Wolfgang Shtirlic

Кому я нравлюсь?

Ответы
Винер Валиев

Олечка ??? Миленькая ??? Ты всем наверное нравишься ! Но почему не везёт нам нам ,, Старшего возрастам, на вас Молодых э ,, ?? Одно упущение !!!! У меня ещё ФУРЫЧИТ ,,, лет так на -10- !!! 😁😁😀😅🙋🎺💰🎸🔫👌🎺🍷🍺🎂😄👍

Ольга Сергеевна

Еще не радился тот человек

Марк Альперович

Вас выбрали.Теперь будите выбирать вы? Так и пишите.Женщина 30 лет ищет мужчину такого-то возраста при таких то условиях. Я имею( или ничего кроме желания не имею) и желаю.......В трех словах вы получите конкретный ответ

Воин Светов

Дефчонка, конечно, хороша... А вот мы уже не так, чтобы очень: песочек начинает просыпаться...в ответственные моменты... А дефчонка - класс!!! Эх, жизни наша...жестянка!!!

Ольга Сергеевна

Спасибо большое

Шкавир Эзот

это как? тебя и не рассмотреть даже, как можно решить, нравишься ли ты... и что значит "нравишься"? в жёны что ли брать? или любоваться издалека? или что?

Asmadey Richard's

Судя по ответам смею предположить что мужчинам, хотя подозреваю что и домашним животным тоже возможно 😁😁😁, но это всего лишь предложение

Во
Володя

У меня запах изо рта тяжки и из под мышек дышит стадный козел, а ногти на руках окаймлены черной грязью! Я же вам нравлюсь?

Се
Сергей

Она вообще знает,что ты её фотку,за свою выставила!? Не хорошо! Твоя тоже не плохая,лучше её поставь! Так честнее будет!))

Serega Staroverov

ну сама себе обязательно должна--а там как пойдет-----кто ищет тот всегда найдет---даже с горьким опытом будет результат

Неизвестно Неизвестно

Привет! Приятно читать вопрос по сути... а то в большинстве девушек такая муть интересует. Симпатичная. Нравишься.

Karen Grigoryan

Вы такая красивая хорошая и соблазнительная я не верю что будет Мужчина который будет отказываться от вас

Та
Танюшка

Спасибо!!!!

Karen Grigoryan

Да не за что милая

Karen Grigoryan

Привет красавица

ვასო წილოსანი

🖼 тому кто рожден для того чтобы сделать вас самым счастливым 🙏

Люблю Жизнь!

ну спасибо )))

ვასო წილოსანი

ты причем?

Юл
Юлия

а под скандинавку сработать сможешь? Ну в смысле если волосы убрать? линзы? у тебя шерсть на руках тёмная?

Зоя Тюпина

Молодой и симпатичный паренек... А что внутри... Чего больше ПЛЮСОВ или МИНУСОВ??? Вот что ГЛАВНОЕ!!!😴😏😇

Ми
Мила

Красавчик 😍👍)))🤗 не правильно спросил...спроси лучше кому не нравишься? 😂😂😂 Интереснее будет 😂)))

Валентин Голубев

смотря на эту маленькую аватарку, то мне вполне 😍 😍 😍 😍 😍 👑 👑 👑 👑

Сергей Коваленко

...мне нравится твой подход...коротко и по существу...с наступающим Новым Годом!!🎄🌹🙋‍♂️

Ольга Сергеевна

Вас тоже с наступающим Новым годом

Александр Петров

простите а самой себе вы нравитесь если спрашиваете кому вы нравитесь заранее извините если обидел

Ольга Сергеевна

Нет не обидели

Аркадий Ли

если это ты на фото, то допустим мне, и то чисто внешне, Так как по мимо внешности есть и нрав, душа

Виктор Анисков

Я когда то был зарегистрирован в Facebook, но давно там не был и они меня удалили. А пароль я не помню

Ведомир Елисеев

Мне! искренне говорю без лести и пошлости! Да это и не наше в корни не такое у нас воспитание)