Татьяна G

Друзья, а вы тоже не воспринимаете здесь мерзких путиноидов...🤢🤦‍♀️🤔????????? тогда посмотрите актуальную подборку в формате
💥СОБЧАК валялась БЕЗ СОЗНАНИЯ в жутких местах, СКРЫВАЛА ТАЙНУ об отце и СДАВАЛА оппозицию/ МАКСАКОВА

–3
Ответы
Александр Елтышев

Послушал 8 минут, на большее сил не хватило. Сидит баба на завалинке, и грязь изо рта её льётся. Даже если информация правдива (попробуй - проверь) всё равно противно слушать. Существует веками выработанная культура общения, которой здесь и не пахнет.

Татьяна G

согласна с вами на все сто - собчак - это показатель уровня развития культуры рашки))

Сергей Николаевич

Слыш...овечка...во первых не рашка..а Россия...самая большая страна в мире..! В мире ! Уровень развития.. смотри за своим ,если тупая и не учила географию...заодно и за словами

Татьяна G

о вы овца)) - рада за вас пустышка...

Сергей Николаевич

Приятно познакомиться..я Сергей

Татьяна G

а мне не приятно...

Сергей Николаевич

Да мне по барабану....

Yury Kozhevatov

Не сомневаюсь,Собчака ГРУППА в партию не рекомендовала,в советское время это было формальностью,надо быть особенно крупной мразью...пролез,разрушил,книжицу пасквильную написал...с Горби время подонков...

Ал
Алла

Собчак никто и звать никак,Мы тут пр!ям ночами не спим всей Россией и думаем,как бы нам на Собчак стать похожими! Не смешите меня🤣🤣 Спасибо,хоть напомнили про эту пизду😂

Ал
Алла

Максакова позор семьи и России.

Татьяна G

🌹🤝

Неизвестно Неизвестно

Давно уже не перевариваю эту Лошадь по кличке кСЮША.....Но..... Справедливости ради, она- ЕДИНСТВЕНННАЯ, кто подал заяву на кадыркиного УБЛЮДКА в Прокуратуру.....

Татьяна G

у вас есть сваты? в европе или в моей неньке)) не сомневаюсь в вашей коммуникабельности...

Неизвестно Неизвестно

Покажите себя..... я- не только Сватов..... весь ЗАГС организую )))))

Татьяна G

спасибо за позитив- приятно посмеяться когда не весело)) вам как в профиль или анфас или фото с паспортом шоб усе видели и пришли с поличным на адрес))

Неизвестно Неизвестно

Хотел Вам в личку сбросить свой Е-МЕЙЛ.....Но.....к Вам надо записываться за год.....опоздал я (((((🖼

Татьяна G

👍

Ал
Александр

Я этих мразей (путинистов) на дух не переношу.
путинисты это больные люди, причём психически. Это новый вид психической болезни.

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Ал
Александр

👍🇺🇦

Ал
Александр

Я не воспринимаю здесь мерзких кастрюлеголовых и более мерзких либерастов!

Василий Бубновский

Нет, здесь принято не воспринимать тупорылую ЦИПсОшную нациАнал-пидорасню

Да Я

Тамбовский волк вам друзья, или вот Собчак и эта Максакова , это вме впше

Котэда

Это что, мне нужно слушать этот бред 32 минуты про распутную девку? Нет уж, увольте.

Яна

Собчак не интересна от слова совсем. Беспринципная дама.

Татьяна G

🌹👌👍🤝

Яна

🌻 сатанистка. Не понимаю, как её можно смотреть и слушать. Исчадие ада.

Татьяна G

да она мадам с огромным числом комплексов и не скрывает этого - все проецирует на мир свою глупость... хвастается багаствами несметными....

Яна

Не долго у неё они будут. И счастье бы принесли.

Татьяна G

🤝

Яна

🙏

Alisa Warshavsky

Если морда лошадиная, то нутро, скорей всего, ослиное....

Татьяна G

👌🌹👍🤝Алиса у вас потрясающее чувство юмора))

Alisa Warshavsky

Бывшая одесситка, но не урождённая....

Татьяна G

🌹респект- обожаю и восхищаюсь одесситами))

Alisa Warshavsky

Когда впервые появилась в Одессе, сразу обратила внимание на выживаемость и предприимчивость, именно, женщин! Там и прошла школу, даже дрессуру, никогда не сдаваться и умение пользоваться своей головой....

Татьяна G

да)) у нас была преподаватель гидрологии - она бывшая фронтовичка и прошла войну ВОВ ... называла нашу группу акулами - входила в аудиторию и говорила - женщина должна быть как кошка - ее даже если бьют по голове - нужно обязательно благожелательно муркнуть и продолжать свое дело, как ни в чем небывало...

Alisa Warshavsky

верно!!!

Фи
Фигаро

я сам путиноид..но других путиноидов как то не очень

Галина Д

Ну да, источник самый достоверный, Максакова 🤣

Шагарьян Хайретдинов

феерическая женщина эта Максакова. Такой цинизм только Достоевский мог описать

Галина Д

Невменяемая. Предательница не только своей родины, а даже своей матери и родных детей. Ей верить-себя не уважать!

Татьяна G

сочувствую пустышка - берегите себя малышка...

Нурия Шагабиева

Этих двух недоженщин трудно назвать женщинами.

Сибирский Кот

Что Собчак, что Максакова одного поля ягоды

Бр
Братишка

Забери их к себе такие же сучки как ты

Татьяна Павлушина

Максакова тоже дрянь порядочная....

Захар Пёрышкин

Нет. Только мерзких зеленоидов!

Кот И К

заберите их себе обоих..👎

Nikola Mahkov

-какое дерьмо собираешь!--

So
Sonam