Ал
Алеся

Поскальзнулась упала.. так больно ударилась мягким местом.. вот вообще не смешно

209
39
0
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"...ударилась мягким местом и ПРОЕХАЛА МЕТРОВ ПЯТЬ! ПОДОШЁЛ АВТОБУС И ОНА ГРАЦИОЗНО ВОШЛА В САЛОН. ПАРЕНЬ ОБРАТИЛСЯ К НЕЙ: ДЕВУШКА! ПОЗВОЛЬТЕ ОТРЯХНУТЬ ВАШИ САНКИ?"

0
0
ЯН
Янг Николсон

сегодня передомной тоже женщина подскользнулась. все прибежали на помощь. даже девочка со скрипкой. это не смешно. хотя люди бывают разные

0
0
МА
Мураев Андрей

Ну мы же не американцы, что бы смеяться над комедией положения а нед над комедией смысла

0
0
НШ
Наталья Шестакова

В такие моменты я сожалею, что мягкое место не накачано, а то отскачила бы, как мячик.

0
0
EK
Eduard Kashaev

А что тут смешного.хорошо.что мягким местом,а то можно и головой об ледок...

0
0
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

Я башкой, только швы вырезал, прикольно. Просто я врачей боюсь

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

У нас сегодня - вообще каток.............многие падают. Не смешно.

0
0
Vicrus
Vicrus

но за то есть чему мягкому месту принять удар на себя ...)))

0
0
Svetlana Harison
Svetlana Harison

наверное это всё же был копчик.., тогда точно не смешно.

0
0
Ник Ник
Ник Ник

я тоже на крыше снег чистил и два разаааааааа😔

2
0
Ал
Алеся

((

1
Ник Ник
Ник Ник

так что мы с вами понимаем друг друга

1
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://i-h1.pinimg.com/564x/5d/1f/23/5d1f2312d14f1b4f43d8e428e63c8efb.jpg?b=t

0
0
Маруся
Маруся

Если на копчик упасть, то это очень больно

0
0
Л💫
Людмила 💫⚡

А санки никто не предложил отряхнуть?)))

0
0
ПП
Павел Примаков

бывает-я вообше коленку разбил о порог

0
0
Евгений Мурашов
Евгений Мурашов

синяк? его не видно!!!😜

0
0
ПМ
Павел Мерзликин

Меня рядом не было - оборжались бы.)))

8
0
ПМ
Павел Мерзликин

Алеся, не желай зла ближнему....) Я Вам сочувствую - хотелось немного поддержать. Надеюсь, ничего серьезного.

1
Ал
Алеся

Я в шутку сказала, не надо вам, конечно,

1
ПМ
Павел Мерзликин

Остальное тоже - в шутку?)

1
Ал
Алеся

Остальное нет)

1
ПМ
Павел Мерзликин

Если улыбаетесь, значит - ничего серьезного. Отчего же не посмеяться, ведь синяк больше попы не бывает - быстрее пройдет, по опыту говорю.)))

1
Ира
Ира

видать, не такое уж оно и мягкое

0
0
Ко
Константин

Наверное не мягкое это место((

0
0
ДВ
Денис Воронцов

не смешно,потому что мягким

0
0
Следующая страница