Общение в интернете вредит?
Общение в интернете вредит?
КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?
забавляет,сегодня первый раз общаюсь,получила массу положительных эмоций,и от ума,и от юмора,и даже от тупости собеседника.повеселилась на славу.
Самое страшное это время! Я думаю реально общаться намного лучше! Взять бы всех отсюда и закатить грандиозную вечеринку!!!
а что портит ну так руки устают бить по клаве и глаза а я лясы точить это каждый мастер в нэте так что не чему не вредит
не всегда,хотя и есть исключение потому как люди разучились общаться на прямую с родными и близкими ,а это печально
Нет конечно ,только некоторые "Товарищи"охоту отбивают...пошлости пишут и спрашивают...воле не воле, за язык тянут...!
если общение с родными которых не можешь увидеть или приехать то нет! а есть пустая трата времени.
К зависимости приводит зависимых, с родными меньше общаются , больше а инете им нравиться...
Но без него сейчас нам тяжко будет, там все ответы есть
Так оно!)
Но вредит же
Точно! А степени разные, согласна!
Легкое общение , всегда приносит пользу . Женщинам просто необходимо общаться , такова природа .
Даааааааааааааааа!!!!!!!! 
Да. меньше желание общаться в реале, в инете просто соскочить с разговора и поставить в игнор
Если нравится, пусть так.
оно то верно сказано, но от оценок окружающих далеко не уйдешь, хотя пусть их оценки остаются при них а мои при мне
Это самое главное!!!! В нашем мире и ответить надо уметь: добром на добро, хамством на хамство!
что то в ентом роде
у меня вроде постирушки закончились, надо пойти усе повесить и двигаться на боковую
за сим прощаюсь
до встречи в прямом эфире переписки
по имени и фамилии мени моно найти в соцсетях если интересно
да нет просто много информации которую откидываешь анализируешь и учишься на чужих ошибках
Чему вредит? Только получаешь удовольствие, особенно при общении с такой милой женщиной!
Да, отнимает много времени, которое можно было потратить на что - нибудь более полезное.
Согласна!
Иногда бывает как круг спасательный. А вообще, нет ни чего лучше реального общения.
!!! 
Всё зависит от нас самих, вред или нет. У каждого свой путь и вправе выбирать сами...
в инете и люди встречаются.И играют по 12 часов в день.Есть плюсы и минусы.
Если вы также умеете общаться и в реальной жизни то не вредит однозначно
сматря с какими целями заходиш попереписыватся может и да а может и нет
Смотря с кем и сколько. Некоторых вообще к интернету подпускать нельзя
Наоборот развивает. Здесь вы встречаете людей разного контенгента.