, думай, думай, думай, думай, думай, думай.
Надо, надо, надо, надо по-по-думать.

Николай Лазарев

Есть что то в словах известных-но они не авторитет для меня.Я сам по себе-у Меня прожитые годы(не они их прожили- а Я)Я и буду решать.Я буду прав-Я здесь и сегодня🤗

Alex Kotsar

Ну Толстой был латентным пидорасом, почитайте его письма и записки, то племянник ему нравится, то гусара хочется в уста целовать🤣,Поэтому он не в счёт.

Ле
Лена

Ну да.. а баб всех в округе окучил, чтобы тягу к мужикам перебить?))

Alex Kotsar

Некоторые отрывки из его дневников: Интересен случай Льва Толстого. В юности он вел чрезвычайно интенсивную гетеросексуальную жизнь, в чем постоянно каялся. В то же время в дневнике 23-летнего Толстого (запись от 29 ноября 1851 г.) имеется прямое свидетельство сильных и абсолютно неприемлемых для него гомоэротических переживаний: «Я никогда не был влюблен в женщин. Одно сильное чувство, похожее на любовь, я испытал только, когда мне было 13 или 14 лет; но мне [не] хочется верить, чтобы это была любовь; потому что предмет была толстая горничная (правда, очень хорошенькое личико), притом же от 13 до 15 лет — время самое безалаберное для мальчика (отрочество): не знаешь, на что кинуться, и сладострастие в эту пору действует с необыкновенною силою. В мужчин я очень часто влюблялся... Для меня главный признак любви есть страх оскорбить или просто не понравиться любимому предмету, просто страх. Я влюблялся в м [ужчин], прежде чем имел понятие о возможности педрастии (sic); но и узнавши, никогда мысль о возможности соития не входила мне в голову». Перечисляя свои детские и юношеские влюбленности в мужчин. Толстой упоминает, в частности, «необъяснимую симпатию» к Готье: «Меня кидало в жар, когда он входил в комнату... Любовь моя к И [славину] испортила для меня целые 8 м [есяцев] жизни в Петербурге]. — Хотя и бессознательно, я ни о чем др [угом] не заботился, как о том, чтобы понравиться ему... Часто, не находя тех моральных условий, которых рассудок требовал в любимом предмете, или после какой-нибудь с ним неприятности, я чувствовал к ним неприязнь; но неприязнь эта была основана на любви. К братьям я никогда не чувствовал такого рода любви. Я ревновал очень часто к женщинам». «Красота всегда имела много влияния в выборе; впрочем, пример Д [ьякова]; но я никогда не забуду ночи, когда мы с ним ехали из Щирогова?] и мне хотелось, увернувшись под полостью, его целовать и плакать. Было в этом чувстве и сладострастие], но зачем он

Ле
Лена

Ну ё-моё... как так то..(

Alex Kotsar

Увы...я привык мотивировать фактами,а не судачить как бабка у подъезда. А вот выводы сделать о прочитанном не сможет только ребёнок.

Ле
Лена

Ну не изучала я его пристрастия, как то не было необходимости))

Alex Kotsar

Теперь вы знаете

Ле
Лена

Да, спасибо)

Elchin Tehmezov

Ага, а под дубом женщина )) Конечно Толстой. Для каждой мужчины своя жена краше и какой бы она не была.

Ле
Лена

👍🏻🤝

Михаил Гехт

как говорят маляры: «не место красит человека, а человек место, даже, простите лобное»

Ле
Лена

😂😂😂😂😂👍🏻

Ярослав Русланович

Чехов конечно прав, но в наше время это уже не актуально и нереально. Поэтому Толстой.

Ле
Лена

Ну всё не так печально. Но ладно) Толстой 😁👍🏻

Ярослав Русланович

Да вообще не печально. Наоборот весело)))

Ле
Лена

Ну и ладненько))

Виктор Косачёв

А к дубу идет его Софья Андревна. Где он ее и охмурит. На босу ногу.

Lao Dao

ни что так не красит женщину как бикини..так что прав я 🌹😂

Ле
Лена

😁😉🤝

Lao Dao

👌🤘😁

Владимир Вельский

Никто, жизнь богаче и разнообразнее любых фантазий о ней😁

Валентина Маршакова

Ничто не красит так женщину как внимание любящего мужчины

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Татьяна

ага, дуб, такой могучий, сильный, но строгий, неотёсанный

Ле
Лена

Да заглядение!))))

Гога Ванин

Вот именно Он и денег не просит не ноит и не огрызается.

Ле
Лена

Ого! Вот это самомнение... даже интересно что же вы такое?))

Гога Ванин

Спермотозавр!

Ле
Лена

Мамадарагая.. не, я не могу вас себе позволить, денег лишних нет)))))

Гога Ванин

Займи у кого нибудь. Работать иди.

Ле
Лена

😂😂😂😂😂 какой вы забавный!.)))))

Al
Ali

Толстой имел ввиду ... нас мужчин, а другие все .... правы

Ле
Лена

😁😂😂🤝

Vladimir Osheschko

Лукавит Толстой! Всех баб своей деревни оприходовал.

Ле
Лена

Потому на дуб и любуется.. 😂😂😂

Vladimir Osheschko

Слукавил, не высказал своего мнения на животрепещущий ворос.

F2
Freedom 2.0

все в чем то правы....! но Толстой превзошел всех))))

Ле
Лена

Ну прав же., дуб знатный))))

F2
Freedom 2.0

И мне он приглянулся)) сразу))

Александра

Наверное поэтому Льва Толстого недолюбливаю)))

Ле
Лена

😂😂😂 а он женщин любил, кстати.. ну, правда без разбору, но это уже мелочи)))

Александра

Вот вот))

Эсмеральда Мыскова

В каждом изречении есть своя правда о женщине.