Валерик

Что бы вы предпочли: обладать неземной красотой или непревзойденным чувством юмора? И почему:-?

Ответы
Людмила Варивоцкая

С ЮМОРОМ И МУЗЫКОЙ ДРУЖУ,И СОВСЕМ НЕ ТУЖУ!😜🌈☀️Красота уходит со временем. Мы,конечно.сегодня КРАСИВЕЕ,чем будем потом.. А ДУША--на все годы видна..ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕК-ДУША КОМПАНИИ!🥂🍾 ЧТОБЫ В РАДОСТИ ЖИТЬ. МОЖНО И НЕВЗГОДЫ С ЮМОРОМ ПЕРЕЖИТЬ!

Ир
Иринтер

Выбираю неземную красоту. Во-первых, потому что красота спасет мир. Во- вторых, встречают всё же по одежке, а, в -третьих, я то буду обладать непревзойденным чувством юмора, а большинству людей оно всё равно не присуще и толку то? Я юмору, а никто не понимает и не ценит.

Стальконструкция Зао

Раневская была совсем не красавица, а чувство юмора отменное! И мужики за ней табунами ходили. Есть у меня знакомый: лысый, тощий, страшный, старый, но такой хохмач! И без него жить скучно. А бывают красавцы, а общаться в ними не хочется.

Валерик

Раневской многое чо приписывают. Но еë мужененавистничество это факт

Стальконструкция Зао

Но людей-то к ней тянула, как магнитом.

Валерик

Меня - нет😳

Стальконструкция Зао

Так и Раневской нет.

Валерик

Да хоть и была бы. Бывает такое. Вот с чингис-ханом я бы пообщался, жаль што его нет

Александр Мамедов

По словам Сальвини, он будет работать над тем, чтобы отношения России и Италии развивались. «Путин - великий президент. И я говорю так, потому что я так считаю, а не потому, что мне заплатили, как пишут многие газеты», - заявил Сальвини.

Александр Мамедов

Корреспондент “Ъ FM” Владимир Расулов:

Одного из молодых людей несли к полицейскому автобусу, причем заломив ему руки так, что он кричал. Возможно, он сопротивлялся. Но несли его в автозак в довольно жесткой форме. Большая часть людей, которых на моих глазах задержали и отвели в полицейский автобус, это молодые люди, хотя были и мужчины средних лет. Женщин среди задержанных я не заметил.

Александр Мамедов

16:07. У здания «Известий» по-прежнему порядка 300 человек. Полиция продолжает точечные задержания. К людям без плакатов, не скандирующим никакие лозунги подходят и уводят их в автозаки, сообщает корреспондент “Ъ”.

Валерик

Труба стране труба народу

Александр Мамедов

Из -за.Этих Жориков,Славиков, илюшь,беней, Труба стране труба народу?Они к народу ну ни какого отношения не имеют.Они привыкли только сладко есть!

Александр Мамедов

Вчера в столице нашей Родины состоялось массовое мероприятие, собравшее более 200 тысяч свободных граждан России, в основном молодежи. Речь, как вы догадались, о музыкальном фестивале «Шашлык Live» в Парке Горького, на котором москвичи и гости столицы слушали известных рок-исполнителей и ели мясо

Наталья Грохотова

Наверное ни то, ни другое. В человеке всего должно быть в меру. Быть слишком красивой плохо потому, что будет слишком много внимания, а это человека портит. Слишком юморным - примут за дурака

Лё
Лёля

Неземную красоту могут оценить только инопланетяне, значит, на Земле это красотой считаться не будет. И зачем тогда такая красота, которую некому оценить?😁😂🐠

Евгений Бриг-Снежин

юмор .. по мне !!)).........Без тока живой речи, без общения нам? никуда!
Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!

Галина Распопова (Фролова)

Красота ничто по сравнению с чувством юмора. Жизнь становится насыщенней....Ведь красота со временем растает , а юмор поднимает настроение!...🤪🤗

Майя Брюханова

Чувством юмора, потому как улыбающийся человек приятнее и красивее сурьёзного красавца, конечно еще много причин можно перечислять, но и этого не мало

Vi

Конечно юмором! Потому как с ним можно над любым уродством посмеяться и возвести его в достоинство))) а красотка без Ч/Ю вызывает только жалость)))

Наталья Кузьминова

Второе.Оно дает необыкновенную харизму.Это притягивает людей как магнит. А с неземной красотой что делать? Быть как павлин? Ведь все возможно.

Валерик

Павлин - Он очень земной😀

Наталья Кузьминова

Он земной. но не притягательный.Посмотрел, полюбовался и ...забыл.А вот если вы приятно пошутили в приятной компании. это захочется повторить....

Solar. System

А совместить нельзя ?! Или уравновесить--немного привлекательности и немного юмора.Неохота быть страшной и ещё и без юмора!!Страшно жить )😉

Валерик

👏👏👏Вы очень мудрая Аллочка. Никто ещё не догадался попросить Земной красоты с непревзойдённым чувством юмора!✌️

Solar. System

Спасибо Интереснее же жить с юмором,а если ещё и мудро красивой ,немного счастья --и жизнь прекрасна !!

Валерик

Да кому на земле нужна неземная красота? Никому!

Solar. System

Согласна.Неродись красивой

Татьяна Ковалева (Павлова)

чувством юмора, красота - понятие временное(возраст, привычки, окружающая среда), чувство юмора помогает жить и ко всему относиться легче

Wszystko Jedno

...Увянет жопа...Красота сойдет с лица...Таблетка молодости не придумана...Так пусть пребудет с нами до конца...Хотя бы просто Чувство Юмора

Ok
Oksi

Хотелось бы всё таки обладать и земной красотой и земным чувством юмора)))...но великодушно прошу прощения я с другой планеты👽👽👽

Светлана Дружбинская

Однозначно чувством юмора. Как показывает жизнь, не всем нужны умные женщины). А вот с чувством юмора можно легче к этому относится

Валерик

Када такая красавица, то можно на ум не обратить вниманья юмора😂

Валерик

🌷💋

Анна Баханович

красотой конечно.... )))... почему? да потому что если ты не красива у тебя не будет шанса открыть рот чтобы показать чувство юмора...)))

Мария

Конечно чувством юмора! Неземная красота меркнет с годами, шутки будут жить и после смерти их автора, обрастая новым смыслом...

Валерик

👍👍 Просто умница!👌

Мария

Спасибо))))

Валерик

🌹💋

Станислав

Не люблю крайности, но юмор. Неземная красота, это, видимо, тяжкий крест. Юмор помогает окружающим и себе, это редкое качество.

Tav Tav

Чувством юмора.... хотя мне кажется оно у меня и так есть... но пусть будет больше. А красота, она что... увядает со временем.....