Legião Dos Sábios

Муж любовником на час не может быть, он обречен им быть на вечность.

Ответы
Михаил Гехт

не будьте пессимистом: жизнь конечна, а потенця скортечна

Ame Non

Хорошо бы,чтобы его жена так же думала.

Legião Dos Sábios

Моя жена так и думает пока.

Ame Non

Порадовал ответом,Ярослав.

Legião Dos Sábios

Хоть что-то...

Ame Non

Улыбнул.

Ame Non

Мои тексты тебе предавали...Вот буквально пару дней назад...Ну, может три. Ты говоришь стихами. И ответы были в рифму. Но не в твою. Это радует. Ты умеешь искать то,что нужно. Сеть - великая вещь. Но у нас разница. Я своими словами разговариваю, а ты - чужими. И знаешь почему? Тебе так проще.

Legião Dos Sábios

Для меня все родные, так что если я и говорю чьими-то словами, то словами родных мне людей, хотя бы по духу, не обязательно по крови; а так, на сотню мыслей, я выдаю одну мысль классика, но это редко случается, так как в моей же башне мыслям хор, мне говорить отрадно, я не спешу, я мыслю без утайки, готов делиться всем, что у меня, а у меня - мыслей в башню хор!..

Марго Беккер

Это рааньше а щас может!

Господин Дроссельмейер

Смотря что за характер

Максим Jw

Не на вечность.