Юлия Гатина

Собираетесь ли вы захватить мир?

Ответы
Наталья Попова

Ну,захвачу, и что я буду с ним делать? В мире столько проблем, а у меня семи пядей во лбу нет, ровно, как и мозгов Эйнштейна. Поживу лучше в своем мирке.

Лопатина Марина

Сейчас, в условиях либеральной рыночной экономики это невозможно, но при социализме собиралась захватить мир своими научными достижениями

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Чей мир ? Тот, кто ищет смерти, тот и по одобию отца своего, падшего ангела грезит о том, по сути ищет смерти, ведь мир матер. конечен !

Саин Ташмаганбетов

Щассс...брошу все дела и пойду захватывать мир.Чингизхан,Ю.Цезарь,А.Македонский Наполеон,тов.Гитлер...и чем все они кончили?

С1
Саня 1

дайте мне только один батальен космической пехоты, и я захвачу всю галактику, утопив её в крови вражеских солдат

Юлия Гатина

Очень хорошая фантазия) Где я всех их найду вот?

С1
Саня 1

в вашем воображении

Прасковья Пятница

Мне трудно ответить на подобные вопросы.Задайте лучше президенту любой страны.

Victor Pingin

Не хочу прогибаться под этот изменчивый мир. Пусть мир прогнется.

Артемий Мацнев

Да, мы уже его почти захватили! 🙂 140 стран уже наши, еще 50 осталось!

Юлия Гатина

Да? А если считать не материк, а мир?

Артемий Мацнев

Я и говорю обо всем мире!

Полиграф Полиграфович

Я выписал доверенность на это ВВП, он исполняет мой хитрый план

Илья Дамян

Человеческие руки слишком ненадёжны, чтобы владеть всем миром

Тома

каким образом???)))))) нет такого желания и возможностей....))))))))))

Евгений Клунник

Конечно, где же мое средство для уничтожения вселенной)))

Александр (Азат Хузин)

Мир надо не захватывать а хранить как зеницу ока.... 🌹

Елена Мирончук

та нет -манией наполеонов бывших и нонешних не страдаю

Надежда

с чего бы.. мне хватит моего уголочка где я сейчас живу

Олег Брантов

Его давно контролируют масоны

Надежда

надо же кому то контролировать этот сумасшедший мир

Tashenka *)

🙂 зачем захватывать его, если тебе суждено владеть им.

Дядя Валера

Ой, как его надо захватить, как его надо переделать...

Юлия Гатина

Да уж) Переделать надо

Дядя Валера

Но, уступлю это дело молодым. Им нужнее.

Юлия Гатина

Нет уж)

Дядя Валера

Это почему же?

Юлия Гатина

Мы молодые и неопытные, вы намного умнее

Дядя Валера

Мы- мудрее. Но уже были такие мудрые, которые всё про.....

Мария Максименко

зачем мне весь мир ....у меня дома МИР и мне хорошо ....

Талгат Конгирбаев

я хочу быть твоим миром. захвати меня пожалуйста.

Юлия Гатина

Хи хи)))Нет....я хочу, чтобы другой человек стал моим миром)

Талгат Конгирбаев

ждать вредно дорогая. надо брать пока предлагают. а то и этот мир захватят и тот к другой примкнется. без мира останешься.

Юлия Гатина

Ну и ладно)

Талгат Конгирбаев

на нет и суда нет. приятно было пообщаться. 👍

Ar@mis Kuralessoff

Я что.. похож на идиота ?? Кто кормит его будет.... 😄