Вы щедрая душа?
Нет о себе я так сказать не могу пусть другие скажут
думаю что Вы хороший
нельзя так говорить, но иногда даже черес чур
я человек настроения но точно не жадный
Я только, что одну щедрую встретил!))))
молодец удачи
Я ж не кондитерская фабрика Россия...
Конечно у меня на аватарке написано
всех вам благ и здоровья
Спасибо И вам удачи
Душа то щедрая, да руки не выпускают
Увы , но да и этим пользуются многие
будьте здоровы
Грубо
Я не жадная смесь души и тела.
будьте здоровы
...по разному...но денег не даю...
ЛУНА Нужна забирайте не жалко
нет я ЖАДИНА

в определенной степени да.....
К сожалению....Не стоило бы....
ДУША ТО ДА,НО САМ ДОМОВИТЫЙ.
Россия щедрая душа, а я нет.
По обстоятельствам....
Не жадная...
Могу и много отдать, а могу и мелочь жалеть. Всё по обстоятельствам.
Нищим у храма не подаю. Есть Воскресная школа при Храме. Лучше Туда. Да мужики и бабы попрошайничают лет по 45... Если они с будуна на столько выглядят... Работать надо!!
Вот, вот...
В разумных пределах...
Душа может и щедрая....
Я - скрытая и ехидная.


