Я Мы

Видели переговоры Эрдогана с Зелей ? Эрдоган гыр гыр гыр , а переводчик замялся . Ну нету в мойве таких слов !! Зеля попросил говорить на английском. Что ответил Эрдоган ?

Ответы
Fenix🇱🇹

В мойве нет слов , там есть лишь скелет , голова и плоть , это рыбка такая. А на украинском языке речь , это мова . Прежде чем высмеивать нужно хотя бы знать что и как .

Я Мы

Вот спасибо , разъяснили . я не пойму , что это свидомые носятся по не залежалой с воплями :- Мойва , мойва - ридна мойва .

Эмма Коноплицкая

Смешная вышла история: просто не оказалось переводчика с украинского на турецкий 🤷‍♀️

Эвелина

Вы смотрите за своей рашей ,а мы уж как то и без вас разберемся со своими долгами )))

Я Мы

Да мы смотрим , смотрим как Россиюшка людми и землицей прирастает.

Эмма Коноплицкая

Так и вам нечего за нами подглядывать и гадить под забором...Вы же ни минуты не можете прожить, чтобы не разразится поносом...

Эвелина

Ну да удобряет своими приростами украинские степи )))

Эвелина

Михаил Гехт

Просто сменили переводчика. Проблемы Зели турков не ..., по крайней мере бесплатно

Я Мы

Вот согласен .

Борис Алиев

Йох, ингилиз дили данышмырам.

Vladimir Rakivnenko

Вас реально - это интересует?

Я Мы

Нет . Чисто поржать .

Ne
Nevi

Сказал кабаку те на воротник

Я Мы

🤣🤣😀

Марго Беккер

нуу их обоих наафуй

Максим Jw

Чушь не пишите!

Я Мы

Новости сегодня посмотрите где Вам угодно .

Пр
Пряник

Гыр гыр гыр.

Дедушка Старенький

Не видел.

Я Мы

А , это у тебя Москали телевизор украли !!!