Валерий Львутин

😍Пришли на работу, а там😜😂: Идите домой, вы план выполнили за два года. Достаём деньги из чулков-празднуем дальше. 😃 😂

Ответы
Нина Савина

А вариант оплаты последующих двух лет отпадает.?😲 😱

Валерий Львутин

Выплатили на перёд!!👍 ✋😁 😂

Нина Савина

Тогда празднуем на Мальдивах.

Валерий Львутин

🤷‍♂️Ищё яхту не купили😃 😂

Нина Савина

Вот так всегда. Сплошные припоны. 😅

Валерий Львутин

Лишь-бы приятные.😍

Ольга Масюлис

А в чулке ещё много осталось?🤑

Валерий Львутин

😍Достаточно!! ✋ 🙋‍♂️

Ольга Масюлис

Счастливо праздновать Вам и дальше.Впереди "Старый Новый год".🎅 🍷 🍷 🍰 🍰

Валерий Львутин

не праздную.😜 😂

Ольга Масюлис

Что ,деньги в чулке закончились или подвалила сверх срочная работа? А у нас празднуют всё,что включают в себя "Святки":колядки,прославление христославцами Христа,,гадание,маскарад на Старый новый год-веселье до самого Крещения..Мы ,православные,стараемся сохранять в другой стране,наши русские обычаи. Молодцы мы не правда ли?!!!😃 😜 🤡 👍 🎄 🍻

Татьяна Мороз

🖼

Надежда Тарасенко

👏 😅 😁 👍

Вера Кобзарь

Мечтать не вредно !

Валерий Львутин

В натуре.😀 ✋

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 🌹

Валентина Мыльникова

Спокойной ночи!

Людмила

🙂