Ti
Timur

Юмор: Жила с парнем пол года на съёмной квартире. Платили пополам. А потом узнала что это была его квартира. 😂😂😂

Ответы
С.н. Симакова

Прощайте, женщины, мужчин!
Своей любовью освещайте.
Пусть для прощенья нет причин,
А вы их, все-таки, прощайте.

За то, что к нежности глухи,
За их слепое невниманье,
Любови вечной обещанье
И за невольные грехи.

Сомнения прощайте им.
Они, как дети, неразумны:
В обидах злы, в любви безумны,
Измены – их адреналин.

Прощайте, женщины, мужчин!
За ваше вечное страданье,
За преждевременность морщин
И ласк забытых ожиданье.

Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
Мужчины гибнут без прощенья –
Любите и прощайте их. ВСЁ ВОЗМОЖНО....

Нина Заякина

Вы забыли написать, что это "чёрный юмор", во-первых, а во-вторых, девушка правильно делала, что оплачивала половину стоимости съёмной квартиры, она была для неё действительно съёмной и никак иначе. А паскуда, который жил с ней, ничтожество и хреновый "предприниматель".

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Нина Заякина

Я советую Вам почитать еврейский юмор, там настоящая игра слов в чистом виде и хохотать можно до упаду... На посошок анекдот с бородой: Василий Иванович читает название газеты по слогам "За руб-е-жом"... Петька, а что это за способ?!

Галина Поздникина

Нормально. Он же не выдавал свою жену за домработницу! Ну подумаешь, заплатила половину. Это не самое страшное разочарование, которое её ещё ждёт впереди.

София Штольц

😒😢 В наши времена такое случается. Настоящее доверие и уважение между супругами исчезло и остались хлоднокровный расчет и манипуляция.

Ольга Рябицкая

Трудно однозначно ответить ! Ясно одно: никакой любви и близко нет ! Один расчёт! Вывод пусть каждый делает сам! Что кто ищет!

Елена Антипова

Это не юмор.Перевелись нормальные парни (мужики),хотя не говорю,что полностью. Крохоборством страдают многие.

Ti
Timur

Юмор

Елена Антипова

Юмор-это,когда кто-то придумал или сочинил,чтобы кого-то рассмешить.А я эту историю знаю,произошла на самом деле.Правда продлилась она 4 месяца.

Галина Распопова (Фролова)

это было, есть и будет так всегда. Да и у девушек слишком большие запросы сразу же, но есть и попроще девчонки.....вот они то и настоящие с кем можно скрепить отношения. мальчишки.....будьте на чеку.....😉

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Love Rice

Просто воспользовался случаем....негодяй!Одни альфонсы кругом,вот как мамы своих сыновей воспитали....

Ti
Timur

👍 👍 👍 это точно

Татьяна Кайгородова

это реально, это нормально, любит, поймет, простит и будут жить в любви и внимании друг к другу😍

ОК
Оксана Курач

Какая разница-чья.Сейчас все оплаты идут пополам с партнером.И это неудивительно.Шары давно нет.

Галина Лужанская

Нормальный парень. "Домовитый"!!!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Марина Абрамова

Вот так бывает! Парни стали такими коварными! Раньше женщин в этом обвиняли!

Людмила Анастасьева

Теперь я бы пригласила его в свою квартиру и пусть год оплачивает ее сам.

Татьяна Земцева

шутить для здоровья полезно продолжай в томже духе😀 😃 😄

Людмила Свойская

И не удивили. А ныне все мужики экономны, расчётливы и ЧУЖИЕ...

Людмила Свойская

Лучше б не понимала. А когда мужик пришёл на первое свидание без цветка, конфетки и чего-либо, заявив - "Идём к тебе чай пить, а то прохладно"... Не эконом? скромно говоря. Таких они ВСЕ))) Правда, ОБХОХОЧЕШЬСЯ,?

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Людмила Свойская

Рада, что согласился. А то ведь устала себя ругать, мол, МНОГО, в натуре, девка ХОЧЕШЬ? а Я ни чё не хочу. У мня всё есть, так я думаю, знаю, уверена. И сама всё отдаю, всех люблю, чего ОНИ жалеют ??? Балда я не понимачая, наверное????..

Ti
Timur

Всё хорошо 🌹🌹🌹

Людмила Свойская

!!!!!!!!!!!!

Ната Кот

Мужчины те же евреи, во всем ищут выгоду для себя любимого.

Надежда Максимова

В этой ситуации можно по разному рассудит., ч зависимости

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!!!!!! С Крещением вас! Счастья вам!!!!!

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Люда Перфильева

Аха ха ха. Хорошо что это всего лишь анекдот

Ti
Timur

👍 👍 👍

Вера Солнцева

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ОН ПРОСТО ЖЛОБ И КРАХОБОР..

Наталия Домашнева

От таких парней надо держаться подальше