А если женщина уже и курит и пьёт как сапожник и материться как грузчик . то она РАСКРЕПОСТИЛАСЬ и стала РАВНОПРАВНОЙ с мужчинами ?
Разве в Конституции или иных правоустанавливающих документах записано право курить, пить и материться? Как мужчинам, так и женщинам.А так же валяться на диване с пивасиком, отлынивать от ответственности за семью и прятаться от алиментов? Увы, у обеих сторон конфликта есть аргументы. а... Может, лучше жить в согласии, уважая и ценя друг друга?
Мы все разное СоЗнание имеем и знания и потому и поведение у всех такое разноОБРАЗНОЕ .
А это все от того, что ей сапожником быть приходится,и сумки с пакетами носить как грузчику)и зарабатывает при этом побольше некого мужчины)женщины раскрепостились,а мужчины все прямо- таки сосредоточились!)))
Нет.Она просто стала курить, пить, материться.К равноправию с мужчиной это имеет сомнительное отношения.А уж раскрепостилась она или нет, пусть решает сама.
А разве мужчины её ставят наравне с собой? Она распустилась и потеряла самоуважение и уважение окружающих, как женщина. Она несчастная и никому не нужная ...
Ба , на тусовках и для секса , она своя в доску , а вот как жена то для этого она как клизма в задницу , совсем не нужна . Личное мнение
разделяю полностью!
Не равноправной скорее,а более свободной в своём выборе.И без боязни перед кем то ни было бы сказать своё мнение и сделать так как ей хочется.
Не равноправная, а опустившаяся. В этом виноваты мужчины, если бы они не разрешали делать девушкам, то, я уверена, их было бы намного меньше...
Женщина бывает по закону равноправной ,а в жизни скорее всего дополнением друг друга как две разные энергии ,но с одним стремлением
Полноправными отгружать по лицу,ибо когда они такие у них отсутствует чувство такта и уважения.ненавижу пьяных тем более баб.
Нет. Равноправие и раскрепощенность- это разные вещи. Может быть она разочарована в жизни и так выражает свой протест.
Я принял душ , сейчас начинаю плясать танец ДУРАКА , это комплекс психофизиологических упражнений которые я выполняю утром . Между ними перерывы , когда я могу отвечать на вопросы и пить кофе
А мужчина непременно должен пить как сапожник и материться как грузчик?) Да на фиг такой нужен даже для равноправия)))
Ооооо да ее все любят или только кто ей симпатичен если одинокая конечно! Но есть и не развратные такие но единицы.
100%! И если она "просит" прописать ей по роже, не нужно оглядываться на то, что она же женщина. Еее! Равноправие!
Если мужчина меняет дам как перчатки он - БАБНИК. Если это же делает женщина, значит - ОНА ПОШЛА ПО РУКАМ.
Мужчины все курят, пьют и матерятся? Вроде нет. Но наверное эта женщина воспользовалась правом выбора...
это не правильно понятое РАВНОПРАВИЕ. И это даже совсем никакое не РАВНОПРАВИЕ. Это вообще чёрти что.
Не равноправной, а равновеликой с лучшими представителями мужской половины стала прекрасная дама.
Не люблю таких.. такую и женщиной назвать язык не поворачивается. скорее, баба из деревни, из хутора
А если еще и пашет, как лошадь и дом и семью на себе прет, равноправна ли она с мужчиной?Вот вопрос...
не нудите... а то можно пройтись по рафинированным, сладко пахнущим и аморфным мужчинам...
А рыгает?
А Жопу чешет?
Если нет, то ещё рано говорить о равноправии!!!

Да , к тому же крантик у неё никогда на месте , черной дыры не вырастет .