Татьяна

вы жадный или экономный?

Ответы
Пётр Ермаков

В еде? не жадный, знаю меру. В любви - не жадничаю. В деньгах - безналично, автоматически все 100% отправляю на её счёт и таким образом экономность сама по себе отпадает.. И так вот уже 50-й год....

Татьяна

А мне стыдно за таких мужчин

Пётр Ермаков

Я с Вами согласен полностью....

Татьяна

Вот

Татьяна

Спс

Андрей Кудирка

И не тот и не другой !! Я магу из-за пробки потратить на бутылку пива от 300 до 500 рублей !!! Или дать в долг крупную сумму денег заранее зная что их не отдадут!!

Тася Гаврик

Расточительна до безобразия))))😝😝😝😝😜🤘

Тася Гаврик

Жадность - не моя стезя)))))

Ми
Михалыч

САм такой..))

Татьяна

надо быть не жадным а экономным

Ми
Михалыч

В любом деле нужно быть разумным..))

Татьяна

Конечно

Людмила (Мила)

Я всё-таки за экономию, и экономный мужчина для жизни более подходит, нежели расточительный.

Татьяна

да

Че
Человек

Таки у этого вопроса как минимум две стороны: - для себя я экономный, для других - жадный...!!!

Татьяна Землянова

Ох. наоборот. экономная но не жадная- раздам иногда то . что и самой бы пригодилось.😊

Ан
Андрей

Это все относительно.С точки зрения окружающих.Со своей стороны я адекватный.

Татьяна

ну да

Вр
Временно

" не настолько богата, что бы покупать дешевые вещи".....что то из этой серии...:-)))

Николай

Ни то ни другое! Питаюсь как то склонить себя к экономии,но не совсем удачно!

Татьяна

ок

Юлия Лебедева

Экономная,когда есть деньги,всем подарки покупаю,они быстро заканчиваются

Татьяна

ок

Наталья Шестакова

Я расточительна. У меня деньги, как мед. Если он есть - то его сразу нет.

Сергей Соломонов

Жадному всегда мало,а экономному это когда обходишься,тем что есть!

Татьяна

да

Сергей Соломонов

я к тому что есть стараюсь добавить,что заработаю))))

Татьяна

правильно

О_
Олег _Хроменко

Стараюсь быть экономным , это нужно тогда , если не можешь воровать .

Дмитрий Васильев

экономный , и вообще не жадный ...больше расточительный ...щедрый!🤔

Николай Скороходов

..экономный... богатеют не от доходов . а расходов .. русская притча..

Он

Не умею деньги тратить...Как жена терпит?Хотя Кули,она такая же..

Татьяна

какая

Он

Не умеет деньги грамотно тратить.Я не в претензии..

Татьяна

ясно

Ирина Гавриловна

Я транжира, но жадная.. Потому что потом сижу тупо без копья..

Na
Natali

🙂

Ва
Василиса

Я не жадная , но и не экономная , если позволяют средства .

Сергей Дейкин

жадный я бы даже сказал жлоб! так меня жена называет

Татьяна

ясно

Сергей Дейкин

у нас просто много деток и я обычно беру одного и радую а всех сразу не могу

Николай Кочубей

Ни то, ни другое! Я щедрый! Может поэтому и бедный! 🤣