Вопрос водительям, а вы резину (Шины) когда на летнюю меняете?)))
да вообще не менял...зачем? если зимой плюсовая температура..ну утром -5 максимум было,а днем +5
Ну в каждом регионе по разному! Вот у нас в Крыму! Можно в середине марта смело менять!
МММ прикольно! Ну да проглоед еще тот! А у меня форд фокус! Чучуть похуже конечно чем у тебя! Но нежалуюсь!
12-13 литров на 100 км, ну Форд оххуенная тачка у меня пахана было Форд скарпио
ого 12- 13 хороший апетит! Согласен форд сам по себе хорош! Иномарка есть иномарка! Для людей! А вот эти отечественые производители Веста и тому подобное! Ка было говно так и осталось!
Братка мне очень было приятно с тобой пообщаться я за рул сажусь мы еще пообщаемся
добро братишка! Удачи тебе!
Как только понимаете ,что снега уже не будет.А я вот ещё не поменяла. Хотя бы уже надо.
Покупайте мой вам совет потому как это проще и времени меньше занимает
Спасибо. Но всё я сама это сделать не смогу.прийдётся кого нибудь просить. Хотя..можно и научиться
Мой вам совет когда соберётесь брать щенка то лучше за помощью обратитесь в питомник по разводу собак там как правило самые лучшее знатоки в данной области и самые лучшие щенки
Спасибо за совет.но мне пока не нужен щенок.
Не за что
По закону уже можно))), а по погоде новую зимнюю ставить надо!)))
По закону когда это какие месяцы надо менять зима и лето?
у нас в крыму с 1 Марта
У нас тоже с 1марта
Когда стабилизируется погода весной и первый снег зимой..
Спасибо за ответ
Когда снег сойдет. У нас думаю раньше апреля не получится)
Строго по срокам установленным законом,статья 210 фз
Я не меняю..она у меня к лету сама летней становится
Когда очередь подходит в шиномонтаже.
Что-то с трудом верится, что там пляжи.На севере то?
Ненаглядная, не на севере, а на западе, значительно южнее Финского залива и твоего родного города. Летом вода +21.
Ненаглядная, не на севере, а на западе, значительно южнее Финского залива и твоего родного города. Летом вода +21.
Ну, то летом....иногда. Когда погода хорошая.
Ненаглядная, не на севере, а на западе, значительно южнее Финского залива и твоего родного города. Летом вода +21.
Я до сих пор ...с того лета на летней 

Зимой не ездиете?
В этом году так получилось) суровая Сибирская зима 
❄
Поржал..у нас два сезона лето и жаркое лето.
в марте, когда точно мороза не будет больше
Я вас умоляю


где в Ташкенте?????
когда точно заморозков не будет, в апреле
Скорее всего в апреле))))) Судя по погоде))))
когда и днем и ночью будет + температура
Спасибо
когда потеплеет ине будет гололеда
В конце апреля, когда сойдёт снег...
Когда морозы спадут. Конец апреля.
Когда заморозки заканчиваются.


