ZE
Zaharova Elena

Вы щедрая душа?

511
73
4
Ответы
Vadim @@@
Vadim @@@

Нет о себе я так сказать не могу пусть другие скажут

1
0
ZE
Zaharova Elena

думаю что Вы хороший

1
Ants
Ants

нельзя так говорить, но иногда даже черес чур

0
0
ВС
Владимир Сухих

я человек настроения но точно не жадный

0
0
Се
Сергей

Я только, что одну щедрую встретил!))))

2
0
ZE
Zaharova Elena

молодец удачи

1
ХА
Хлебников Александр

Я ж не кондитерская фабрика Россия...

0
0
Н:
Наталья :Rose:

Конечно у меня на аватарке написано

2
0
ZE
Zaharova Elena

всех вам благ и здоровья

1
Н:
Наталья :Rose:

Спасибо И вам удачи

1
АК
Анатолий Кульбицкий

Душа то щедрая, да руки не выпускают

0
0
Hиколай Головко
Hиколай Головко

Увы , но да и этим пользуются многие

2
0
ZE
Zaharova Elena

будьте здоровы

1
Hиколай Головко
Hиколай Головко

Грубо

1
Вячеслав Поливин
Вячеслав Поливин

Я не жадная смесь души и тела.😁

2
0
ZE
Zaharova Elena

будьте здоровы

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...по разному...но денег не даю...

0
0
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

ЛУНА Нужна забирайте не жалко

0
0
Дмитрий Самовтор
Дмитрий Самовтор

нет я ЖАДИНА😆 😆 😆

0
0
Дм
Дмитрий....

в определенной степени да.....

0
0
АА
Алёна Артёмова

К сожалению....Не стоило бы....

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

ДУША ТО ДА,НО САМ ДОМОВИТЫЙ.

0
0
SD
Sergey Dubrovskiy

Россия щедрая душа, а я нет.

0
0
ВБ
Валерий Б

По обстоятельствам....

5
0
Ол
Ольg@

Не жадная...

1
ВБ
Валерий Б

Могу и много отдать, а могу и мелочь жалеть. Всё по обстоятельствам.

1
Ол
Ольg@

Нищим у храма не подаю. Есть Воскресная школа при Храме. Лучше Туда. Да мужики и бабы попрошайничают лет по 45... Если они с будуна на столько выглядят... Работать надо!!

1
ВБ
Валерий Б

Вот, вот...

1
Ол
Ольg@

🤝

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

В разумных пределах...

0
0
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Душа может и щедрая....

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

Я - скрытая и ехидная.

0
0
Следующая страница