ВМ
Виктория Мужикова

Чего ты ждёшь от жизни

271
27
0
Ответы
ЕВ
Евгений Вадимович

Я не загадываю на перед , а так живу только по обстоятельствам

0
0
Александр
Александр

Когда вернется добро))). А то все отдаю да отдаю

3
0
ВМ
Виктория Мужикова

Оно возвращается очень редко

1
Александр
Александр

Согласен! Вот и жду

1
Ма
Магамед

Не чего если хочу я сам справлюс бог поможет

0
0
Вя
Вячеслав

Всего самого прекрасного. Нашего счастья

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

это она от нас чего то ждет... вот чего?

7
0
Котэда
Котэда

бабла

1
Natali Ник.
Natali Ник.

да... вот так жизнь раз... и даст бабла?

1
Котэда
Котэда

а вдруг....

1
Natali Ник.
Natali Ник.

вдруг знаете что бывает? и только это...

1
Котэда
Котэда

нет не знаю

1
Natali Ник.
Natali Ник.

догадайтесь...

1
Котэда
Котэда

тяжело, я в раздумье

1
Обсуждайка
Обсуждайка

ничего, хуже нет,чем ждать и догонять

0
0
Роман
Роман

Еще один удар, но я уже готов!

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Я жду продолжение жизни.

0
0
JS
Jerry Stopton

долголетия и здоровья

0
0
Сергей
Сергей

да смерти=собственно

1
0
ВМ
Виктория Мужикова

мрачный ответ

1
Ал
Александр

Ничего не жду, я живу)

0
0
AG
Alex Gggg

Вкусную конфету

0
0
ХУ
Хамза Умаров

Всего хорошего.

0
0
Фома Аквинский
Фома Аквинский

Больше времени

0
0
Даниил ....
Даниил ....

и смерти оптом

1
0
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ.

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

продолжения.

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Счастья.

0
0
SI
Serik I

Жизнь!!!

0
0
Владимир Киселёв
Владимир Киселёв

Смерти

2
0
ВМ
Виктория Мужикова

vhfxyjdfnsq jndtn

1
Владимир Киселёв
Владимир Киселёв

Да нет... Нормально...

1
Следующая страница