Валерик

Что бы вы предпочли: обладать неземной красотой или непревзойденным чувством юмора? И почему:-?

Ответы · страница 3
Лариса Бехбудова

Красота бонус, чю доказательство интеллекта, позитива и правильного наслаждения жизнью

Умка

А можно обладать земной красотой, женственностью и чувством юмора в разумных пределах?

Валерик

Чувства земные могут быть и беспредельными👍

Умка

Глазами любимого или любимой 👁️

Евгений Передереев

естественно чувством юмора...а ты представлял себе НЕземную красоту...да это же ужас...

Олеся Ершинская

Чувством юмора, потому что, с кем шутки плохи, с тем и всё остальное так себе. 😂😂😂

Валерик

👍🌹🍷🍷💋😍

Эльвира Баязитова Тф

Юмором. Красота все равно когда-нибудь увянет. Не зря же говорят: "С лица воду не пить"

Валерик

Это када лицо чумазае😀😀😀

Наталья Юсупова

Красота ничего не даёт,она времена,а чувство юмора -это ценно,значит,выбираю второе.

Валерик

Жаль такая была красотка... Штож..будем хихикать над юмором пугала😂

Михаил Гехт

Нет уж, зеленым человечком (это хорошо если не разумным океаном каким) быть неохота!

Галина Уварова

Лучше всего помаленьку. Т. е золотая середина. Когда слишком это не всегда на пользу

Ки
Кисуля

Красотой наверное.. Думаю красивой дуре легче жить на свете, чем умной уродине... )))

Дм
Дмитрий

Так ты и умная и красивая.

Ки
Кисуля

Ну статистически, таких мало как правило.. Тут же речь идёт или/или... )))

Валерик

И это большая редкость👏

Луиза Мессеро

нет ни того ни другого. но за юмор я бы поборолась. потому что очень его не хватает

Забава

Чю конечно. Ибо наличие ЧЮ позволяет легко пережить отсутствие всего остального

Александр Шабаловский

Варелик... мужчине, и то и это... присуще всегда но вот про красоту, говорят меньше!

Валерик

Это к женщинам...все поняли👌

Галина Русских

Юмару мне не хватает, а краса у и нарисовать можно, а с чувством юмора и обсмеять)

Инна Приходько

Чувство юмора. Потому что без остроумия и харизмы любая красота лишь обложка...

Валерик

Вот есть чувства...а харизмой не вышел...

Валерик

Вот мы с тобой два сапога😀😀😀

Yra Kozlov

а со мной три😎

Евгения

если есть второе-ты душа компании! а значит в центре внимания и нравишься всем!

Евгения

А Виктор выбирает первый вариант!)

Евгения

ну и славно!! 👍😊

Ев
Ева

Красота, ведь со временем меркнет..., а душа молодая, да ещё с юмором, остаётся...

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО ВСЕ ПОЧЕМУЧИТЕ. У ВАС ШО ТАКА В ГОЛОВЕ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ?🤩🥳🌹

Татьяна Владимирская

денег поболее, а там и прекрасной посчитают, и чувство юмора непревзойденным

Людмила Давыдова

Трудный выбор, быть тупой но красивой наверное хуже чем не красивой но умной

Валерик

В некоторой степени ум и ЧЮ совместимы👌

Владмир

Когда имеешь неземную красоту, любое твое слово будет принято благосклонно.