Елена Z

Возрослые люди ,как маленькие,любят ябедничать))Ну,что это такое,выставить страничку на сайте и нехорошие комментарии оставить..ты в глаза скажи,а не унижайся стукачеством..Детский сад..особенно женщины тут дурью маятся,борцы за чистоту рядов обсуждайцев🤣🤣🤣..Как вы считаете?

Ответы
Соколова🇷🇺

Я не имею привычку жаловаться. А на меня очень часто жалуются, и меня часто модераторы банят то на неделю, то на 3 дня. За грубость. А как не грубить, если есть такие, которые в личку присылают фото своих детородных органов.? И, главное, мурло закрыто, а детородный орган выставлен на показ. И ещё казахи часто жалуются на мою грубость, а сами оскорбляют Россию и русских больше, чем украинцы. А попробуй им ответить грубо, сразу пишут жалобы.

Елена Z

Да и меня ,похоже,не очень любят некоторые..да и пох ,я не червонец,чтобы всем нравиться..

Вл
Владимир.

Леночка!
Приятно видеть, как последовательно Вы, умная и очаровательная женщина, боретесь за чистоту рядов путём сложения своих пальчиков и выставления нам в глаза их в форме кукиша.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Елена Z

Спасибо))

Не
Несмеяна

Мою страницу мужчины не раз выставляли,потому что я имею своё мнение,а они хотят навязать мне свое.И таким образом мстят,глупые!

Елена Z

Это унижение для них..

Не
Несмеяна

Знаю.Но я не хочу здесь под всех подстраиваться и пишу,как думаю сама .Приходится их частенько в ЧС закидывать из-за их непонятного упрямства,мне склоки неинтересны.

Елена Z

Да они никому не интересны..

Светлана Ахмедова

Противно это наблюдать. Я видела и про Вас....и про других. Одного такого с ником Вечность...за это отправила в ЧС..

Елена Z

Ну да,резвятся..а унижают себя,прежде всего..

Александр Мамедов

А она не видит и думает что они исчезли.

Елена Z

Кто не видит?

Александр Мамедов

Тетя Светлана.

Владимир Awake

Не важно, кто это они или она, всё от воспитания зависит, а в дальнейшем от среды обитания, если совсем коротко...

R.

У многих ещё ведро с помоями на старте,стоит только не согласиться с их мнением ,и тут же обливают.

Елена Z

Не устроить дискус я люблю..но ,если мне начинают хамить,то пардон,зефирку не предложу))

R.

Хамить и иметь свое мнение -разные вещи.

Елена Z

Разные,безусловно..

Виктор Косачёв

Факт. И все девственницы с пенсионным стажем. Они же в знакомствах сидят ищут парня помоложе себя.

Алла Аа

Не справляются со своими слезками, их обидели - они теперь здесь раненные лежат (в голову точно!).

~ Мне Тебя Обещали ~

Терпеть не могу такое, особенно когда ещё скрины выкладывают из личной переписки.

Елена Z

Вообще подлость..Но ,если не очередная паскуда гадости пишет в личку..

Андрей Борисович

я считаю что для избавления от быдлохамов на сайте все средства хороши

Елена Z

А в ЧС занести мало?

Андрей Борисович

и забанить и модераторам пожаловаться и все

Сергей Ломов

Ни будет одних, другие химеры появятся - природа не терпит пустоты.

Ал
Алексей

я вот жду когда правнук вырастит я ему про него все наябедничаю

Ал
Алексей

а то то любит деда то не любит . балует мама

Елена

есть и мужчинки ябеды.все ссылочки на обидчиков выставляют

Елена Z

Есть..

Вечность

У меня это доска почёта потому что недали высказать в глаза

Ali Na W

Штанишки подросли, лямки удлинились, а песочница та же😅

Елена Z

Похоже))

Маша

В глаза даже здесь некоторым страшно. Вот и тихушничают

Елена Z

Трусят в открытую))

Маша

Видимо, так. Пыталась объяснить надюфке, например, не доходит. Она святая, все вокруг козлы. Как сказал один знаменитый кино герой, "устал я от человеческой подлости и глупости"

Елена Z

Корона ей сильно жмет))

Маша

Да и пусть её..

G.
G.....

Без разницы... Мы все разные в жизни) и здесь то же самое)

Елена Z

Не спорю,но для меня это похоже на "невменяемось"..чего на буквы то обижаться?

G.
G.....

Нет)) человек не меняется)

Елена Z

Вы уверены,что многие местные в реале ведут так же ,как здесь?

G.
G.....

Пусть не ведут... Но в душе они остаётся, такими... Здесь самоутверждаются

Елена Z

Интернет позволил некоторым анонимно дебоширить-по морде же не дадут))

G.
G.....

))) здесь можно все) лечение же не назначают)

Елена Z

Да,таблеточки не помешают многим))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот женщину я ещё пойму, в вот мужчину.... Стремно как то

Александр Вяткин

да пусть.Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось.

Гудвин

Человеку очень хочется выглядеть хорошим.)