Поскальзнулась упала.. так больно ударилась мягким местом.. вот вообще не смешно
"...ударилась мягким местом и ПРОЕХАЛА МЕТРОВ ПЯТЬ! ПОДОШЁЛ АВТОБУС И ОНА ГРАЦИОЗНО ВОШЛА В САЛОН. ПАРЕНЬ ОБРАТИЛСЯ К НЕЙ: ДЕВУШКА! ПОЗВОЛЬТЕ ОТРЯХНУТЬ ВАШИ САНКИ?"
сегодня передомной тоже женщина подскользнулась. все прибежали на помощь. даже девочка со скрипкой. это не смешно. хотя люди бывают разные
Ну мы же не американцы, что бы смеяться над комедией положения а нед над комедией смысла
В такие моменты я сожалею, что мягкое место не накачано, а то отскачила бы, как мячик.
А что тут смешного.хорошо.что мягким местом,а то можно и головой об ледок...
Я башкой, только швы вырезал, прикольно. Просто я врачей боюсь
У нас сегодня - вообще каток.............многие падают. Не смешно.
но за то есть чему мягкому месту принять удар на себя ...)))
наверное это всё же был копчик.., тогда точно не смешно.
я тоже на крыше снег чистил и два разаааааааа
https://i-h1.pinimg.com/564x/5d/1f/23/5d1f2312d14f1b4f43d8e428e63c8efb.jpg?b=t
Если на копчик упасть, то это очень больно
А санки никто не предложил отряхнуть?)))
бывает-я вообше коленку разбил о порог
синяк? его не видно!!!
Меня рядом не было - оборжались бы.)))
Алеся, не желай зла ближнему....) Я Вам сочувствую - хотелось немного поддержать. Надеюсь, ничего серьезного.
Я в шутку сказала, не надо вам, конечно,
Остальное тоже - в шутку?)
Остальное нет)
Если улыбаетесь, значит - ничего серьезного. Отчего же не посмеяться, ведь синяк больше попы не бывает - быстрее пройдет, по опыту говорю.)))
видать, не такое уж оно и мягкое
Наверное не мягкое это место((
не смешно,потому что мягким
