Do
Donatas

вот оно подлинное лицо .не скрываемое на весь мир

Ответы
Ли
Лида

Нас там в комментариях обвиняют,что в России тоже были полицаи, так их судили и после тюрьмы их просто убивали, ( народ)а не рукоплескали стоя! Вот о чем речь. Предков Зеленского сколько он сгубил, а он рукоплещет! Кошмар! А они полицаев в ранг героев ставят,памятники им возводят,улицы их именами называют.

Do
Donatas

так управляет то этот чел

Ли
Лида

Ни он,а они!

Do
Donatas

🆗пардон те🤝+🌷

Ли
Лида

✊🙂

Do
Donatas

😌

С К.

Да! Все они или внуки фашистов, или дети.... Поэтому фашизм и расцветает буйным цветом по всему земному шару! Куда сбежали фашисты, там и цветёт!!!!

Do
Donatas

🤝🌷

Эвелина

А мало россиян были полицаями ,ну да Россия умно поступила ,всех к ногтю.и вопрос решен

Do
Donatas

это пешки

Эвелина

С этих ,блин ,мягко говоря,все и началось ..

Do
Donatas

им сказали они делали.всё и просто.

Эвелина

Да уж ,бабло не пахнет.

Do
Donatas

это пешки.ни о чем(убеждение)

Alisa Warshavsky

Пора Путину побрататься с ССовцами!! Все таки, братья по КРОВИ....

Do
Donatas

пока что еврюша зеленский в ладошки хлопает и вся канадская шатья братья

Сергей Остёрский

И сколько лет этому ветерану? 100?

Do
Donatas

сами смотрите в интернете

Сергей Остёрский

Раньше посылали на х.., а теперь на гугл.

Do
Donatas

у вас юмор по британски 🙂

Сергей Остёрский

Ну, да. Мы же здесь общаемся между собой, а не посылаем друг друга куда-то искать что-то.

Марго Беккер

слиишком мелкий и быстро текст идёт😪🤷‍♂️

Do
Donatas

ю туб перевод делает он лай н

Марго Беккер

да ну ни мой интерес

Do
Donatas

🤝🌷

Виктор

Дед служил в сс , а у внука мерседес

Do
Donatas

👍🤝

Виталий

Им по фигу...главное служил...😁

Do
Donatas

🤝

Борис Алиев

Срам!

Do
Donatas

😞🤝