Уйдет и возращается..мужчины что это значит? И как наказать?
если уходит,значит надоедает однообразие,если возвращается значит либо скучает либо надоело там,куда ушел,я такое уже видел.как наказать?ну например приклеить его причиндалы клеем к животу.
Это характер такой . или смирись или прогони с жизни.Ну если это после ссоры происходит то может бфть человек показывает что может и сам прожить но хочет быть с вами
Все уже покончила с ним
Ну слава богу что разобрались)
Сложно так но я решила
так лучше не нашёл. я разведён и своей бывшей говорю,что лучше её нет.когда нагуляюсь и стану старым и никому не нужным вернусь к ней.
Придурок ты тоже
а она поняла шутку и посмеялась вместе со мной. а так мы дружим,всё же она Мама моих детей и даже в гости ходим.
на хер послать, такую не определённость сам не знает чего хочет,как собака нагуляется и возвращается к хозяину
И что делать не пускать?
отпустите, зачем вам это?? побегает потом вернётся опять и так будет всегда,будете так всегда ждать когда прибижит, как использована тряпка, имейте гордость, любовь к себе, уважайте и цините себя.
Спасибо
☺
удачи, утрите нос, и покажите что вы не престанище для бедных, если к вам приходят то раз и на всегда!!! свою неопределённость пусть оставит за дверью
Таня изменить ход мыслей вам нужно вот что,отвлечься на что нибудь другое или на кого нибудь другого
Подскажи как или чем
ну в жизни у всех интересы разные,найди что тебе по душе и уйди в это дело , парней других тоже не мало,приглядись к другому парню который близко
а может ты ему нужна только для постели и все
А зачем обратно принимаете? Ушел - скатертью дорожка! Переступили и пошли дальше!
Скажите что опоздал место забито и приглоси каково нибуть друга

Ну а что тогда он может женат или это твой муж
Нет он не женат
А что тогда ему надо
Я не знаю
Наверно что то не устраевает его просто спроси
Это называется качели.ему удобно.вас мучает.бросьте его
Да (
Не в коем случае не осуществить равноценную месть
Что имеешь в виду?
В плане сексуальной измены
форточку закрыть и свет на кухне не включать
Вот так наказание)))
а пусть мерзнет на улице
Одно из вероятных причин это привычка
Не любовь?
Ну.... определенно не сказал бы, что это любовь. Когда любишь, на других не заглядываешься!
Да
Ну, дык.... Вы сами все прекрасно оказывается понимаете. А остальные причины уже и не так важны
Да ты прав
Парадокс. В данный момент быть правым как то печально....
Уйди с того места куда возврищаются...
Жестко,была бы нужна,не ушёл бы сам
Заменить на того кто не уходит
КАСТРИРУЙ (если это про кота)
Увы нет
мои соболезнования
вы женаты!вам сколько лет?
Нет не женаты
два свободных человека!не вижу проблемы!
Люблю его
а он этим пользуется!когда поймет-женится!
Вот как его проучить то?
если он вас не любит-ему все пох....!денег взаймы возьмите-привяжите хоть!
Нее...беспрлезно
Может его мара водит?
Туда-сюда..
Это - театр. Аплодировать!
Привлечь,раз уж пришёл))
Так у него и спросите