Пефтиева Жанна

Что ты делаешь когда чувствуешь себя лишним?

Ответы
Luna

Я всегда чувствую себя лишней, другой) Я просто не люблю компании)Если речь о молодом человеке, то просто если чувствую себя таковой - говорю ему об этом, если ничего не меняется - ухожу. Все просто, главное это понять.

Надежда Штефанова

Ухожу красиво! Или отпускаю, причём без всяких сожалений, даже удивляюсь себе! Говорят это качество свойственно близнецам. Как мне повезло, что я родилась в июне, хоть и на два месяца раньше срока, но оно того стоит!!!

Валентин

Говорю себе эта компания не для меня и ухожу тихо и незаметно по английски ☺️

Юрий Тюрин

стараюсь избегать таких ситуаций. А если попадаю, лучше уйти, по английски...

Галина Мамаева

Не знаю как получается, но все через некоторое время вокруг меня 😋

Николай Антонов

....Я......ретируюсь молча......(правда такое бывает ОоооЧЕНЬ редко)...

Вячеслав Поливин

Ухожу без сожаления, если те, от кого ухожу, мне безразличны.

Boberzik

Просто отойди в сторону ну или невзначай пройди мимо

Людмила Преснякова

О в моем возрасте лучше встать попрощаться и уйти

Валентина Тамилина

ругаю себя за то, что там оказалась, где ли шняя

Ирина Решетова

смущаюсь,так противно на душе становится

Abaddon😈

ухожу и больше не появляюсь в том месте

Алексей Balu

"...таков закон,Третий должен уйти..."

Николай Львов

УХОЖУ ПО ФРАНЦУЗСКИ, НЕ ПРОЩАЯСЬ

Елена Стрельцова

Считаю что лишние все остальные

Пефтиева Жанна

Молодцом!!!

Валерий Замфиров

Радуюсь,что наконец отстали)))

Пефтиева Жанна

Так держать

Виктор Бабенко

просто ухожу тихо не прощаясь

Нина Стрельцова

НАВЕРНОЕ НУЖНО ПРОСТО УЙТИ

Абракодабра.

молчу и пытаюсь слинять....

Маргарита Сергеева

у меня такого не бывает