Чего ты ждёшь от жизни
ВМ
Виктория Мужикова
Ответы
ЕВ
Евгений Вадимович
Я не загадываю на перед , а так живу только по обстоятельствам
Александр
Когда вернется добро))). А то все отдаю да отдаю
ВМ
Виктория Мужикова
Оно возвращается очень редко
Александр
Согласен! Вот и жду
ВМ
Виктория Мужикова
удачи
Ма
Магамед
Не чего если хочу я сам справлюс бог поможет
Вя
Вячеслав
Всего самого прекрасного. Нашего счастья
Natali Ник.
это она от нас чего то ждет... вот чего?
Котэда
бабла
Natali Ник.
да... вот так жизнь раз... и даст бабла?
Котэда
а вдруг....
Natali Ник.
вдруг знаете что бывает? и только это...
Котэда
нет не знаю
Natali Ник.
догадайтесь...
Котэда
тяжело, я в раздумье
Обсуждайка
ничего, хуже нет,чем ждать и догонять
Роман
Еще один удар, но я уже готов!
Игорь Трофимов
Я жду продолжение жизни.
JS
Jerry Stopton
долголетия и здоровья
Сергей
да смерти=собственно
ВМ
Виктория Мужикова
мрачный ответ
Ал
Александр
Ничего не жду, я живу)
AG
Alex Gggg
Вкусную конфету
ХУ
Хамза Умаров
Всего хорошего.
Фома Аквинский
Больше времени
Даниил ....
и смерти оптом
ВМ
Виктория Мужикова
Это как
Мария Дмитриева
ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ.
Стас Васильев
продолжения.
Алексей Шутов
Счастья.
SI
Serik I
Жизнь!!!
Владимир Киселёв
Смерти
ВМ
Виктория Мужикова
vhfxyjdfnsq jndtn
Владимир Киселёв
Да нет... Нормально...