Лю
Людочка

Сегодня опять ракеты летали над атомной. вообще с ума сошли..

Ответы
Во
Володя

Бабки зарабатывают! Самый большой рейтинг на любви и ненависти зарабатывают, потом на презрении всякие там ЛГБТ сообщества, а на безразличии денег не заработаешь)) Сейчас духовное развитие психологическое (все методы учеными западными еще в концлагерях выработали их ученые Берн, Фромм и т.д.) Церковным духовным развитием уже такие бабки не заработаешь. Хотя, конечно, жрецы в Египте тоже неплохо жили))

Во
Володя

Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал.

Александр Голубев

Команда Зеленского терпя поражения на всех фронтах пытается заманить на Украину войска ООН, а потом путём провокаций столкнуть их с российскими войсками. Для ввода миротворческого контингента нужна серьёзная причина, вот её и создают обстрелами АЭС.

Brown Sparrow

сами ракеты не пробьют реактор, не переживайте. он слишком хорошо укреплен. реактор может взорваться из за перегрева или перегрузки в результате не должного обращения. это внутренняя проблема тех, кто следит за состоянием станции.

Николай Александрович

Давайте вернём станцию хозяевам.Когда там не было русских войск,ракеты над ней не летали.Как не летают сейчас ещё над тремя АЭС Украины.

Николай Верниковский

а США причём. у кого то мозги съехали. угроза идёт от агрессора. он один- РОССИЯ.

Лю
Людочка

Дядя Коля , вся угроза именно от США , Белый дом Американской столицы всем рукводит , А Путин и Зеленский просто выполняют приказы. от туда.

Николай Верниковский

девочка ты заблуждаешься. Путин под белый дом никогда не ляжен. а Украину ему вернуть в империю надо. а там и другие республики.

Лю
Людочка

Дядя Коля я не понимаю политику. Честно. Поэтому тут никого не хочу обидить. Для меня нет плохой нации , есть плохие люди.

Николай Верниковский

политика- самое грязное дело. есть государство - это кучка чиновников. и управляют они страной - хозяйством, залежами земными и народом. и они считают себя главными в стране. а зарплату получают от налогов с народа. СМИ врага делают США. но там народ не хуже нашего живёт. и в Европе тоже. мало кто видел как другие живут. поэтому выводы делать рановато.

Роман Штефан

Я живу возле Нововоронежской АЭС, всё пытались еë взорвать, теперь начали Запорожскую. Западенцы вообще хотят восточных уничтожить.

Лю
Людочка

Чернобыль ничему так и не научил..

Sekach Dev

ЗАЕС не так то легко взять... интересовался... СССР строил!.. её даже атомная бомба не возьмёт, а несчастные Хамерсы и подавно...

Лю
Людочка

её каждый день обстреливают. сегодня перебили линию электропередач

Sekach Dev

Но, линия, это не АЭС и опасности не представляет.. Посмотри лучше повнимательнее...Кто стреляет, по ком стреляет и зачем стреляет... Результата от этой стрельбы не будет...ЗАЭС на много современнее и лучше защищена от разного рода неприятностей... В Чернобыле и Фокусиме такой защиты не было...

Роман Смирнов

Чернобыль был взорван , Саяно -Шушенская ГЭС, Норд Ост ,Беслан, Зимняя вишня +100 домов и метро ❗неужели нам не дошло ⁉️

Лю
Людочка

правителям видимо не дошло

Роман Смирнов

всем выгодно было ! уже есть фильм ! знаю людей которые расследовали

Лю
Людочка

а что за фильм

Роман Смирнов

сериал Чернобыль и как всем был выгоден взрыв

Лю
Людочка

а где можно посмотреть

Роман Смирнов

в ютуб

Лю
Людочка

хорошо

mk
maik kunin

Не то слово. А если вдруг-роза ветров -как обычно дует на Ростов. Что произойдет с Русскими людьми!

Остап Бендер

Это вы про ЗАЭС? Ниче с ней не станется уверяю вас. А вот за ракеты подонки ответят

Остап Бендер

Надоела говорите? Вы Людочка устали от войны?? А ваши мужья и сыновья пошли защищать Родину? И сколько вам ракет на голову упало? Надоесть может печенье. А война это судьба за которую мы расплачиваемся!

Лю
Людочка

у меня нет мужа и детей.

Остап Бендер

Вам повезло. Хоронить некого

Лю
Людочка

так мне 20 . какие дети. да и пока никого нет.

Остап Бендер

Так вы прекрасная леди? Очень шикарно! Могу подарить вам ситечко для чая

Ал
Алексей

да сошли . вообще за мордобой в тюрму сажают а тут ракетами стреляют . гдже логика

Ле
Лена

Запад совсем чокнулся от ощущения собственной исключительности.

Константин Саратовцев

С ума сошли ВСЕ! Но под безумием скрыто лукавство и его имя БАБЛО.

Лю
Людочка

за бабло можно всё

Константин Саратовцев

Вот и вытворяют мальчишки из США, а наши дохнут в войне.

Юр
Юрий

у ракет мозгов нет,у тех кто запускал тоже!)))))в лотерею играли?

Лю
Людочка

не играла. Но за атомную страшновато как то

Юр
Юрий

а вы можете что то изменить?нет!чему бывать того не миновать!успокойтесь и примите!

Лю
Людочка

Так я живу в Запорожской области.

Юр
Юрий

а я с Одессы!и что?кинет один кинут и другие!встретится в следующей жизни!

Лю
Людочка

Ужас да и только

Юр
Юрий

он был давно,узнали не давно!

Ме
Меланхолия

Думаю, дразнят, провоцируют. Не совсем же они конченые, да?

Лю
Людочка

так и сегодня прилёты были. ну нахрена. это ведь 10 Чернобылей..... Нашли где бои устраивать

Ме
Меланхолия

Дебилы.

Vladimir Leonov

а во всем обвинят Россию, и вся Гейропа подхрюкнет!

Лю
Людочка

с атомом шуточки весьма плохи

Vladimir Leonov

Гейропа забыла чернобыль

Тр
Трофим

да гейропа первая подохнет от радиации.

Алла Аа

Некому станет обвинять - помрёт ЕС за неделю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да пусть -- роза ветров все ровно в запаную сторону

Виталий

да пусть пыжаться), вот еще о недоразвитах думать)

Al
Ali

а вы ракетками в центры …принятия решений и вусе

Николай Верниковский

их лидер главный. все к вертикали подстроились.

Елена Захарова

Видимо Чернобыль ничему не научил людей.

Лю
Людочка

видимо