Иллюзия
Иллюзия

Общение в интернете вредит?

1 134
270
0
Ответы
Акмаль Закирович
Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

0
0
ИБ
Ирина Бурназова

забавляет,сегодня первый раз общаюсь,получила массу положительных эмоций,и от ума,и от юмора,и даже от тупости собеседника.повеселилась на славу.

1
0
Иллюзия
Иллюзия

😄

1
ЕМ
Елена Метлякова

Самое страшное это время! Я думаю реально общаться намного лучше! Взять бы всех отсюда и закатить грандиозную вечеринку!!!

2
0
Тима& Tima
Тима& Tima

а что портит ну так руки устают бить по клаве и глаза а я лясы точить это каждый мастер в нэте так что не чему не вредит

0
0
ТТ
Тень Тень

не всегда,хотя и есть исключение потому как люди разучились общаться на прямую с родными и близкими ,а это печально

0
0
Dаут Б

Нет конечно ,только некоторые "Товарищи"охоту отбивают...пошлости пишут и спрашивают...воле не воле, за язык тянут...!

0
0
Анна Грязнова
Анна Грязнова

если общение с родными которых не можешь увидеть или приехать то нет! а есть пустая трата времени.

0
0
Ансар Салимов
Ансар Салимов

К зависимости приводит зависимых, с родными меньше общаются , больше а инете им нравиться...😔

5
0
Иллюзия
Иллюзия

😔

1
Ансар Салимов
Ансар Салимов

Но без него сейчас нам тяжко будет, там все ответы есть

1
Иллюзия
Иллюзия

Так оно!)

1
Ансар Салимов
Ансар Салимов

Но вредит же

1
Иллюзия
Иллюзия

Точно! А степени разные, согласна!

1
***** Маришка*****
***** Маришка*****

Легкое общение , всегда приносит пользу . Женщинам просто необходимо общаться , такова природа .

1
0
Иллюзия
Иллюзия

Даааааааааааааааа!!!!!!!! 😄

1
Евгений Лантинг
Евгений Лантинг

Да. меньше желание общаться в реале, в инете просто соскочить с разговора и поставить в игнор

49
0
Иллюзия
Иллюзия

Если нравится, пусть так.

1
Евгений Лантинг
Евгений Лантинг

оно то верно сказано, но от оценок окружающих далеко не уйдешь, хотя пусть их оценки остаются при них а мои при мне

1
Иллюзия
Иллюзия

Это самое главное!!!! В нашем мире и ответить надо уметь: добром на добро, хамством на хамство!

1
Евгений Лантинг
Евгений Лантинг

что то в ентом роде
у меня вроде постирушки закончились, надо пойти усе повесить и двигаться на боковую
за сим прощаюсь
до встречи в прямом эфире переписки
по имени и фамилии мени моно найти в соцсетях если интересно

1
Иллюзия
Иллюзия

👌

1
Ко
Кот

да нет просто много информации которую откидываешь анализируешь и учишься на чужих ошибках

0
0
Valihon Sultanov
Valihon Sultanov

Чему вредит? Только получаешь удовольствие, особенно при общении с такой милой женщиной!

1
0
Иллюзия
Иллюзия

😊

1
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Да, отнимает много времени, которое можно было потратить на что - нибудь более полезное.

1
0
Иллюзия
Иллюзия

Согласна!

1
ДМ
Дмитрий Мунтян

Иногда бывает как круг спасательный. А вообще, нет ни чего лучше реального общения.

1
0
Иллюзия
Иллюзия

!!! 👌

1
Игорь Мешков
Игорь Мешков

Всё зависит от нас самих, вред или нет. У каждого свой путь и вправе выбирать сами...

0
0
Володя Серик
Володя Серик

в инете и люди встречаются.И играют по 12 часов в день.Есть плюсы и минусы.

0
0
Vicrus
Vicrus

Если вы также умеете общаться и в реальной жизни то не вредит однозначно

0
0
Андрей Гусинский
Андрей Гусинский

сматря с какими целями заходиш попереписыватся может и да а может и нет

0
0
ИН
Ильмира Назарова

Смотря с кем и сколько. Некоторых вообще к интернету подпускать нельзя

0
0
ФН
Фёдор Неклюдов

Наоборот развивает. Здесь вы встречаете людей разного контенгента.

0
0
Следующая страница