Anahit (Анаит) Grigoryan

почему человек просит совета, следовать которого точно не собирается?

Ответы
Аслан Эйвазов

Горячий Се кс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Се кс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Се кс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и С екс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем... Пусть каждый день они приходят в гости...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Всё просто - гордыня. Ведь когда человек просит совета, он предполагает определённую направленность этого совета относительно своих(!) "наполеоновских планов", - то есть "своей испорченности". А получает, как правило, неудобоваримый для своего ЭГО совет. "Да как же так, чтоб Я(!) такое делал, Я ведь такой хороший(!), да за кого они МЕНЯ считают." И всё в таком духе. Совет в большинстве случаев оказывается "ниже его достоинства". А на самом деле у человека слишком завышена самооценка, - то есть гордыня.

Андрей Хартиков

Мы этого не знаем, собирается или нет. Даже если обычно не следует, то всегда неожиданно может быть исключение из правил.
Если, конечно, наши советы не стабильно глупы ... и просьба совета - всего лишь повод посмеяться над нашей глупостью. ))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Замымлавато, но всеравно спасибо

Андрей Хартиков

Одно ваше предположение о себе (слабое знание русского) - небезосновательно. )

Anahit (Анаит) Grigoryan

Пробела не поставила?

Андрей Хартиков

Боюсь огорчить вас подтверждением и второго вашего предположения.
Простите.

Uktam Rakhmonov

Совести спрашивает чтобы понят правильно ли мислит и поступает по сваему это мудрости человека каждый должен понят жизнь по сваему не указенному ему

Ольга Бахиркина

Прося совета,он рассчитывает на свои силы и возможности.если совет посильный,обязательно воспользуется,или попытается,ничего не бывает просто так.

Натка М_Мак

Просто он слил на вас свою отрицательную энергию, а для себя нашел лишний повод быть оправданным (ведь, наверняка, он посчитал совет неудачным).

Anahit (Анаит) Grigoryan

еще не услышав?

Натка М_Мак

а, даже так..

Марина Ершова

Наверное, хочет поделиться своим наболевшим... но сам на уровне интуиции знает решение своей проблемы

Андрей Вальков

Время своё и чужое убивает , но всё равно спрашивает чтобы убедиться в правильности своего мнения.

Юлия Капустина

Чтобы послушать и сделать наоборот.Это вообще человеческая сущность не учиться на чужих ошибках

Anahit (Анаит) Grigoryan

А говорят умные люди учатся на чужих ошибках, на своих учатся ...

Юлия Капустина

Ну значит у нас больше дураков

Юлия Капустина

Ну значит у нас больше дураков

Ольга Маричева

он сравнивает,свой совет и совет друга и выбирает оптимальное,хотя может и не верное решение!

Андрей Метлицкий

Ну, наверно для общего развития... хочется знать альтернативный собственному взгляд на вещи..

Анатолий Кузнецов

Кто то здесь лукавит. Либо человек просящий совета, либо утверждающий как он с ним поступит.

Anahit (Анаит) Grigoryan

скорее второе

Анатолий Кузнецов

Мне тоже второе ближе

Вячеслав Козловских

советчиков много и прислушиваются к тем кому более доверяют или с кем более согласны

Anahit (Анаит) Grigoryan

тогда у них и пусть спросят, нечего людям загружать

Вячеслав Козловских

так спрашивают у людей и с кем то соглашаются с кем то нет

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Необходимо знать несколько мнений, что бы сделать окончательно, правильный выбор .

Светлана Штейнбах

Просто не может объективно оценить ситуацию или хочет узнать мнение других.

Александр Герасенков

Может для того чтобы выбрать лучший вариант?У вас спросит,ещё у кого то...

Andrey Ss

это зависит от самого человека хочет что б его услышали скорее всего

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

"Послушай, что скажет женщина и сделай наоборот" (народная мудрость).

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот и поподаете в собственные ямы

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

и сам выбираюсь, никого не кляну.

Иногда-Никогда

Чтобы понять, что спасение утопающего дело рук самого утопающего

Rocfor Stalker

можно послушать и сделать по своему, а можно и как посоветовали