Елена ***

А вам то же снятся сны каждую ночь ¥~°?

Ответы
Олег Иванов

Ученые утверждают, что каждый человек каждую ночь видит сотни снов. Но помнит он о них только если просыпается в определенной стадии сна.

Светлана Скопинцева

Да и не только сны. Я пишу роман во сне. Утром сажусь и проверяю Это написала, или только во сне увидела. Получается. Но бывают простои.

Елена ***

ого...

Вадя С Хитровки

снится какая-то ерунда последнее время. лучше бы самолёты с поездами, в т.ч. метро. Или городские пейзажи - дома, улицы

Елена ***

😔

Елена Деркунская

Да, у меня есть город во сне в котором происходят разные события, очень интересно, даже с улыбкой засыпаю)))

Елена ***

здорово...

Елена Деркунская

Спасибо))

Сергий Казанцев

Сны мне снятся только когда я просыпаюсь. Причём, чаще всего, персонажи и декорации в них одни и те же.

Елена ***

😏

Шульженко Николай

Я снов почти не вижу . А из тех редких видений после пробуждения уже ничего и не помню .

Елена ***

😊

Снежана Скосырская

хотелось бы , но иной раз просыпаешься и думаешь, вот только лёг, а уже вставать надо

Елена ***

😄

Austin John

Hello and how are you doing today,i hope that your day was good, I am Austin,from America and you ?you look pretty on your photo are you married?

Маргарита ***********

Редкий сон без сновидений. Сегодня во сне у меня свидание с В.В.П. было😂😂😂

Елена ***

ого....

Маргарита ***********

Сама в шоке. Вроде и не думала о нем😇

Елена ***

бывает.... я вот с Киркоровым во сне замутила.... хоть он мне по барабану.... 😆

Маргарита ***********

😂😂😂😂😂да вы ему по моему тоже....по барабану. Я имею ввиду девушек!😂😂😂🐬🐬🐬😜😜

Скромняжка ))

да....но я их не помню,а если запомнила,значит сон что то мне хочет сказать!

Елена ***

да

Скромняжка ))

я редко запоминаю сны, их за всю жизнь мало,но они пророческие....либо какие то сказочные))))один сон помню из детства - мне было тогда 5-6 лет

Серов

Не каждую, но снятся... и всё больше ... эротические...

Елена ***

😊

Серов

Надеюсь, сегодня приснитесь Вы, и Ваш котёног , выглядывающий из под Вашего ...

Елена ***

ой, а у Вас щенята какие милые....

Серов

Да , щенята были... Мы их просто подобрали ну улице при морозе ниже минус 20 градусов. Через 3-4 дня отдали из в добрые рук. Оставили себе лишь одного, бело-рыжего, который мою "мохнатую" ногу обихаживал... Теперь он уже взрослый красивый пёс Лорд.

Елена ***

👍

Надежда Краснова

Снятся сны обязательно и о том чего не хватает

Елена ***

🌷

Валерий Серков

Нет очень очень редко. Но снятся цветные сны.

Елена ***

😊

Алексей Кожура

мне они уже несколько лет вообще не снятся !

Виктор Каширин

ДА. КАЖДУЮ, ПОРОЙ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПРОШЛОГО...

Владимир Забродин

Снятся. А Вы можете объяснить их значение?

Елена ***

ИНОГДА...

Владимир Забродин

К чему снится сон когда не можешь найти дорогу домой?

Елена ***

Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, НО ЭТО НЕ ХОРОШО...

Владимир Забродин

А когда будет это нехорошо сбываться?

Елена ***

НЕ ИЗВЕСТНО

Владимир Забродин

Я написал Вам в личку. Почитайте. Может есть вариант ответа?

снятся и очень даже красочные, сюжетные

Елена ***

😊

Елена ***

а мне бытовуха всякая.....

ну хоть во сне надо отвлечься

Елена ***

не.... я устала уже и днем и ночью переживать...

"Корвалол" лучшее успокоительное и снотворное

Павел Иванов

Я их сам себе "заказываю" и другим тоже!

Елена ***

😳

Павел Иванов

Да, да! Экстрасенсы это могут!

Мария Кеменяш

но и глаза просто приятное осущение..

Павел Иванов

Нашла меня в "Конте"?

Олег Пенкин

бывает но когда их помню они сбываются

Елена ***

😊

Erali Adamkulov

а что может в месте будем убегать 😁