Ко
Константин

Её реакция в конце это что-то #shors #news #new #новости #маньяк 🌼 Она выглядит старше 42-х лет ?

Ответы
St
Starling

Она выглядит на 59 , как ей и Есть))) диктор не русский. Вот и переводит неправильно. Где вы видели 42 годовалых)))

Ол
Ольга

Дааа...врядли на свободе успела такие деньжищи заработать) Но 17 лучших лет в заключении...🤔

Ко
Константин

Теперь может написать книгу: Как стать миллионером.

Ол
Ольга

👍😄

Ли
Лида

В 42 года она попала в тюрьму! Это она так выглядит после 17 лет тюрьмы.

Ко
Константин

Вон в чём дело. Ладно хоть разобрались да выпустили.

Юрий Пономарёв

Вот тебе и пиндосы...ктото наврал.. а тебя посадили писец...

Ко
Константин

Прикол в том что там таких случае полно. Нег-ра там освободили тоже. Он там 30-ть лет отсидел. Потом что то им взбрело в голову. И они сделали анализ улик на ДНК, и оказалось что не он преступник. И его тоже освободили.

Юрий Пономарёв

У нас столько не просидят....условия не те...

Ко
Константин

Так его молодым закрыли. На пожизненное.

Марго Беккер

Посииди к 17 лет то..Как она ВЫЖИЛА а не выглядит..

Марго Беккер

нет слов -один мат..

Ко
Константин

Это вот её выпустили. А сколько там ещё таких сидит. Так и сгинут в небытие там.

Марго Беккер

И яя о том же.

Nikola Mahkov

-ладно!-реакция не на конце!--

Al
Ali

Бывает

Cветлана

Да

Cветлана

Нет, 42 летняя осуждённая, посое 17 лет, слушайте внимательно. Ей на видео 59 лет.

Ко
Константин

Пересмотрел. Точно 👍👍👍 Тогда на свой возраст выглядит.

Cветлана

Да

Ко
Константин

Зато компенсировали хоть по честному.

Cветлана

Да, молодцы