Юл
Юлиана

Пью вино, смотрю фильм а вы чем занимаетесь, спятницей товарищи ☺️☺️

Ответы
Евгений Шевченко

Почти то же самое... А про Тяпницу... да неплохо.. Хотя я лет 11 не работаю... (мне давно все равно масленница или субботник.... утро или дождь ))) а еще лет 20 назад я любил Тяпницу

Юл
Юлиана

☺️

Евгений Шевченко

лучше немного с инета щипать, чем директором компании, где тебя все щипают

Александр Дралюк

Сообщение видимо отправляли Почтой России, слегка запоздало или вы после вина не в курсе что уже конец понедельника?)))

Телефонист Вася.а

Водка,бабы какие то,лектричество отключено за неуплату,кредиторы в дверь стучат....ужжос карочь.

Геннадий Митин

Кошечку воспитываю. Кстати - ежели бог других занятий не дал - помоги кошкам или собакам

Александр Чернобай

Может с понедельником жаль не пью присоединился бы к тебе💋💋💋💋💋💋

Алексей Шустин

Везет вам, вино пьете.А меня закодировали. Пью чай, и блины ем.😂😂😂

Юл
Юлиана

Приятного

Алексей Шустин

И вам тоже.

Ел
Елена

Радуюсь тому что мне уже можно все есть, завтра начну отъедаться.

Валерий Курзанов

Спасибо вообще то сегодня вторник и я тружусь в поте лица!

Qurban Eliyev

пью пиво смотрю фильм и думаю а красивое женщине как ты

Борис Сосенкин

Вы водитель, это пятница, день шофёра, сегодня среда.

Александр Кашин

А я трезвенник, по пятницам на работе как правило.

Виктор Титов

Пью пиво и смотрю фильм. Родственные души.

Юл
Юлиана

😉

Вя
Вячеслав

А я выпил коньяку, покушал и пришёл сюда..

Владимир Перминов

🖼

Он

С ребенком уроки учим.Сейчас перемена..

Юл
Юлиана

🙂

Он

Я вина после отбоя хлебну..

Юл
Юлиана

👍

Он

Уже пью..Как в анегдоте,-шарман мля..

Sid B.

Я так всю жизнь, не только в пятницу..))

Се
Семён

А какое вино пьём-с в это время суток?

На
Наблюдатель

выпил 3ст. свово вина, смотрю на тя😉

Игорь Игошев

У меня Пятницы пока нет, Робинзона...

Алексей Голофаст

Пью вино и тыкаю пальцем в смартфон

Юл
Юлиана

😉