Я вот тут что подумала.. Я хорошая девушка, делаю то же, что и плохие, но хорошо)))
А вы как??
Сидят на крыше дома две девочки – хорошая и плохая, сидят и плюют вниз на прохожих. Хорошая попала двадцать раз, а плохая только шестнадцать. Так добро как всегда победило зло!
Так и запишем
Интересные мысли. Как это делать то же, что и плохие, но хорошо? Плохие люди живут за счёт других и у них это неплохо получается.
Всё нужно делать хорошо.любому делу надо отдаваться с душой,тогда ни о каких конкурентах не может быть и речи.
Ну, знаете ли, ещё и плохо делать плохо, - это не просто плохо, это вообще, никуда не годится!
Смотря что вы делаете и с кем. Если вы делаете плохое с хорошим человеком, это хорошо.
привет. не смог я пройти мимо такой провокации. я плохиш, который делает хорошо
когда прилетишь?
Не знаю
до Нового года получится?
ждёмс
я, хороший мальчик, делаю то же, что и плохие. Но я это делаю гораздо лучше...
Хорошие девушки ничем не хуже плохих, просто плохие делают это всем
Заходите в личку, будем договариваться, серьёзно, вы то мне и нужны
Я не дурачек сознаваться, я требую адвоката! Светлана, на помощь
Все! Поздно! Все ходы записаны
Я протестую
Не важно
Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Они резки, но честны чаще
И больше истины в словах.
Держитесь от таких по-дальше,
Они оставят в дураках.
Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Я - плохой вьюнош, делаю то же, что и хорошие, но плохо. Как-то так!
а что именно вы делаете , тоже самое что и плохие, и как хорошо?
Не скажу
а как попробовать ваши умения можно ?
Ну я мужчина) и в этом деле) нас не назовут плохими априори!)))
В каком деле?
Которое любят плохие девушки, а хорошие соответственно сторонятся)))
Глупости
Делают конечно), но особо не распространяются)))
Ахха и краснеют))
Я - плохой и делаю плохо то, что делают хорошо другие плохие.
Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих
Верю на слово) Все хорошие парни тоже так умеют
Не примазывайтесь
А я не говорил о себе) И тем более о своей хорошести))
Это правильно) жизнь все расставит по местам
Если себя не похвалить, то кто еще похвалит...)))
Воот
ничего не понял. Ты мне покажи, что ты делаешь.
карту. Послал уже.
Окейно
По ней нвйдешь, где мои полы.
Ржуууууу
А мы со всей пролетарской сознательностью
Этт как?
Так, пакость, так от души
Ааааа)))
Дыа
Гениально!!!! Я запишу, с твоего позволения.
Легко))) дарю









