Ше
Шерзод

Вопрос водительям, а вы резину (Шины) когда на летнюю меняете?)))

1 011
77
0
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

да вообще не менял...зачем? если зимой плюсовая температура..ну утром -5 максимум было,а днем +5

0
0
ЮЮ
Юрий Юрин

Ну в каждом регионе по разному! Вот у нас в Крыму! Можно в середине марта смело менять!

28
0
ЮЮ
Юрий Юрин

МММ прикольно! Ну да проглоед еще тот! А у меня форд фокус! Чучуть похуже конечно чем у тебя! Но нежалуюсь!

1
Ше
Шерзод

12-13 литров на 100 км, ну Форд оххуенная тачка у меня пахана было Форд скарпио

1
ЮЮ
Юрий Юрин

ого 12- 13 хороший апетит! Согласен форд сам по себе хорош! Иномарка есть иномарка! Для людей! А вот эти отечественые производители Веста и тому подобное! Ка было говно так и осталось!

1
Ше
Шерзод

Братка мне очень было приятно с тобой пообщаться я за рул сажусь мы еще пообщаемся

1
ЮЮ
Юрий Юрин

добро братишка! Удачи тебе!

1
Ол
Ольчик

Как только понимаете ,что снега уже не будет.А я вот ещё не поменяла. Хотя бы уже надо.

9
0
MF
Mikhail Filippov

Покупайте мой вам совет потому как это проще и времени меньше занимает

1
Ол
Ольчик

Спасибо. Но всё я сама это сделать не смогу.прийдётся кого нибудь просить. Хотя..можно и научиться

1
MF
Mikhail Filippov

Мой вам совет когда соберётесь брать щенка то лучше за помощью обратитесь в питомник по разводу собак там как правило самые лучшее знатоки в данной области и самые лучшие щенки

1
Ол
Ольчик

Спасибо за совет.но мне пока не нужен щенок.

1
MF
Mikhail Filippov

Не за что

1
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

По закону уже можно))), а по погоде новую зимнюю ставить надо!)))

3
0
Ше
Шерзод

По закону когда это какие месяцы надо менять зима и лето?

1
НП
Нормальный Пацан.

у нас в крыму с 1 Марта

1
꧁༺Зagadka ༻꧂
꧁༺Зagadka ༻꧂

У нас тоже с 1марта

1
Be
Best

Когда стабилизируется погода весной и первый снег зимой..

1
0
Ше
Шерзод

Спасибо за ответ

1
НЗ
Наталья Зарипова

Когда снег сойдет. У нас думаю раньше апреля не получится)

0
0
Ирина
Ирина

Строго по срокам установленным законом,статья 210 фз

0
0
Вл
Влада

Я не меняю..она у меня к лету сама летней становится

25
0
Ше
Шерзод

В личке могу спросит

1
Вл
Влада

Спроси

1
Ше
Шерзод

В личку напиши мне

1
Вл
Влада

А сам

1
Ше
Шерзод

Я уже написал тебе в личку

1
АА
Алёна Артёмова

Когда очередь подходит в шиномонтаже.😀

21
0
АА
Алёна Артёмова

Что-то с трудом верится, что там пляжи.На севере то?

1
Валерий Козловский
Валерий Козловский

Ненаглядная, не на севере, а на западе, значительно южнее Финского залива и твоего родного города. Летом вода +21.

1
Валерий Козловский
Валерий Козловский

Ненаглядная, не на севере, а на западе, значительно южнее Финского залива и твоего родного города. Летом вода +21.

1
АА
Алёна Артёмова

Ну, то летом....иногда. Когда погода хорошая.

1
Валерий Козловский
Валерий Козловский

Ненаглядная, не на севере, а на западе, значительно южнее Финского залива и твоего родного города. Летом вода +21.

1
TS
Tanusha S

Я до сих пор ...с того лета на летней 😄💪

2
0
Ше
Шерзод

Зимой не ездиете?

1
TS
Tanusha S

В этом году так получилось) суровая Сибирская зима 💪⛄

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Поржал..у нас два сезона лето и жаркое лето.

0
0
ОН
Оля Назарова

в марте, когда точно мороза не будет больше

0
0
Любимая
Любимая

Я вас умоляю🤣🤣🤣🤣где в Ташкенте?????

9
0
Ше
Шерзод

Молодец, с какого рна? Я с Мирабадском

1
Любимая
Любимая

Мирзошка

1
Ше
Шерзод

Метро Горкого?

1
Любимая
Любимая

Да

1
Ше
Шерзод

Не далеко от меня

1
Ир
Ирина

когда точно заморозков не будет, в апреле

17
0
Ше
Шерзод

Я слушаюсь солнце

1
Ир
Ирина

ух ты, послушай женщину и сделай наоборот...

1
Ше
Шерзод

Хорошо как ты скажешь милая моя

1
ТГ
Тася Гаврик

Скорее всего в апреле))))) Судя по погоде))))

3
0
Ше
Шерзод

Спасибо

1
Co
Consp

когда и днем и ночью будет + температура

1
0
Ше
Шерзод

Спасибо

1
Олеся Пащенко
Олеся Пащенко

когда потеплеет ине будет гололеда

0
0
Ольга
Ольга

В конце апреля, когда сойдёт снег...

2
0
Ше
Шерзод

Спасибо

1
Ольга
Ольга

Пожалуйста.

1
Юл
Юлия

Когда морозы спадут. Конец апреля.

20
0
Юл
Юлия

Дочь

1
Ше
Шерзод

Дай бог вам Мир всегда

1
Юл
Юлия

Спасибо

1
Юл
Юлия

И вам всего доброго)))

1
Ше
Шерзод

Спасибо милая😙😙😙

1
НК
Нина Кузьмина

Когда заморозки заканчиваются.

0
0
Следующая страница