Это Я

что Вам надо, от этой жизни? что от Вас надо, этой жизни?

Ответы
Andrei Ogurcov

мне надо от етой жизни не обман етих сайтов каторые только и думают чтобвы обмануть людей на деньги а понимания людей к другим людям каторые хотят найти свое счастья на сайтах знакомств.но тахих сайтов больше несуществует.да чево дошол етот свет.раньше в газетах можно было найти свое счастье а не как сейчас на етих сайтах хнакомств где только требует дениьги за знакомство.мне такие сайты противны.

Арсен Атаев

все простые желания приносят разочерования они говорят насколько все примитивно и сужено. рамками желаний и интересов вокруг ненасытного обладания каво то. чего то. и што то. что больше влияет на жизнь Человек как самостоятельная фигура или закон жизни по которому нельзя отклонится.если первое то мы сами знаем это. если второе нам уготована роль роль снаряда вывереными и задаными координатами.

Александр Козинов

если не брать в расчёт банальное, что нужно поставить на ноги детей... то думаю, что просто любопытно увидеть, что будет дальше, хотелось бы заглянуть на пару столетий вперёд.... А вот что нужно самой жизни....наверное ей тоже скучно и интересно что будет если.... А тебе?

Владимир Маматов

Что наша жизнь вопрос не праздный .себе частенько задаю.куда и с кем делю дорогу.куда быть может попаду.дорога жизнь а может время однажды путь мой завершит. предел мечты моей желанной кого то просто рассмешит.

Курмангазы Усенов

Жить радовать растить детей поддержать семью прожить так чтобы уходя из жизни не было поскудно и позорно и с чистым совестью что в этой жизни никого не обманывал и не предавал блогодоря всевышнему за все.

Магомед Шакриев

Все что не берем в этой жизни все равно удовлетворят нас на короткое время! А жизнь и все, что дает она, формирует нас по своему, плохих или хороших!

Аўген Вінаградаў

От жизни - здоровье и работоспобность. От меня - полная отдача себя на пользу обществу и достойное существование в нем! (Инвалид 1-ой группы. ДЦП).

Aлександр Кузьмин

пока эта жисть свои требования не выставляла .... ну и я высовываться не спешу . Так и живём - мне от неё ни чего не надо , но и она без претензий .🤪

Ыбрай Ахатаев

Аллах дал мне силую,ум,умение творить добро людям.Быт счасливой и дарить счастья людям и опасаться от дурных мыслей ,влияние дябола ,шайтана.

Телегин Игорь

сложно сказать что надо этой жизни от меня !?🧐 А вот мне хотелось бы только хорошего и по больше !!😉 Плахова уже хватит !!!😉

Vladimir Podolin

1. Насладиться этой жизнью !! (...кому-то это не удастся, но всё-таки...) 2. Чтобы на наших ошибках учились входящие в эту жизнь...

Ыбрай Ахатаев

Хочу все что можно получит от судбы.Через некоторое времия обратно их возврашать к судбе и поблогадарить за шедрость.

А-
Александр ---

...жизнь есть жизнь, и прожить её надобно так, что бы не было мучительно больно... за бесцельно прожитые годы....

Павел Попов

Удивительно, что такой молодой девушке в её возрасте начинают затрагивать вопросы о смысле её жизни

Александр Вечелковский

Спасибо , что она у меня есть.............Эта жизнь наверное и не подозревает , что я у нее есть..................😉

Ал
Александр

Точно сказано в песне : белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей и далее по тексту

Мирон Малашев

Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы. Островский...

Павел Сигалов

Все более менее просто: чтобы родные и близкие были здоровы, да я чтобы был более менее здоров

Владимир Бородин

Я хочу не ограничивать себя в покупках. Не сводить концы с концами. Надоело жить в нищете !!!!

Сергей Короленко

Мне от жизни нужна сама жизнь, а жизни от меня навряд- ли что-то надо, она самодостаточна