Олег Демаков

Представьте, что у Вас есть машина времени, в какое время отправились бы?

Ответы
ОК
Ольга Кортелайнен

В будущее,где можно заниматься любимым делом,не бегать на заработки и всё всюду есть)

Ан
Ангелина

назад на 27 лет увидеть сына и мужа

Вадим Осипов

Остался бы здесь и сейчас!

Виктория

Я только в будущее!.

Лидия Агабалаева

В Брежневские....

Ольга Литвинова

ответ очевиден.

Елена К

В Каменный Век.

Ол
Олег

Итак мисс Голубб -- ВРЕМЯ ПОШЛО !!! Завтра вы проснётесь в Каменном Веке !!!! Вы сами захотели такой-- не Бронзовый . не Железный . не Золотой !! Природа - видете ли .. У вас ещё есть время встретиться с Юристами- оформить завещание . Повидать друзей. Родственников. Посмотреть фильм ТИТАНИК . У вас ещё есть время ! Но оно уходит .... Мужайтесь.....

Елена К

Я готова. Как будет держать связь?

Ол
Олег

Какая связь в Каменном веке ?????????????? Только голубиная почта. Пардон. Не хотел вас обидеть. И то - если они знают об этом !! И голубю придёться лететь 20 000 лет !!! Вряд ли голуби столько живут !! Так что это -- НАВСЕГДА и НИКАКОЙ СВЯЗИ !!! Это был ваш выбор. Пардон.

Ол
Олег

Елена ! Вы ещё здесь ?????????

Елена К

Я уже в Каменном веке....

Марта

в шестидесятые

Лилия

В будующее

Жанна Федоровых

В детство.

Ольга Зернова

В детство.

Людмила Стрекатова

В будущее

Маргарита Михайловна

век 20