Не Я
Прошу больше меня НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Прошу больше меня НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Всенепременно рассмотрим ваше заявление сударыня)
Да ради Бога... Но на прощание

Маленькiй кузнечикъ до полудня -- спалъ . . . .
Простите ,а после какого времени можно ?
Приятного аппетита. И спокойной ночи.
А кого не беспокоить больше васъ ?
он знает
Не расслышал!Повторите пжалста!
Спи спокойно. Дорогой товарищ.
Я, кажется, и не беспокоил.
если , только еще хочешь
что?
а оно надо? ахахахаха
А я и не собираюсь.
и со скольки и до ?
всегда
надо вы мне очень.
Хорош, уговорила.
Не беспокойтесь
А кому Вы нужны?
А меньше можно ?
Спокойной ночи
я вас не спросила что мне делать
А я ничего не советовал
спокойной ночи