Lunny Juice

"Что-то здесь не то" - как часто испытываете подобное ощущение?
И испытываете ли? Можете привести примеры?

Ответы
Кы
Кызыма

Нечасто, но бывает и, что самое главное, это ощущение редко обманывает, видимо, подсознание быстрее срабатывает, чем сознание.) Например, встретился тебе человек по работе или просто в жизни, куда ни глянь всё хорошо, человек душка, красотуля и милашка, но где-то внутри появляется страное и навязчивое ощущение, что там ещё сюрприз ожидает. Или дело тебе какое предлагают, на словах всё просто, легко и чисто, а начинаешь разбирать, использование или подстава чистой воды.)

Дедушка Старенький

Довольно редко. Испытываю. Могу.