🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вот тут что подумала.. Я хорошая девушка, делаю то же, что и плохие, но хорошо)))😉 А вы как??

639
105
8
Ответы
ИС
Игорь Сорокин

Сидят на крыше дома две девочки – хорошая и плохая, сидят и плюют вниз на прохожих. Хорошая попала двадцать раз, а плохая только шестнадцать. Так добро как всегда победило зло!

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и запишем

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Интересные мысли. Как это делать то же, что и плохие, но хорошо? Плохие люди живут за счёт других и у них это неплохо получается.

0
0
СК
Сергей Кукуев

Всё нужно делать хорошо.любому делу надо отдаваться с душой,тогда ни о каких конкурентах не может быть и речи.

0
0
ВП
Вячеслав Поминов

Ну, знаете ли, ещё и плохо делать плохо, - это не просто плохо, это вообще, никуда не годится!

0
0
МZ
М.а.н.с.у.р Z

Смотря что вы делаете и с кем. Если вы делаете плохое с хорошим человеком, это хорошо.

0
0
ГV
Герой-Любо V Ник Z

привет. не смог я пройти мимо такой провокации. я плохиш, который делает хорошо

6
0
ГV
Герой-Любо V Ник Z

когда прилетишь?

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

до Нового года получится?

1
СN
Сергей Nm

я, хороший мальчик, делаю то же, что и плохие. Но я это делаю гораздо лучше...

1
0
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Хорошие девушки ничем не хуже плохих, просто плохие делают это всем

0
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Заходите в личку, будем договариваться, серьёзно, вы то мне и нужны

0
0
MA
Marck Aurelий

Я не дурачек сознаваться, я требую адвоката! Светлана, на помощь

5
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Поздно! Все ходы записаны

1
MA
Marck Aurelий

Я протестую

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не важно

1
MA
Marck Aurelий

Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.
Они резки, но честны чаще
И больше истины в словах.
Держитесь от таких по-дальше,
Они оставят в дураках.
Любите злых, в них меньше фальши,
Чем в лицемерных добряках.

1
ИБ
Игорь Бухтияров

Я - плохой вьюнош, делаю то же, что и хорошие, но плохо. Как-то так!

1
0
Ни
Николай

а что именно вы делаете , тоже самое что и плохие, и как хорошо?

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не скажу

1
Ни
Николай

а как попробовать ваши умения можно ?

1
Виталий
Виталий

Ну я мужчина) и в этом деле) нас не назовут плохими априори!)))

6
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

В каком деле?

1
Виталий
Виталий

Которое любят плохие девушки, а хорошие соответственно сторонятся)))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупости

1
Виталий
Виталий

Делают конечно), но особо не распространяются)))

1
Виталий
Виталий

Ахха и краснеют))

1
АП
Александр Порошкин

Я - плохой и делаю плохо то, что делают хорошо другие плохие.

3
0
Юрий
Юрий

Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идите, мужчина... к плохим

1
Юрий
Юрий

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))

1
СЭ
С Э М

Верю на слово) Все хорошие парни тоже так умеют😁

4
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не примазывайтесь

1
СЭ
С Э М

А я не говорил о себе) И тем более о своей хорошести))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильно) жизнь все расставит по местам

1
СЭ
С Э М

😉

1
Сергей..
Сергей..

Если себя не похвалить, то кто еще похвалит...)))

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

1
Сергей..
Сергей..

🤝😉

1
Пе
Перец

ничего не понял. Ты мне покажи, что ты делаешь.

33
0
Пе
Перец

карту. Послал уже.

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окейно

1
Пе
Перец

По ней нвйдешь, где мои полы.

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууууу

1
ЗЭ
Злобный Эльф

А мы со всей пролетарской сознательностью

4
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этт как?

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Так, пакость, так от души

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа)))

1
МЯ
Мария Я

Гениально!!!! Я запишу, с твоего позволения.

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Легко))) дарю

1
Следующая страница