Зачем Ариель мечтала чтоб у неё были ноги?
Зачем Ариель мечтала чтоб у неё были ноги?
Хотела бегать........Навеяно.....http://ti-poet.ru/stih.php?b=342082
Очень долго я шла. Остановка. Привал у дороги.
Развести что ль костер, да попить для сугреву чаек
Может быть я забуду печали свои и тревоги
И мне снова покажется радостным этот денек.
И босы, и в пыли, и истерты усталые ноги,
И котомка моя стала за день совсем тяжела,
И вокруг никого, попросить хоть немного подмоги,
Только сумрачный лес и холодная жуткая мгла.
Я в порядке, ну разве душевно озябла всего лишь.
И надежды осталось огрызок совсем небольшой
И иссякли те силы,что с бедами раньше боролись
И печаль овладела моею не крепкой душой.
У огня твоего мне погреться немного позволишь?
Чтоб не только мне тело и платье сырое согреть,
А забыть, что на свете достаточно страха и боли
И кто духом ослаб ищет как избавление, смерть.
Растрещался костёр, разгрызая костлявые ветки...
Отогнали лучи от костра непроглядную тьму
Ох, как нужен мне друг и надежный, и умный, и крепкий
Чтоб доверить могла изможденную душу ему.
Я прилягу теперь, и душа моя рвётся из клетки,
Долететь видно хочет к далеким седьмым небесам
Хорошо бы иметь дух во всех испытаниях крепкий,
Чтоб душа не боялась ходить по дремучим лесам.
Помаши ей рукой на прощание - путь её долог.
Предстоит ей пройти много долгих и трудных дорог
И узнает она кто противен, а кто сердцу дорог
Кто надежен, а кто может сделать коварный подлог.
Да набрось на уснувшее тело моё белый полог...
Отосплюсь и уйдут, и усталость, и тяжкая грусть
Станет чувство в душе, кто встречается мне, тот не ворог.
И хоть труден мой путь,но до счастья я все ж доберусь.
а у этого иудейского ангела не было ног? о как! Или ты имеешь в виду Ариэль как спутник планеты Урана? или советский вокально-инструментальный ансамбль? или израильский город, расположенный на Западном берегу реки Иордан? или мексиканская кинопремию?
чтобы ходить по тропинкам и веселится со всеми окружающими.... А один пользователь сказал: "Я ненавижу Ариэль и мультик этот теперь ублюдский".
На вкус и цвет товарищей много,а в детстве многим нравился
я тоже не люблю тупые дисней-мультики, они примитивны до ужаса
Не знаю я вырос как на советских так и на Дисней
бывает
Чтобы танцевать ходить, она любила этот мир, а потом когда она встретила Эрика( вроде) то вообще понеслось
все мечтают, о том чего не имеют. Кудрявые-прямые волосы, маленькие-рост, и тд до бесконечности........
Что бы быть ближе к принцу.......что бы он смог ее полюбить......вы хотели услышать сказку на ночь ????
Если бы она полюбила птицу и небо она бы мечтала о крыльях ноги это способ быть с любимым
Вы очень близки к ответу)
Ну Если Вы хотите конкретики то Ариэль любила принца эрика кажиться он был человеком у человека есть ноги она хотела ноги чтоб тоже стать человеком и быть с любимым
Да она просто хотела обычного хорошего секса
А потом видимо ожидания не оправдались, и ей снова захотелось плавать)
Точно уже и не вспомню чем закончилось)
Очень, кстати , удобно не помнить то, что не очень надо)
Ну да а то все плавает и плавает


Я не знаю, кто такая Ариель, но у героя романа Беляева по книге ноги были...
Она мечтала встретиться с Эриком, ради него и решилась на этот поступок
Правильно согласно мультфильма)
А смысл мечтать о жабрах любимого мужчины? Ноги романтичнее.
Прекрасно! Только проблема в том, что иногда забываешь, как думает женщина....
Это их всех попробуй успей обслужи)
Муж сам умеет, а у сыновей выбор один- захочешь есть- в кастрюлях найдешь! Вот приготовить- это святое!
Вот хоть муж вас понимает)
Золотой человек!
Что бы ощутить полное удовольствие от секса! 


наверно потому.что в образе человека ей очень понравилось...?!
Возможно,а ещё ?
ЛЮБОВЬ....вот многое говорит о ней...
Правильно ей хотелось секса,как любой обычной девушке
Хорошая сказка..Но в жизни и такое тоже случается с некоторыми девушками.... я не имею себя ввиду !?
Хотела танцевать на балу с Эриком. И вообще быть с ним рядом.
Правильно
раздвигать нужно же было что то, вот и мечтала о ногах 

Единственный правильный ответ
Потому что у нее не было ног. Все мечтают о том чего нет.
Правильно человек без мечты как брачная ночь без невесты,ещё ?
Любовь всему виной!
Ну она вроде влюбилась в человека, рядом хотела быть
Правильно в принца
Не все правильно отвечают?
Да мнений много
чтоб раздвинуть, а то задолбалась всё в устной форме
чтобы последовать из моря на сушу за своим любимым
И кто же этот любимый?
как всегда у юных..принц
Да у него было имя?
уже не помню
Да Эрик
забавно..что у него было имя...все принц и принц
мы всегда мечтаем о том чего у нас нет ..это логично
Она хотела с принцем мутить
мультики ,там вечно романтика
Хотела соответствовать предмету своего обожания.