Иногда, чтобы быть рядом с любuмой женщиной..... Нужно сделать чуточку больше, чем нихера.....Правда, мужчины?
что бы быть с любимой женщиной надо чтоб прежде всего ты бы был смыслом ее жизни Поэтому нихрена или дохрена как раз тут не катит Вот в чем правда - женщины !
А иногда, чтобы быть с любимым мужчиной.... Нужно сделать немного больше, чем ничего.....Правда, женщины?
они не согласятся с вами,у них другая схема ,-цитата-"умная красивая сама все придумает..."
Многие согласны)
36иногда нужно просто чуть чуть ласки, остальное зависит от вашей фантазии
правда(если ты девушку любишь по настоящему то ты сделаешь очень многое
Спасибо за ответ)
Я бы для начала любимую женщину выипал, а уже потом сделал чуточку.
И поручить любимой сделать из этого нихера стадо слонов...
Для многих,больше чем нихера слишком тяжело видимо))))
Для некоторых, наверное.. С моими женщинами этого не случалось... Волшебные слова знаю... А женщины слушают свои уши...
а если нет такой?))) и заводить нет ни малейшего желания?))
Тут главное решить - а нахера???

Пусть женщина делает, если хочет бы рядом с Любимым
Как настроение ?
Норма
Наконец то.
Все хорошо, не переживай)
Конечно, что бы ее подтолкнули сзади на встречу))))
Это не чуточку-постоянно...
И правда...

спасибо
Не чуточку. А отдават все силы. Иначе нет смысла.
Вы еврейка? Слово "нИхера" похоже на жидовсккое.
Ошиблись)
Ладно.
Не знаю этой меры веса по отношению к любви.
Иногда нужно просто быть и просто делать...
Не скромничайте. У Вас и так все на лице написано.
Ничего там не написано)))
А надо было написать: Красивая женщина?
Зачем, просто симпотичная))))
Можно и так. Чтоб всем было понятно!
Хахахахаха))))) И??? Что ж мужчины, согласны?
Кто да, а кто нет))))
нахрена быть рядом с любимой без нихера?
Правда ! Только не хера !





