Виталий Беляев
Виталий Беляев

Зачем Ариель мечтала чтоб у неё были ноги?

1 031
110
2
Ответы
Александр Чубиков
Александр Чубиков

Хотела бегать........Навеяно.....http://ti-poet.ru/stih.php?b=342082

Очень долго я шла. Остановка. Привал у дороги.
Развести что ль костер, да попить для сугреву чаек
Может быть я забуду печали свои и тревоги
И мне снова покажется радостным этот денек.

И босы, и в пыли, и истерты усталые ноги,
И котомка моя стала за день совсем тяжела,
И вокруг никого, попросить хоть немного подмоги,
Только сумрачный лес и холодная жуткая мгла.

Я в порядке, ну разве душевно озябла всего лишь.
И надежды осталось огрызок совсем небольшой
И иссякли те силы,что с бедами раньше боролись
И печаль овладела моею не крепкой душой.

У огня твоего мне погреться немного позволишь?
Чтоб не только мне тело и платье сырое согреть,
А забыть, что на свете достаточно страха и боли
И кто духом ослаб ищет как избавление, смерть.

Растрещался костёр, разгрызая костлявые ветки...
Отогнали лучи от костра непроглядную тьму
Ох, как нужен мне друг и надежный, и умный, и крепкий
Чтоб доверить могла изможденную душу ему.

Я прилягу теперь, и душа моя рвётся из клетки,
Долететь видно хочет к далеким седьмым небесам
Хорошо бы иметь дух во всех испытаниях крепкий,
Чтоб душа не боялась ходить по дремучим лесам.

Помаши ей рукой на прощание - путь её долог.
Предстоит ей пройти много долгих и трудных дорог
И узнает она кто противен, а кто сердцу дорог
Кто надежен, а кто может сделать коварный подлог.

Да набрось на уснувшее тело моё белый полог...
Отосплюсь и уйдут, и усталость, и тяжкая грусть
Станет чувство в душе, кто встречается мне, тот не ворог.
И хоть труден мой путь,но до счастья я все ж доберусь.

0
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

а у этого иудейского ангела не было ног? о как! Или ты имеешь в виду Ариэль как спутник планеты Урана? или советский вокально-инструментальный ансамбль? или израильский город, расположенный на Западном берегу реки Иордан? или мексиканская кинопремию?

10
0
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

чтобы ходить по тропинкам и веселится со всеми окружающими.... А один пользователь сказал: "Я ненавижу Ариэль и мультик этот теперь ублюдский".

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

На вкус и цвет товарищей много,а в детстве многим нравился

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

я тоже не люблю тупые дисней-мультики, они примитивны до ужаса

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Не знаю я вырос как на советских так и на Дисней

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

бывает

1
Нино
Нино

Чтобы танцевать ходить, она любила этот мир, а потом когда она встретила Эрика( вроде) то вообще понеслось

12
0
Нино
Нино

Ну захотел он рыбу, что же такого

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Да пиво без рыбы ну как же

1
Нино
Нино

Ахаха

1
Ирина
Ирина

все мечтают, о том чего не имеют. Кудрявые-прямые волосы, маленькие-рост, и тд до бесконечности........

0
0
Кино
Кино

Что бы быть ближе к принцу.......что бы он смог ее полюбить......вы хотели услышать сказку на ночь ????

0
0
Елена Лаута
Елена Лаута

Если бы она полюбила птицу и небо она бы мечтала о крыльях ноги это способ быть с любимым

6
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Вы очень близки к ответу)

1
Елена Лаута
Елена Лаута

Ну Если Вы хотите конкретики то Ариэль любила принца эрика кажиться он был человеком у человека есть ноги она хотела ноги чтоб тоже стать человеком и быть с любимым

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Да она просто хотела обычного хорошего секса

1
Ирина
Ирина

А потом видимо ожидания не оправдались, и ей снова захотелось плавать)

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Точно уже и не вспомню чем закончилось)

1
Ирина
Ирина

Очень, кстати , удобно не помнить то, что не очень надо)

1
Елена Максимова
Елена Максимова

Что бы босиком пробежаться по траве. 🖼

1
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Ну да а то все плавает и плавает😄😄😄

1
Иванов Павел
Иванов Павел

Я не знаю, кто такая Ариель, но у героя романа Беляева по книге ноги были...

0
0
Юлия Мирошникова
Юлия Мирошникова

Она мечтала встретиться с Эриком, ради него и решилась на этот поступок

1
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Правильно согласно мультфильма)

1
Елена Филоненко(Кучер)
Елена Филоненко(Кучер)

А смысл мечтать о жабрах любимого мужчины? Ноги романтичнее.😊

12
0
Елена Филоненко(Кучер)
Елена Филоненко(Кучер)

Прекрасно! Только проблема в том, что иногда забываешь, как думает женщина....

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Это их всех попробуй успей обслужи)

1
Елена Филоненко(Кучер)
Елена Филоненко(Кучер)

Муж сам умеет, а у сыновей выбор один- захочешь есть- в кастрюлях найдешь! Вот приготовить- это святое!

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Вот хоть муж вас понимает)

1
Елена Филоненко(Кучер)
Елена Филоненко(Кучер)

Золотой человек!

1
На
Наталья

Что бы ощутить полное удовольствие от секса! 😏🙃👍

0
0
Таня Пустовойт
Таня Пустовойт

наверно потому.что в образе человека ей очень понравилось...?!

5
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Возможно,а ещё ?

1
Таня Пустовойт
Таня Пустовойт

ЛЮБОВЬ....вот многое говорит о ней...

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Правильно ей хотелось секса,как любой обычной девушке

1
Таня Пустовойт
Таня Пустовойт

Хорошая сказка..Но в жизни и такое тоже случается с некоторыми девушками.... я не имею себя ввиду !?

1
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Хотела танцевать на балу с Эриком. И вообще быть с ним рядом.

1
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Правильно

1
Оculus Inferno
Оculus Inferno

раздвигать нужно же было что то, вот и мечтала о ногах 😂😂

1
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Единственный правильный ответ😀

1
Сауле Жамантаева
Сауле Жамантаева

Потому что у нее не было ног. Все мечтают о том чего нет.

2
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Правильно человек без мечты как брачная ночь без невесты,ещё ?

1
Сауле Жамантаева
Сауле Жамантаева

Любовь всему виной!

1
Оля Галишина
Оля Галишина

Ну она вроде влюбилась в человека, рядом хотела быть

3
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Правильно в принца

1
Оля Галишина
Оля Галишина

Не все правильно отвечают?

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Да мнений много

1
Ев
Евгений

чтоб раздвинуть, а то задолбалась всё в устной форме

0
0
Н)
Наталья )))))))

чтобы последовать из моря на сушу за своим любимым

6
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

И кто же этот любимый?

1
Н)
Наталья )))))))

как всегда у юных..принц

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Да у него было имя?

1
Н)
Наталья )))))))

уже не помню

1
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Да Эрик

1
Н)
Наталья )))))))

забавно..что у него было имя...все принц и принц

1
Алина Гончарова
Алина Гончарова

мы всегда мечтаем о том чего у нас нет ..это логично

2
0
Виталий Беляев
Виталий Беляев

Она хотела с принцем мутить

1
Алина Гончарова
Алина Гончарова

мультики ,там вечно романтика

1
Е-Кул-
Е-Кул-

Хотела соответствовать предмету своего обожания.

0
0
Следующая страница