Ле
Лена

Иногда, чтобы быть рядом с любuмой женщиной..... Нужно сделать чуточку больше, чем нихера.....Правда, мужчины?😉

507
81
8
Ответы
Александр Ефремов
Александр Ефремов

что бы быть с любимой женщиной надо чтоб прежде всего ты бы был смыслом ее жизни Поэтому нихрена или дохрена как раз тут не катит Вот в чем правда - женщины !

0
0
ВЕ
Владимир Евтушенко

А иногда, чтобы быть с любимым мужчиной.... Нужно сделать немного больше, чем ничего.....Правда, женщины?

3
0
Ле
Лена

Правда))

1
ВЕ
Владимир Евтушенко

Вот и я о том же.

1
Ле
Лена

Спасибо)

1
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

они не согласятся с вами,у них другая схема ,-цитата-"умная красивая сама все придумает..."

1
0
Ле
Лена

Многие согласны)

1
СЕ
Сергей Ершов

36иногда нужно просто чуть чуть ласки, остальное зависит от вашей фантазии

0
0
Роман
Роман

правда(если ты девушку любишь по настоящему то ты сделаешь очень многое

1
0
Ле
Лена

Спасибо за ответ)

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Я бы для начала любимую женщину выипал, а уже потом сделал чуточку.

0
0
ЮС
Юрий Сотник

И поручить любимой сделать из этого нихера стадо слонов...

2
0
Та Самая
Та Самая

Для многих,больше чем нихера слишком тяжело видимо))))

1
ЮС
Юрий Сотник

Для некоторых, наверное.. С моими женщинами этого не случалось... Волшебные слова знаю... А женщины слушают свои уши...

1
Николай
Николай

а если нет такой?))) и заводить нет ни малейшего желания?))

2
0
Ле
Лена

И не заводи)

1
Николай
Николай

чему и следую )))

1
VC
Vladimirs Cucukins

Тут главное решить - а нахера???😉 😝 🤣

0
0
П*
Пересвет *1*2*3

Пусть женщина делает, если хочет бы рядом с Любимым

0
0
АШ
Алексей Шустин

Приветик !!! 🖼

10
0
АШ
Алексей Шустин

Как настроение ?

1
Ле
Лена

Норма🙂

1
АШ
Алексей Шустин

Наконец то.

1
Ле
Лена

Все хорошо, не переживай)

1
Петр Сорокин
Петр Сорокин

Конечно, что бы ее подтолкнули сзади на встречу))))

0
0
RK
Robert Komnik

Это не чуточку-постоянно...
И правда...🌹 🌹 🌹

1
0
Ле
Лена

🙂спасибо

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не чуточку. А отдават все силы. Иначе нет смысла.

0
0
Олег Решетников
Олег Решетников

Вы еврейка? Слово "нИхера" похоже на жидовсккое.

2
0
Ле
Лена

Ошиблись)

1
Олег Решетников
Олег Решетников

Ладно.

1
ОТ
Олег Таранишин

Не знаю этой меры веса по отношению к любви.

0
0
Ал
Алексей

Иногда нужно просто быть и просто делать...

12
0
Ал
Алексей

Не скромничайте. У Вас и так все на лице написано.

1
Ле
Лена

Ничего там не написано)))

1
Ал
Алексей

А надо было написать: Красивая женщина?

1
Ле
Лена

Зачем, просто симпотичная))))

1
Ал
Алексей

Можно и так. Чтоб всем было понятно!

1
Ан
Анталья*

Хахахахаха))))) И??? Что ж мужчины, согласны?

1
0
Ле
Лена

Кто да, а кто нет))))

1
Aleks Assen*
Aleks Assen*

нахрена быть рядом с любимой без нихера?

0
0
Владимир
Владимир

Правда ! Только не хера !😁😁😁😁😁

0
0
Следующая страница