Ум
Умница

Уйдет и возращается..мужчины что это значит? И как наказать?

256
30
0
Ответы
Кайзер Созе
Кайзер Созе

если уходит,значит надоедает однообразие,если возвращается значит либо скучает либо надоело там,куда ушел,я такое уже видел.как наказать?ну например приклеить его причиндалы клеем к животу.

0
0
АБ
Алексей Бондаренко

Это характер такой . или смирись или прогони с жизни.Ну если это после ссоры происходит то может бфть человек показывает что может и сам прожить но хочет быть с вами

3
0
Ум
Умница

Все уже покончила с ним

1
АБ
Алексей Бондаренко

Ну слава богу что разобрались)

1
Ум
Умница

Сложно так но я решила

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

так лучше не нашёл. я разведён и своей бывшей говорю,что лучше её нет.когда нагуляюсь и стану старым и никому не нужным вернусь к ней.

2
0
Ум
Умница

Придурок ты тоже

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

а она поняла шутку и посмеялась вместе со мной. а так мы дружим,всё же она Мама моих детей и даже в гости ходим.

1
МД
Марина Домчева

на хер послать, такую не определённость сам не знает чего хочет,как собака нагуляется и возвращается к хозяину

4
0
Ум
Умница

И что делать не пускать?

1
МД
Марина Домчева

отпустите, зачем вам это?? побегает потом вернётся опять и так будет всегда,будете так всегда ждать когда прибижит, как использована тряпка, имейте гордость, любовь к себе, уважайте и цините себя.

1
Ум
Умница

Спасибо👍

1
МД
Марина Домчева

удачи, утрите нос, и покажите что вы не престанище для бедных, если к вам приходят то раз и на всегда!!! свою неопределённость пусть оставит за дверью

1
Мэ
Мэрсовод

Таня изменить ход мыслей вам нужно вот что,отвлечься на что нибудь другое или на кого нибудь другого

3
0
Ум
Умница

Подскажи как или чем

1
Мэ
Мэрсовод

ну в жизни у всех интересы разные,найди что тебе по душе и уйди в это дело , парней других тоже не мало,приглядись к другому парню который близко

1
Мэ
Мэрсовод

а может ты ему нужна только для постели и все

1
И.
Ирина .

А зачем обратно принимаете? Ушел - скатертью дорожка! Переступили и пошли дальше!

0
0
Сергей V Z
Сергей V Z

Скажите что опоздал место забито и приглоси каково нибуть друга😅 ☺️

12
0
Сергей V Z
Сергей V Z

Ну а что тогда он может женат или это твой муж

1
Ум
Умница

Нет он не женат

1
Сергей V Z
Сергей V Z

А что тогда ему надо

1
Ум
Умница

Я не знаю

1
Сергей V Z
Сергей V Z

Наверно что то не устраевает его просто спроси

1
Ната
Ната

Это называется качели.ему удобно.вас мучает.бросьте его

1
0
Ум
Умница

Да (

1
АЦ
Андрей Цевелюк

Не в коем случае не осуществить равноценную месть

2
0
Ум
Умница

Что имеешь в виду?

1
АЦ
Андрей Цевелюк

В плане сексуальной измены

1
АВ
Адрюшатина Ветеран

форточку закрыть и свет на кухне не включать

2
0
Ум
Умница

Вот так наказание)))

1
АВ
Адрюшатина Ветеран

а пусть мерзнет на улице

1
Ма
Макс

Одно из вероятных причин это привычка

6
0
Ум
Умница

Не любовь?

1
Ма
Макс

Ну.... определенно не сказал бы, что это любовь. Когда любишь, на других не заглядываешься!

1
Ум
Умница

Да

1
Ма
Макс

Ну, дык.... Вы сами все прекрасно оказывается понимаете. А остальные причины уже и не так важны

1
Ум
Умница

Да ты прав

1
Ма
Макс

Парадокс. В данный момент быть правым как то печально....

1
Владимир Киселёв
Владимир Киселёв

Уйди с того места куда возврищаются...

0
0
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

Жестко,была бы нужна,не ушёл бы сам

0
0
Ар
Артур

Заменить на того кто не уходит

6
0
Ум
Умница

В поиске уже

1
Ар
Артур

Есть кандидаты?

1
Ум
Умница

Нее

1
Ар
Артур

Я не подхожу?

1
Ум
Умница

Увы

1
Ар
Артур

Жаль

1
СЕ
Сергей Евич

КАСТРИРУЙ (если это про кота)

2
0
Ум
Умница

Увы нет

1
СЕ
Сергей Евич

мои соболезнования

1
СП
Сергей Пучков

вы женаты!вам сколько лет?

7
0
Ум
Умница

Нет не женаты

1
СП
Сергей Пучков

два свободных человека!не вижу проблемы!

1
Ум
Умница

Люблю его

1
СП
Сергей Пучков

а он этим пользуется!когда поймет-женится!

1
Ум
Умница

Вот как его проучить то?

1
СП
Сергей Пучков

если он вас не любит-ему все пох....!денег взаймы возьмите-привяжите хоть!

1
Ум
Умница

Нее...беспрлезно

1
YS
Ya Slavyanin

Может его мара водит?😱

2
0
Ум
Умница

?

1
YS
Ya Slavyanin

Туда-сюда..😄

1
Евгений С
Евгений С

Это - театр. Аплодировать!

0
0
Ил
Илья

Привлечь,раз уж пришёл))

0
0
Десант
Десант

Так у него и спросите

2
0
Ум
Умница

А у тебя можно спросить?

1
Десант
Десант

Ну я, если уйду, то уже точно не вернусь, потому понятия не имею. почему такие чудики возвращаются

1
Следующая страница