Михаил Мних

Сделай дважды что нибудь добровольно - на третий раз от тебя этого будут ожидать , а на четвёртый - требовать ?

Ответы
Dajana Dajana

Требования 🤣
— Опыт работы от 50 лет.
— Вы должны победить дракона.
— Ненормированный рабочий день.
— Наличие прав на управление вертолетом.
— Умение программировать на всех возможных языках.
— Знание языка суахили не ниже уровня uppеr intеrmеdiаtе.
— Расширение клиентской базы на 100 500 человек в день.
— Знание основ термоядерного синтеза.
— Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
— Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
— Большая концентрация мидихлорианов в крови.
— Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
— Наличие собственной базы клиентов.
— Наличие нобелевской премии по физике, как плюс

Михаил Мних

слава богу что еще ничего не сделал кому то добровольно !😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПЛАГИАТ ОДНАКО https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1366830/745fa4c3-1060-4f45-ac4b-e12ff6fd45fb/s1200 Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.
Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.
Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.
🖼

Виктория Бабарыкина

Хочешь, я тебя поцелую,
Так, что жаром обдаст до дрожи.
Ты искал ведь меня такую
Я ждала и искала тоже.

В снах меня называя милой,
Ты метался огнем мгновений.
Просыпаясь в постели стылой,
Жаждал жарких прикосновений.

Задыхаясь в давящих стенах
Ты терялся в ночных созвездьях.
Одиночество стыло в венах
Громыхая дверьми в подъезде.

Ты желал мою нежность страстно,
Вот, я рядом и будет сладко.
Ты прижми меня сильно, властно,
Я растаю, как шоколадка.
Читайте мои стихи о любви в четвертом разделе сборника по ссылке: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Михаил Мних

особенно про шоколад понравилось 😄

Виктория Бабарыкина

Странно)))..

Михаил Мних

почему ? я к примеру не метаюсь и не задыхаюсь а ЖЕЛАЮ

Виктория Бабарыкина

Ищете легкие дороги)..

Михаил Мних

ни в коем разе ....воображение сильно развито

Владимир Какурин

Не вспомню кто, английский или американский писатель любил работать сидя в кресле на лужайке. Дети тоже облюбовали это место, бегали вокруг, шумели, мешали работать. Он начал давать детям мелкие деньги за то что бегают и шумят. Так длилось некоторое время. Однажды он не дал денег. Сказал им - все хватит! Дети сказали- не даешь - не будем бегать! Так и отвадил.

Виктор Кочнев

Я когда служил в армий у нас был в части один интересный человек уже не молодой и звание серьёзное но он был без отказный и на нём пытались многие ездить у него была хорошая поговорка когда его доставали а отказать он не мог по своей доброте душевной он говаривал так Надо сделать так чтоб больше не попросили ))))))))

Игорь Яковлев

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почетно. Выбирай то, что находит отклик в твоем сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия

Сергей Радиевич Фасулати

Да😄😆 И может быть, к сожалению, ещё и пятый раз - когда у тебя... наглым образом отнимут право и возможность ЭТО делать🤣 У меня по научной работе 10 лет назад так оно и вышло с одним интересным объектом исследований...

Нина Парфёнова

Существует поговорка :- Не делай добра , не будет и зла. Добро будет добром при наличии 3 составляющих..Должны попросить вас. А вы должны иметь желание и возможность...При отсутствии одной из составляющих добра не будет..

Михаил Мних

это с каковских време то поговорка?

Нина Парфёнова

С незапамятных времен дорогой...

Нина Парфёнова

🙂Чудесных выходных.

Михаил Мних

взаимно !

Нина Парфёнова

Спасибо.

Петр Савин

Вот это точно.... Знаю одного общественника. Так вот он мне говорит....сначала выбрали на собрании, потом стали что-то спрашивать, потом требовать.... В конце концов он всем сказал : "Выбирайте другого...."

Константин Раду

...да. Для животных разумных которые не знают, что это такое Совесть- это так. Но не надо забывать и о тех (малое число которых ещё осталось на Земле- Матушке у которых слово Совесть не пустой звук).

Бо
Бока

да раньше начнётся. жил в коммуналке. прошли четыре семьи, и только одна хозяйка убиралась на кухне. другие же бабы, увидев, что я могу убираться, ничего потом не делали. так же и в семье бывает.

Михаил Мних

да уж... вот она человеческая логика ...если можешь - то должен

Бо
Бока

тут натура женская проявилась, совковая. и надо же на одинокого мужика валить, уродки поганые

Михаил Мних

свои мужики то поди не дозволяют - вот и отрываются !

Бо
Бока

Аа, верно! тёща надо мной издевалась. над своим то не получилось. он пил-гулял, а я громоотвод, бля! смылся

Бо
Бока

да только дети без отцов остаются

Наталья Горбылева

Точно! Это про меня. А еще про меня: "дураков работа любит." Сколько живу - ни когда у меня проблем с безработицей не было. Какие бы кризисы не были, а я приключение на свою голову найду🙂

Михаил Мних

зато приделе !!!и дурные мысле реже посещают !!!😂

Наталья Горбылева

😅 тоже верно👍

Наталья Горбылева

😘 спасибо за утешение

Хабиб Алиев

Вы знаете, чего можно от них ожидать. Помогайте им только по своему усмотрению, а любую бестактность или манипуляцию вежливо, но твёрдо пресекайте. Будьте с ними сдержаннее...

Виталий

Все что вы делаете, делаете для себя, исходя из своего потока желаний), и со стороны воспринимается это как закономерность, значит вам так нравится, по той или иной причине))

Ве
Вероника

парадокс🤷‍♀️

Виталий

Как то так)

Ве
Вероника

Примерно )))😉😁🤷‍♀️

Виталий

🤝🌹

Тамара Лемберг

Согласна. Собственные дети учат меня говорить "нет". Я почему-то с детства настроена помогать людям и не видела, что многое вменялось по привычке мне в обязанности.

Юля Котова

Так и есть - я всегда так делала-поэтому лидер везде - но требовать не смеют-т, к за мной теперь коллектив-а я настройщик мыслей - слишком убедительно себя предлагаю

Patimat Gasaeva

НЕТ ЭТО НЕ ТАК! А ЕСЛИ И СДЕЛАЛ ДОБРО! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА! А МОЖЕТ ТЫ ДЕНЬГАМИ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОМОГ! ТАК ДОЛЖНИК ТЕБЕ ВЕРНУЛ ЧЕРЕЗ ПППОСРЕДНИКА!

Инна Аверина

Как не крути - закон жизни. В мире нет бескорыстных дел, хотя встречаются бескорыстные люди. Но на них смотрят как на блаженных, если это не друзья до гроба.

ОК
Ольга Конюхова

Это как будто сам на себя возлагаешь обязанности. Если это обременительно, после первого раза говоришь :"В прошлый раз сделал я, теперь твоя очередь. "

Ла
Лана

Не делай хорошего не будет зла, часто я слышу эту фразу и почему-то она часто оказывается верной. Многие любят решать свои проблемы за счёт других.