Сергей Бойков

- Подруга рассказывает: - Сын(4.5-года) утром не хочет идти в садик. Ходит по квартире голышом и канючит: - Не хочу в садик! Не пойду в садик! Не хочу! Мама, не терпящим возражений тоном: - Пойдёшь и никаких гвоздей. Сын после паузы: - Вызывай аиста. Я улетаю обратно.

Ответы
Михаил Турковский

ЛЕЖИТ УТРОМ ПАЦАЕЧИК. ПОДХОДИТ МАМА ЩУПАЕТ ПИСЮН И ГОГВОРИТ.. -ФУ ВАНЮЧИЙ ВСТАВАЙ А ТО В ШКОЛУ ОПАЗДАЕШЬ! ПОДХОДИТ ПАПАША -ТОЖЕ САМОЕ.. ОН ЛЕЖАЛ ЛЕЖАЛ И ВЫДАЛ-ДЕД А ДЕД.. ТЫ ХУЙ НЮХАТЬ БУДЕШЬ А ТО Я В ШКОЛУ ОПАЗДАЮ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Ольга Банина

Внук,3 года,отсидел в маршрутке ножку. "Ой,нога зависла! Надо перезагрузить"!

Наталья Малышева

у меня внук утешает маму : " ну не плачь, завтра в детский садик пойдешь"

Татьяна Долбунова

👏 Только прикольно, что кто-то еще рассказывает про аиста

Ал
Алёна

Молодец,пацан👍👍👍👏👏👏

Малина Вареньевна

..сознайтесь, что нашли его в капусте)))))

Сергей Бойков

Мой сын Апрельский, а в Апреле у нас даже ещё и расаду не садят.

Малина Вареньевна

квашеную покажите))

Сергей Бойков

Ему уже 43 года.

Малина Вареньевна

хм.... в садик...?... интересно..)))

Сергей Бойков

Так она же про своего сына рассказывает.

Малина Вареньевна

тогда при чем Ваш-апрельский?))

Boris Skopenkov

Неужели это не придумано?Не верится!

Татьяна Мороз

🖼

Ел
Елена

Будет выступать в комедиклаб

Вера Свежинцева

Бравый хлопец

Валентина Заворотько

☺️ 👍

Валерий Кугай

практичный парень

Во
Ворон

👍 😄

Виталий

😁 👍

Розалия Файзуллина

Умничка,сыночка

Пчёлка

😘

Розалия Файзуллина

СУПЕР!

Елена Дмитриевна Огий

Ха-ха

Лидия Куркина

Ха ха

Татьяна Нестеренко

❤️

Anna Come Dio Vuole

🤣