***Прекрасная Звездочка***

У меня много недостатков..простите меня идеальные люди?

Ответы
Левин Василий

Хорошо что ты знаеш свои недостатки значит ты совестливый человек и в скорее ты их исправиш удачи

Роман Кроллау

есть ещё хорошее выражение - прежде чем учить меня жизни , покажите свой сертификат идеальности .

Игорь Шумейко

Исправляйте недостатки. А кто считает себя идеальным- это просто очень ограниченные.

Сергей Остёрский

Не надо ватой объедаться. Это всего лишь сахар, можно съесть кусок и эффект тот же.

***Прекрасная Звездочка***

нет...вату есть легче

Сергей Остёрский

Так она же дороже. Там веса - граммы.

***Прекрасная Звездочка***

так раз в 10 лет же

Сергей Остёрский

Тогда можно. Когда-то вату с сиропом делали. сейчас - один сахар.

Константин Румянцев

Прощаю,у тебя вся жизнь впереди,она определит куда их девать....................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Ок, всего хорошего.................🙎‍♂️

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Прощаем. Когда больной не понимает, что он болен- это уже патология.

Андрей Григорьев

Прощаем!!! Грядет тебе глас прямо... Короче, ты где тут идеальных видела?

Андрей Григорьев

С ума спрыгнули? Такой калибр разорвет же нафик, если самопалом заряжать. А если маленьким заряжать, так даже мой кот не испугался бы

Андрей Григорьев

Не надо баловаться оружием. Оно ОЧЕНЬ опасно. Я лет тридцать с ним вожусь, и все равно опасаюсь

Андрей Григорьев

НЕ понятно, вижу ведь. Я сварщик, слесарь, токарь. И все равно боюсь! А вы пока не видели, как пальцы отрывает и глаза выбивает!

Еремей Перепёлкин

надо запомнить! как нибудь на анкете на сайте знакомств поставлю👍

***Прекрасная Звездочка***

Не забудьте

Игорь Трофимов

Глядя на вашу фотографию, у вас нет недостатков. Только достоинства.

Игорь Трофимов

А я здесь причём ? Это же ваша фотография.

Игорь Трофимов

Вы хорошо сохранились.

Евгения Кузнецова

человека без недстатков нет в природе так как и идеальных людей !!!

Се
Серафим

Пьёшь что ли и в этом состоянии орёшь трахни меня при посторонних

Галина Коротина

недостатки есть у всех...вот идеальных как раз не существует...

Сергей..

Чем больше недостатков-тем больше нравишься мужчинам!!!!😉

Сергей..

Точно! Как мужчина-говорю....😌 ☺️

Сергей..

Это Ваше право! И Ваше мнение! Я уважаю чужое мнение....😌

Сергей..

👌 😉

Анатолий Курбанов

Красотища, расслабься идеальных не бывает, все не без греха

:smile_Cat:

"Кто из вас без греха - пусть первым бросит в меня камень"...)

Kirill Kirillov

А есть эти идеальные то, мож у идиалов тож свои недостатки?

Александр

Ох уж это правда!) Но мы ж люди и нам свойственно поощрять))

Александр

Да не за что мы ж любим вас как и себя со всеми недостатками!)

***Прекрасная Звездочка***

Ну как же себя не любить то

Александр

Ага

Людмила Труханова

Они у всех есть, одни признают, другие отвергают. Я за Вас.

Vasiliy Turculet

МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ,НО И НЕ ЖЕЛАЕМ ПОСТУПАТЬ ПРОТИВ ВОЛИ БОГА

Денис Суворов

Судя как вы поглощаете вату есть причины задуматься...))