НК
Николай Кожарский

А если женщина уже и курит и пьёт как сапожник и материться как грузчик . то она РАСКРЕПОСТИЛАСЬ и стала РАВНОПРАВНОЙ с мужчинами ?

4 157
436
10
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Разве в Конституции или иных правоустанавливающих документах записано право курить, пить и материться? Как мужчинам, так и женщинам.А так же валяться на диване с пивасиком, отлынивать от ответственности за семью и прятаться от алиментов? Увы, у обеих сторон конфликта есть аргументы. а... Может, лучше жить в согласии, уважая и ценя друг друга?

1
0
НК
Николай Кожарский

Мы все разное СоЗнание имеем и знания и потому и поведение у всех такое разноОБРАЗНОЕ .

1
Надежда Цветкова
Надежда Цветкова

А это все от того, что ей сапожником быть приходится,и сумки с пакетами носить как грузчику)и зарабатывает при этом побольше некого мужчины)женщины раскрепостились,а мужчины все прямо- таки сосредоточились!)))

0
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Нет.Она просто стала курить, пить, материться.К равноправию с мужчиной это имеет сомнительное отношения.А уж раскрепостилась она или нет, пусть решает сама.

0
0
✵К
✵Галина Купина✵

А разве мужчины её ставят наравне с собой? Она распустилась и потеряла самоуважение и уважение окружающих, как женщина. Она несчастная и никому не нужная ...

2
0
НК
Николай Кожарский

Ба , на тусовках и для секса , она своя в доску , а вот как жена то для этого она как клизма в задницу , совсем не нужна . Личное мнение

1
✵К
✵Галина Купина✵

разделяю полностью!

1
ГБ
Галина Бутусова

Не равноправной скорее,а более свободной в своём выборе.И без боязни перед кем то ни было бы сказать своё мнение и сделать так как ей хочется.

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Не равноправная, а опустившаяся. В этом виноваты мужчины, если бы они не разрешали делать девушкам, то, я уверена, их было бы намного меньше...

0
0
ЛБ
Лариса Бехбудова

Женщина бывает по закону равноправной ,а в жизни скорее всего дополнением друг друга как две разные энергии ,но с одним стремлением

0
0
ЯП
Янина Панчик

Полноправными отгружать по лицу,ибо когда они такие у них отсутствует чувство такта и уважения.ненавижу пьяных тем более баб.

0
0
Bc
Bcyjdfz

Нет. Равноправие и раскрепощенность- это разные вещи. Может быть она разочарована в жизни и так выражает свой протест.

1
0
НК
Николай Кожарский

Я принял душ , сейчас начинаю плясать танец ДУРАКА , это комплекс психофизиологических упражнений которые я выполняю утром . Между ними перерывы , когда я могу отвечать на вопросы и пить кофе

1
Ольга Байорене
Ольга Байорене

А мужчина непременно должен пить как сапожник и материться как грузчик?) Да на фиг такой нужен даже для равноправия)))

0
0
&q
"демон"

Ооооо да ее все любят или только кто ей симпатичен если одинокая конечно! Но есть и не развратные такие но единицы.

0
0
ЯЭ
Я Это Я

100%! И если она "просит" прописать ей по роже, не нужно оглядываться на то, что она же женщина. Еее! Равноправие!

0
0
Ивник Ивников
Ивник Ивников

Если мужчина меняет дам как перчатки он - БАБНИК. Если это же делает женщина, значит - ОНА ПОШЛА ПО РУКАМ.

0
0
ИС
Ирина Столярова

Мужчины все курят, пьют и матерятся? Вроде нет. Но наверное эта женщина воспользовалась правом выбора...

0
0
Елена
Елена

это не правильно понятое РАВНОПРАВИЕ. И это даже совсем никакое не РАВНОПРАВИЕ. Это вообще чёрти что.

0
0
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Не равноправной, а равновеликой с лучшими представителями мужской половины стала прекрасная дама.

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Не люблю таких.. такую и женщиной назвать язык не поворачивается. скорее, баба из деревни, из хутора

0
0
ЛС
Лидия Синицына

А если еще и пашет, как лошадь и дом и семью на себе прет, равноправна ли она с мужчиной?Вот вопрос...

0
1
Сваха
Сваха

не нудите... а то можно пройтись по рафинированным, сладко пахнущим и аморфным мужчинам...🙂

0
0
ОГ
Ольга Гусева

А рыгает? 😱 А Жопу чешет? 😱 Если нет, то ещё рано говорить о равноправии!!!😁 😆 😂 🤣

1
0
НК
Николай Кожарский

Да , к тому же крантик у неё никогда на месте , черной дыры не вырастет .

1
Следующая страница