Что нужно делать, чтобы приобрести и не потерять авторитет у молодёжи?
Быть с ними на одной волне, но не в коем случае не заигрывать с ними. И ещё общаться с ними честно, не можешь честно ответить на какой то вопрос, не отвечай.
Вы правы на все 100%
Спасибо. Знаю, потому что работаю с ними.
Молодёжь, она такая... разная. И если по какой-то причине ты у одного в авторитете, то другой может глубоко тебя презирать! По той же причине!
Думать как они и действовать согласно своему более богатому опыту
Замечательный совет!
Спасибо)
Молодёжь это что то монолитное?Некорректный вопрос.
Завоевать, хотя у них это очень сложно приобрести...
очень сложно, но уже здесь выяснили
не задаваться подобными вопросами
Профессионализм и честность...
Это сильно действует даже на взрослых
Иначе им нечему будет учится у профана и делитанта ...
Стать моральным авторитетом
Вот это самое тяжкое - мораль. Тяжело планку высоко держать. И не продаваться, не поддаваться на соблазны.
Да. При этом мораль должна быть адекватной времени. В том плане, что не убий, не воруй, не завидуй, не совершай безнравственных поступков - это универсально. А вот правила домостроя: бьет значит любит, сиди дома и не гуляй, юбку выше колен не одевай - на таких моральных ценностях авторитет не построишь
Правила домостроя на несколько порядков ниже. Хотя и их простят, если выполнять основные.
Не смотреть на них СВЫСОКА!
Это обязательное условие
Я думаю-И ДОСТАТОЧНОЕ,
слушать не будут
А если ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТЕМ ЖЕ,ЧЕМ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ОНИ?
Общие интересы важны. Но если просто интересоваться, будут снисходительны, всего лишь
Быть с ними на одной волне
маловато будет
Это начало начал
делать то, что говоришь.
Отвечать за свои слова, вы абсолютно правы
Личный хороший пример
Леша Навальный знает!
Напоёт наверно. Я предпочитаю с молодыми побеседовать, они более откровенны
Типа Дмитрия Медведева?
типа реальных обычных людей
Это те, кто отстоял Ивана Голунова от полицейского беспредела, и спасают Архангельск от московского мусора?
Да не смешите вы меня.
Останься - собою!
Лицемерие конечно авторитета не добавит
Поняла!
стать молодежью
закосить под подростка. Затупить
Быть как Путин
А,зачем?
Я бы ,так не горячился
Так и не горячитесь, родимый. То страшненькой меня называете, то горяченькой.
Я и не горячусь, ты мутная,
Ну и пошёл на Отвечай. Пёрышко для лёгкости тебе в зад
Да, ткни говно - завоняет
знания
верно, знания иметь и уметь их донести
Заинтересовать,зажечь романтику созидания.
Для этого нужно в себе огонёк иметь и романтику тоже
Все это имеется в большом количестве.Ведь мы из СССР.
